Разработчики продолжают наводить последние штрихи на систему вылазок в бета-версии The War Within, и сегодня опубликовали заметку, в которой рассказали о недавних изменениях, что должны в целом улучшить эту новинку и упростить игру за лекаря в ней.
Отзывы: ВылазкиВсем привет.
У нас есть несколько новостей для вас, поскольку мы приближаемся к запуску. Спасибо за все ваши замечательные отзывы.
Проблема, связанная с невозможностью покинуть вылазку, должна быть решена в новейшей сборке бета-версии. Мы также работаем над улучшением системы оповещения о том, кто из членов команды, в которой вы находитесь, имеет право на участие в вылазках. Вы должны увидеть некоторый прогресс в этом направлении в текущей бета-версии.
Что касается контента, то мы пометили объекты, которые Бранн никогда не должен атаковать – в частности, нерубский кокон. Больше Бранн не будет удивлять вас полным паутины лицом.
Мы продолжили работу над балансом, чтобы убедиться, что некоторые классы не чувствуют, что их впечатления от участия в вылазках сильно отличаются от остальных. В частности, мы уменьшили неизбегаемый урон для заклинателей в тканевой броне.
В связи с этим мы ввели новую безделушку, призванную помочь Бранну почувствовать себя более влиятельным при игре с лекарями. Эта боевая безделушка называется "Исполненный ярости идол". Игрокам в специализации лекаря станет проще играть после ее получения. С этой безделушкой Бранн будет наносить заметно больше урона в бою. Однако во время боя он будет получать урон каждые несколько секунд. Наша цель – заставить лекарей больше заниматься исцелением Бранна и одновременно увеличить наносимый им урон. Лекари станут тратить меньше времени на то, чтобы балансировать между уроном и исцелением, если решили использовать эту безделушку.
Мы продолжим работу над улучшением игрового процесса в вылазках, и сейчас работаем над тем, чтобы определить, что будет дальше с этой новинкой после 1 сезона, учитывая все ваши отзывы.
Большое спасибо!
[Источник]