WORLD OF WARCRAFT

Тема: Записи первых в мире побед над боссами эпохального Неруб'арского дворца  (Прочитано 5578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вообще давно уже надо было сделать режим спектатора для рейдов. Попытался глянуть пару видосов - вообще невозможно ничерта толком понять, что происходит, где происходит. Про уровень зрелищности происходящего вообще молчу. Он практически отсутствует.
Ансурек это просто конченая аркадная трешатина. Походу у близов и норм дизайнеры энкаунтеров поувольнялись. Создать сложность путем выкручивания скорости игры и наложением миллиарда механик - ну-ну.

Ну и рейд говна по балансу, продолжая славные традиции Аберрия и Амидрассила. 4 босса манекены с 1 попытки, хуже только Амидрассил был, где 6 манекенов из 9. Зато 2 ласта которые просто фрустрацию вызывали. Так и тут. 5 босс уже таким молотом по башке фигачит, а Кивеза вообще молчу.
ну давай поделись мегамыслями как сделать "правильного" босса на сотню траев
Ну например пофиксить кроссрейды, создать турнирный реалм. Элементарная задача.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Как же халтурно выглядят декорации в рейде. Бой с 6 из 8 боссов на шестиугольной платформе. А ластов уже по традиции - платформа висящая в воздухе. Все ласты ДФ так были и в ТВВ это продолжается.
Механики опять а ласте опять повторяются. Например, опять, притягивание/сдувание, опять куча визуального шума...
Похоже, весь рейд и дизайн файтов делала нейросеть.

 

закрыть