WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки «Remix: Mists of Pandaria» пожаловались на обилие жестокости в Пандарии  (Прочитано 8151 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
не понимаю эту повестку. как в пердак шпрехаться не больно, а вот в игре грубость их шокирует

Арнишварц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хайнкель
    • Класс: Пал
    • Сервер: Гордунни
"Один из них меня раскусил – и не успел я опомниться, как они уже играли моими глазами, словно шариками.
Дикари! Ограбили меня и бросили на верную смерть..."

<Зин'Джун рыдает... по крайней мере вам так кажется.>

Они порешили Нюхача...
Что им сделал старый добрый Нюхач?
Помоги мне. Дай мне возможность умереть достойно!

Самый запоминающийся для меня квест в пандарии :'(

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
А помогать религиозным фундаменталистам забыть всю их жизнь (включая семью, друзей и любые привязанности), и подготовиться к служению командованию в полевых лагерях, где они тренируются сражаться никакого дискомфорта не вызвало? (привет Бастион).

Diabla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • σάπια ψυχή
Автору вместо подписки на вов лучше потратиться на психиатра

Пан Атаман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маразмий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Я даже вышла из игры на некоторое время. Я не нахожу это забавным и не получаю удовольствия от такого типа сюжета.
И всё у нас было хорошо, и слава тебе Господи!
Выплыли нытики-неженки, раскормленные плюшевыми сюжетами последних дополнений. На фоне в Пандарии просто тонна умиротворяющих сюжетов, наполненных спокойствием, медитацией и философией. Туда же и много расслабляющих сюжетов уровня "Весёлая ферма". Нет же, нашли, сволочи, чем понедовольствоваться. Таким надо законодательно запретить играть в дополнения прошлых лет, а то, не дай Бог, разрабы и эти дополнения отменят и начнут заменять Пандарию на одну большую корзину с фруктами.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Помню сколько жаловались на Панды в актуале. Мол, что за медвежата плюшевые и какие-то кроликокрысы, а ещё и огород.
Это не мир военного ремесла!
....
Хотя, это люди которые с головой и логикой не дружат, но смешно спустя время читать подобные сообщения)

Но, ДФ реально соевый аддон.

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Можно же просто пойти и играть в Палию, ну или на крайняк пойти нахер

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Подкину теорию заговора :)
Может, "казачок-то засланный"?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2123

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Такой примитивный троллинг, что я даже не знаю. С одной стороны, треск ваших рвущихся жёпп всегда музыка для ушей (вы посмотрите, там аж кровища хлещет на первой странице!), но с другой - толсто же, очень толсто. Тоньше, тоньше надо.

Говорю, как человек, который занимался прототроллингом в этих ваших интернетах ещё во времена, когда лурка не было, а термин "троллинг" знали лишь люди, увлекающиеся рыбалкой. Это уже потом внезапно оказалось, что это называется троллинг и это стало типа модным, каждая собака начала "азаза я тебя затроллел".

Хорошие были времена, мне даже хотели набить ебало за такие штуки и кто-то слил этим обиженным мой домашний адрес. Вот только адрес оказался фейковым и они долго меня искали на другом конце города. Интересно было бы глянуть на их рожи,  если бы они узнали, что этот фейковый адрес я сам специально заблаговременно и спалил как бы случайно (потому что предвидел, что рано или поздно кто-то захочет крови). Вот это - тонко, а не прикинуться "ой, бедные орки, мне их жалко".
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 03:30:17 by Dart Raiden »

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 846
Такой примитивный троллинг, что я даже не знаю. С одной стороны, треск ваших рвущихся жёпп всегда музыка для ушей (вы посмотрите, там аж кровища хлещет на первой странице!), но с другой - толсто же, очень толсто. Тоньше, тоньше надо.

Говорю, как человек, который занимался прототроллингом в этих ваших интернетах ещё во времена, когда лурка не было, а термин "троллинг" знали лишь люди, увлекающиеся рыбалкой. Это уже потом внезапно оказалось, что это называется троллинг и это стало типа модным, каждая собака начала "азаза я тебя затроллел".

Хорошие были времена, мне даже хотели набить ебало за такие штуки и кто-то слил этим обиженным мой домашний адрес. Вот только адрес оказался фейковым и они долго меня искали на другом конце города. Интересно было бы глянуть на их рожи,  если бы они узнали, что этот фейковый адрес я сам специально заблаговременно и спалил как бы случайно (потому что предвидел, что рано или поздно кто-то захочет крови). Вот это - тонко, а не прикинуться "ой, бедные орки, мне их жалко".
Такк интернет-общение тоже сдегроднуло. А реддит это в принципе дегенеративное место, где за один пук не по линии партии ты можешь улететь в теневой бан и больше никого уже не потралишь).

А помогать религиозным фундаменталистам забыть всю их жизнь (включая семью, друзей и любые привязанности), и подготовиться к служению командованию в полевых лагерях, где они тренируются сражаться никакого дискомфорта не вызвало? (привет Бастион).
Я пару секунд реально думал, что тту решили арабо-израильский срач развести.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
База

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ко всему вышесказанному могу добавить лишь то, что в игре мы убиваем тысячи НПС, в том числе гуманоидов и даже представителей своей расы. То, что они перерождаются, это лишь игровая условность. В Пандарии действительно как-то больше кровищи, по сравнению с прочими аддонами, ну не зря же это аддон про "военные преступления". Давать возможность не делать подобные задания тоже вроде как нельзя, это нарушит целостность сюжета для игрока. Так что недовольным придется просто терпеть или не играть  :).

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Блин, прочитал это и насколкьо много классных воспоминаний о истории пандарии. Вот ведь реально круто сделано. Максимум войны без прикрас, так ещё это и находит прямое отражение в том, что будет происходить далее по сюжету. В мирную и умиротворенную пандарию все несчастья принесли Орда и Альянс.
Там не было какого-то ТЮРЕЩИКА, который плетет интриги, не было какого-то злобного шамана, который решил, что пора освободить стихии, никаких натрезимов, легиона и титанов и прочего. Просто максимальная человеческая натура. И с каждым шагом игроков орды и альянса вглубь пандарии - маховик катастрофы раскручивается всё сильнее.

Alodisss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Мне хочется сказать, что количество жестокости, с которой я столкнулся, играя в Remix, просто не дает покоя. Начинается все немного скучно - вы вновь квази-герой, а потом вас бросают на главное задание, которое вы не можете пропустить... где вы должны перестрелять сотни орков. И когда вы проходите это довольно кровавое, беспощадное задание, вы самым кровавым образом перестреливаете армаду орков, которые выплывают на берег. Они тонут, умирают совершенно безоружными даже не надеясь на спасение.

Я даже удивился на некоторое время. Я нашел это забавным, улыбнулся и понял, что вот он - истинный суровый Мир Военного Ремесла, а не приключение борца за социальную справедливость в Азероте, где мне вместо свершения военных преступлений и встречи с суровой реальностью приходится играть добрячка, любящего всё на своем пути. С новым рвением и желанием я продолжил проходить кампанию Пандарии. И я добрался до задания цзинь-юй, где вы управляете Эмбер и должны стрелять в обезьян из своего пистолета, заставляя их взрываться, а затем должны стрелять оркам в голову. Там буквально так и говорится: "Пора пострелять оркам в голову!"

Это просто прекрасно. Станет ли в будущих дополнениях больше серьезности, саспенса и волнений? Пока что 9/10. Будет 10 из 10, когда Blizzard вспомнят о чем был изначальный сеттинг, и с каким суровым реализмом приходилось встречаться нашим героям прежде, а также героям книг и рассказав. Чего только стоит история Смертокрыла и его отношение к своем женам/пассиям (только не рассказывайте игрокам WoW Dragonflight).

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне хочется сказать, что количество жестокости, с которой я столкнулась, играя в Remix, просто не дает покоя. Начинается все отлично, а потом вас бросают на главное задание, которое вы не можете пропустить... где вы должны перестрелять сотни орков. И когда вы проходите это довольно ужасное задание, они убивают невинных орков, которые выплывают на берег, где повсюду кровь.

Я даже вышла из игры на некоторое время. Я не нахожу это забавным и не получаю удовольствия от такого типа сюжета. Я решила вернуться, потому что в это время играл друг. И я добралась до задания цзинь-юй, где вы управляете Эмбер и должны стрелять в обезьян из своего пистолета, заставляя их взрываться, а затем должны стрелять оркам в голову. Там буквально так и говорится: "Пора пострелять оркам в голову!"

Что это такое? Станет ли хоть немного спокойнее? Пока что 0/10. Абсолютно отвратительно.


А потоньше пробовала?

 

закрыть