WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые игрушки и расходуемые предметы обновления 11.0.5, приуроченные к 20-й годовщине игры  (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4915



Разработчики вовсю готовятся к проведению юбилейных празднований, а энтузиасты активно изучают файлы игры в поисках новинок. В частности, в файлах обновления 11.0.5 удалось обнаружить новые игрушки и расходуемые предметы, включая культовую Индейскую гранату. :cut:

Исходя из видео с анонсом новые предметы можно будет приобретать за Искажённые временем знаки; однако, это будет не единственный способ заполучить новинки; в частности официальная заметка разработчиков говорит о новой валюте под название "Бронзовый праздничный купон[/url], что будет использоваться для приобретения новых предметов, таких как переработанные комплекты тир2.

Тренировочный опустошитель

Игрушка Тренировочный опустошитель будет повторять анимацию вихря клинков, которой обладало знаковое оружие из Монастыря Алого Ордена – Опустошитель. В "ванильные" времена далеко не у всех классов были эффективные источники урона по области; по этой причине Опустошителем порой пользовались даже игроки максимального уровня. Опустошитель перестал быть доступным после переработки комплекса подземелий в Mists of Pandaria; вместо него была добавлена реплика – Сияющий опустошитель.


В обновлении 10.1.7 оригинальные подземелья комплекса и их добыча вновь вернулись в игру. Однако, эффект топора получил ограничение и не срабатывал для персонажей выше 49 уровня. Новая игрушка же вновь поможет вам вспомнить, как вы крутились в смертоносном вихре в былые времена.

Предметы ледяного пламени

Сюда входят несколько предметов, объединённых общей тематикой. Эти предметы являются своего рода отсылкой к настоящим мечу (5 лет работы), щиту (10 лет работы) и шлему (20 лет работы), что получают сотрудники Blizzard за выслугу лет.


Кольцо ледяного пламени "экипирует" на вас все упомянутые вещи. Существуют они и как отдельные предметы, чтобы их можно было использовать для трансмогрификации – Клинок пламени льда, Зазубренный щит пламени льда и Крылатая корона пламени льда.

Мощная настойка Крига

Игрушка названа в честь босса Забытого города Топотуна Крига. Этот крепкий напиток на 10 минут превращает вас в огра, подобно Броне огров Гордока, что появилась ещё в обновлении 1.3.0.


Помимо того, что броня давала возможность совершить "трибьют"-забег в подземелье, она преображала вас в огра, что давало доступ к весьма необычным движениям, в частности уникальному танцу, который могли лишь исполнить друиды в облике совуха.

Предмет является расходуемым и содержит 5 зарядов. Если этого вам будет недостаточно, то в Нагорье Арати можно получить игрушку со схожим эффектом – Костюм Коворка.

Индейская граната

О возвращении гранаты игроки просили уже довольно давно. Впервые она появилась в обновлении 3.2.2 как часть промо-кампании с участием актёра Мистера Т. После успеха первой промо-кампании Мистер Т вернулся в 2009 году с рекламой новой игрушки, которую можно было добыть из Ночного эльфа-ирокеза, что встречались в каждой из стартовых зон. К сожалению, граната существовала всего день, а самого НИП'а разработчики удалили уже в январе 2010 года.



Новая инкарнация гранаты скорее всего тоже будет доступна лишь ограниченное время, и пропадёт как только празднования юбилея игры завершатся. На этот раз, однако, сама по себе граната пропадать не будет; впрочем их количество на одного игрока ограничено 25 штуками, и гранаты являются именными, а значит передавать их нельзя.


Сундук с праздничными шарами

И, наконец, игроки за празднование 20-й годовщины игру смогут получить тематическую игрушку – сундук, из которого при открытии вырываются праздничные воздушные шары.


Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Пусть близорд мои шары праздничные нюхнут! Контора чмошников!
Администрация форума удаляет мои комментарии не нарушающие правила. Свободы слова здесь нет! Объявляю бойкот, больше вы от меня активности не получите.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Пусть близорд мои шары праздничные нюхнут! Контора чмошников!
и ведь не поспоришь

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Пусть близорд мои шары праздничные нюхнут! Контора чмошников!

Зачем? Ведь ты успешно справляешься с этим сам  ;D

 

закрыть