WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бан на тысячу лет форумной записи WoW  (Прочитано 140 раз)

Tailagan

• Новичок
  • *

• Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: Area-52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Около года назад мне Blizzard выдали бан на русскоязычной форумной учётной записи.
Я неоднократно обращался к ним с просьбой меня разбанить, извинялся за нарушения и делал это искренне с целью их не повторять.
Получал баны я около 4~5 раз включая этот до 3023 года.
Я смутно помню причины банов, поэтому опишу их как смогу:
1. Первый бан я получил вроде из-за срача поповоду игровой механики с другими обитателями форума, бан был выдан на неделю.
2. Второй бан я получил из-за полит.срача, какое-то говно буквально радовалось смертям детей в Украине в ходе войны из-за чего я подгорел.
3. Третий и четвёртый баны я получил за полит.срачи, которые начинались с заявлений от какого-то васяна, что запрет играть в игру для него не справедлив.
4. Последний бан я получил из-за того, что в видео сказал, что люди уходят на пиратки из-за новведений гомохарактера например таких как смена мужского и женского полов на телосложения один, два.

Как мне снять этот бан на тысячу лет на русскоязычном форуме? Я уверен, что больше встревать в конфликты не стану и буду просто репортить неугодное для меня.
Проводит ли близзард какие-то амнистии для забаненных сроком в вечность? На европейском форуме бана у меня нет, только на ру.

Ответ сапппорта:

Акхашамаш
Здравствуйте,

Принятые меры уже были перепроверены и остаются в силе. Все последующие запросы на эту тему не будут рассмотрены.

С уважением,
Blizzard Entertainment
[Источник]
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2024, 15:59:35 by Tailagan »

Wishko

• noob-club.ru
  • Легенда
  • *
Re: Бан на тысячу лет форумной записи WoW
« Ответ #1 : 11 Июня, 2024, 16:21:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как мне снять этот бан на тысячу лет на русскоязычном форуме?

Никак. Это бан "навсегда".

Tailagan

• Новичок
  • *

• Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: Area-52
Re: Бан на тысячу лет форумной записи WoW
« Ответ #2 : 11 Июня, 2024, 17:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне снять этот бан на тысячу лет на русскоязычном форуме?

Никак. Это бан "навсегда".

Получается и на амнистии никакие надеяться не стоит? Жаль... Игру без форума вижу неполноценной. Придётся новый аккаунт создавать, восстановить прогресс мейн акка не выйдет, уж слишком много всего. Буду играть только ключи и может быть попробую восстановить прогресс в PvP, но не факт, что выйдет т.к. по моим воспоминаниям я слишком сильно старался и слишком много усилий было приложено чтобы выполнить все достижения связанные с ареной.

закрыть