WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доступно локальное задание «Миссия по доставке: поиски руды» – спешите выполнить два достижения!  (Прочитано 6824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Последнее обновление локальных заданий вернуло особое задание "Миссия по доставке: поиски руды" на ближайшие 2,5 суток – в течение этого времени игроки вновь могут выполнить два достижения, напрямую связанных с этим локальным заданием: "Одного захода хватит" и "Ради общего блага". Поскольку игроки не видели этого локального задания уже несколько недель, стоит поторопиться! :cut:

Суть этого локального задания состоит в том, чтобы взять ведро с рудой, собрать руду и отнести её на западную часть моста Таэллока. Условие этого задания усложняется тем, что при подборе ведра игрок получает положительный эффект "Перенос ведра для руды" – он запрещает подбирать и переносить руду, будучи верхом на транспорте; как наземном, так и воздушном любого типа.


Как будто этого было недостаточно при подборе первой пачки руды у вас появляется счётчик стабильности, уменьшающийся с подбором каждого куска руды и при каждом шаге, эффект "Перенос руды" (не позволяет использовать транспорт), а также новое умение на клавише дополнительного действия: "Стабилизация!" – оно действует схожим образом с усиленными умениями драктиров и земельников, а вам хочется применять его на третьем заряде ради существенного бонуса к скорости передвижения.


Для первого достижения "Одного захода хватит" вам необходимо разом собрать 10 единиц руды и донести их в целости и сохранности до конца моста, что мгновенно выполнит это локальное задание, но не спешите этого делать!

Совет №1: если вы друид, то вы полностью игнорируете все вышеперечисленные механики – примените "Походный облик, удостоверьтесь в активированном режиме Высшего пилотажа (при обычном полёте вся собранная руда опрокинется на землю при взлёте), соберите 10 единиц руды и просто долетите до моста. Механика стабилизации не активируется в воздухе (но не ходите по земле слишком много!), руда не опрокинется и останется у вас, а вы получите полноценную скорость передвижения в своём летающем облике.

Главное – не вылетите за пределы выполнения локального задания,
иначе вся руда выбросится на пол... и не ходите по земле

Но не спешите выполнять это локальное задание, поскольку сперва необходимо выполнить условия другого достижения – "Ради общего блага"! В четырёх конкретных точках локального задания можно найти особых НИПов, которые принимают пожертвования в виде руды, чтобы строить особое оборудование.

Разом можно пожертвовать не более 5 руды, но полная шкала для ремонта оборудования вмещает до 20 единиц руды от всех игроков; если вы попадёте на пустой осколок, то сможете сразу сдать до 80 единиц из 100 для достижения. Каждое пожертвование идёт в учёт этого достижения, а вам потребуется собрать и пожертвовать лишь 100 руды; друидом это достижение выполнить в несколько раз проще, чем на любом другом классе

Цитировать
/way #2214 66.9, 64.2 Механик по переработке
/way #2214 63.6, 63.0 Механик по переработке
/way #2214 64.0, 64.0 Механик по переработке
/way #2214 64.3, 64.9 Механик по переработке


На момент написания материала в игре имеется неполадка, из-за которой счётчик пожертвования
не обновляется для игроков (третий скриншот) даже после уничтожения оборудования,
из-за чего выполнить это достижение временно невозможно

Совет №2: Когда неполадку исправят, вы можете искать различные группы в Гулких глубинах, чтобы менять свой осколок на свежий в попытках отыскать такой, где вновь оборудование сломано и можно оставлять пожертвования.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2024, 18:11:17 by Mylisp »

Teofis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Ага, щас, только штаны подтяну

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
да эта локалка итак мерзкая просто трындец) Пока допетришь куда идти))

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
стою и думаю че так много людей. а тут пост выкатили..

 

закрыть