WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики готовят значительные изменения для события «Сияющие отголоски»  (Прочитано 6522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VaIius

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Новый вариант ивента гораздо быстрее и интереснее.
Не сказать, что прям намного интересней, но играется бодрее. Я вот проснулся - и через полчаса только вспомнил, что надо пойти чайку заварить что ли, а то всё летаю и нон-стоп локалки фармлю ивентовые )

P.S. Лучше распробовал - вот теперь реально неплохо в плане геймплея и полезности. Не надо ставить себе напоминалку на каждые полтора часа, а можешь в любое удобное время зайти и всё сделать. Дроп шмота, правда, совсем унылый стал, но валюты отсыпают очень прилично + можно довольно быстро и с пользой докачивать альтов до 70 лвл, просто летая с толпой или рейдов и выполняя бесконечные локалки. Главное - летать на те, которые быстро выполняются (где надо минибосса убить) или на те, где уже шкалу почти добили на конца. А дэйлик шарится на весь отряд. Можно альтом убить босса, а затем зайти на мейна и получить 3к за сдачу.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2024, 06:30:46 by VaIius »

4ysik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халифка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свеживатель душ
Полностью поддерживаю, новый вариант в разы круче

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 999
  • honk-honk

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Можно альтом убить босса, а затем зайти на мейна и получить 3к за сдачу.
А смысл, если валюта перекидывается свободно?
В целом норм, за часик 55-70 брал альтом довольно ненапряжно.
For forty years like in overdose
I worked driving govnovoz.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Ожидаемо предсказуемо в духе лиззард. Сначала сделать все с костылями через одно место (потом сделать так как должно быть) Или они специально прибегают к такой практике, чтобы потом высрать их "Мы вас слышим", или там реально 0 людей играющих в свое детище, и хоть немного понимающий в механиках любой ммо даже не рпг..

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1734
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
А для этого реально нужны были какие-то отзывы? Вот той математики, которая тут была - где 600 убийств ласта и так далее - её не достаточно, чтобы просто примерно прикинуть, что какая-то чушь вышла? Тут не нужен игровой опыт, знание механик и так далее, простая математика.
О какой простой математике в исполнении нынешнего руководства близов ты пишешь?
Считаем.
Сейчас: есть 3 виклика, привязанных к персонажу. За неделю их можно сделать неограниченным количеством персонажей. Вопрос лишь в твоем времени, выделяемом на игру. Я за два дня сделал четырьмя. Планировал ограничиться 11, хотя можно и больше.
Будет: 3 дейлика, привязанных к аккаунту. Т.е. за неделю их можно сделать только 7 раз. Семь - сильно меньше, чем 11.
Это они называют нерфом?
Это называется, люди с одним персом на аккаунте подняли ор на весь Дренор. Потому что считают наличие альтов у других нечестным приёмом, да и валюта события от персонажа к персонажу переходит без комиссии.

VaIius

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Можно альтом убить босса, а затем зайти на мейна и получить 3к за сдачу.
А смысл, если валюта перекидывается свободно?
В целом норм, за часик 55-70 брал альтом довольно ненапряжно.
Я уже прочитал, что при передаче нет комиссии. Если так, то хорошо. Думал, что там ещё налог взымают )

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Эвент полная фигня, унылый реколор унылого сета-зеленки квестового и бесполезное кольцо-фамилька, которая даже буста не даёт к опыту, да и кому фамильки теперь нужны, когда в ремиксе перс качается 10-70 за полтора-два часа не напрягаясь, даже за ДД. Можно всех персов качнуть каких только захочешь.

П.С. Ради теста даже ущербного евокера вкачал, понял что класс-шлак  с одной сомнительно-полезной спекой - Ауг, у которой 3-4 активных кнопки и хренова туча скилов на длинных КД, очень "интересный" класс, да.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2449

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
...
tl;dr
всё плохо, эвокер говно, луна в небе и та лесбиянка
ты там не с той ноги сегодня встал?

lakernaty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Для тех, у кого есть 10-20 твинков по скорости ничего не изменилось. Для тех, у кого нет 10 твинков стало быстрее, но зачем тем у кого нет 10 твинков собирать шмот на 10 твинков?

Soulence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джомицелляр
    • Класс: Тёмноматерный жрец
    • Сервер: Свежеватель Душенок
Надо было просто виклик в дейлик переделать и все, клоуны, ограничивать дейлик на аккаунт, это жестко.
PS: при попытке переслать воспоминания, чтоб соеденить на персе с кольцом, они просто исчезли из почты  ;D ;D ;D works as intended
Пересылай количество, которое не хватает до капа, ведь на вещи стоит критерий "уникальный"

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 999
  • honk-honk

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)
Это называется, люди с одним персом на аккаунте подняли ор на весь Дренор. Потому что считают наличие альтов у других нечестным приёмом, да и валюта события от персонажа к персонажу переходит без комиссии.
У меня персов скоро кап будет, только вот надо было сделать виклик ими всеми - что в условиях ивента раз в полтора часа и не успел = опоздал сильно прохладно звучит. Ну каких-то писят раз по будильнику прилететь на локу раз в полтора часика... В новых условиях я уже 5х альтов докачал и валюта копится сама и без квестов. То, как стало - определённо лучше и для альтоводства тоже.
For forty years like in overdose
I worked driving govnovoz.

 

закрыть