Увлечение играми серии Diablo все никак не оставляет оскароносную актрису Вупи Голдберг, и спустя чуть более года после того, как она
потребовала у Blizzard выпустить версию Diablo IV на Mac, в минувшие выходные на прошедшем в Венис-Бич, Калифорния, личном мероприятии сами Инарий и Лилит вручили ей ключ от Преисподней.

Как
пишет портал Entertainment Weekly, это мероприятие посетил генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон вместе с косплеерами в образах Инария (Sameer Tikka Masala) и Лилит (Cinderys), что подарили ей аксесуар в виде ключа от Преисподней, после чего вместе сыграли в Diablo IV. Фото прилагаются.
В выходные силы земного мира сошлись с чудовищными зверями из преисподней: Вупи Голберг встретилась лицом к лицу с персонажами вселенной Diablo от Blizzard Entertainment на мероприятии "A Night with Whoopi" в Венис-Бич, Калифорния. На этом мероприятии генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон и костюмированные персонажи игровой серии подарили Голдберг брелок "Ключ от Преисподней", ведь 68-летняя оскароносная актриса уже более двух десятилетий является поклонницей этой серии игр.