WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Overwatch 2 сообщили о популярности режима «Лаборатории Крысенштейна» в Overwatch 2  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52255



Хотя с начала празднования "Ужасов на Хэллоуин" в Overwatch 2 прошло уже две недели, достаточно большое число игроков продолжает активно посещать новую аркаду "Лаборатория Крысенштейна" с PvE-талантами для персонажей, и потому в ближайшее время разработчики выпустят для нее балансировочное обновление.:cut: Вот что сообщил ведущий дизайнер игрового процесса Алек Доусон:

Цитата: Alec Dawson
Свежие новости о "Лаборатории Крысенштейна". Событие оказалось невероятно популярным! Спустя две недели после запуска 15% наших ежедневных игроков все еще участвуют в нем. Для его поддержки завтра мы собираемся выпустить небольшое обновление баланса. Хорошо повеселиться!

Наряду с изменениями для "Лаборатории Крысенштейна" также завтра выйдет небольшое обновление баланса для основной игры.


Если вы не можете опробовать этот режим в игре, то можете посмотреть записи:




Пан Атаман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маразмий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Если бы в этот режим ещё можно было играть НЕ ориса-мейнерам, то может быть в него ещё больше играло бы. В так вообще желание отпадает, когда в каждой катке неубиваемая Ориса сидит.

 

закрыть