WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики повысили количество Бронзы в награду за ежедневные задачи «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 5307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jora8750

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Очевидножора
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордунни
извините за глупый вопрос, но зачем апать свой гир?
Ну, мне нравится ощущать прогрессию персонажа и тот самый godmode. Тут она, как по мне, ощущается гораздо сильней, чем в том же актуале.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 15:08:04 by jora8750 »

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
Так смысл от таких бафов, если на ап только 1 шмотки на 388 уровне нужно больше 5 тыщ. Я не пониматъ. Они сами то играли больше 5 минут?
Ну, если подсчитать, то для покупки всего 1 чаром(абсолютно всего) нужно в день получать 10к-12к бронзы

Это как ты так посчитал? 1.5кк маунты, трансмог и игрушки + 0,5кк+ за ап шмота. Это более 2кк. 93 дня набивает по 16к+ - покупаем все маунты, трансмоги и игрушки. 21к+ в день и к ним еще апаем шмот (и это если он сразу выпал нужный).

P.S. Вчера посчитал, что у меня ушло примерно 8-9 часов на то, чтоб танко-дд 70го уронвя закрыл: все героик+нормал по разу данжей и сценариев, весь лфр, почти все дейлики и + делал кв обычые пока сидел в очереди. 30к бронзы.
извините за глупый вопрос, но зачем апать свой гир?
Ну, кому-то может быть интересно своими силами получить ФОТ и титул за героики.
Бонусом идет чистка длинных нормалов за полчаса с фрогфармерами, в пачку к которым с апнутым гиром шансов попасть значительно больше.

"своими силами" уже не выходит, не находите? Скорее силами фрогофармеров) Ну и потом в оригинале это все совсем не так было. Я знаю, потому что активно рейдила с гильдой и мы были 4-ми по серваку в гонке. То есть не получилось ни ностальгического ивента, ни минмаксерсокого, ибо.

 

закрыть