WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики выследят тех, кто занимался «фармом лягушек» в «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 8521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 764

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Я в непонятках. Почему этого не банили в самом что ни на есть актуальном актуале, но готовятся внедрить за такое использование во временном фан(якобы) режиме?
А кто сказал что будут банить ? Можно сделать всё умнее и без бана, но это близы, хз что они там думают, может просто статистику убитых лягушек на перса повесят.
Люблю когда кто-то того из этого.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125
  • ФОРЕВЕР!!!
Я в непонятках. Почему этого не банили в самом что ни на есть актуальном актуале, но готовятся внедрить за такое использование во временном фан(якобы) режиме?

"Вы не правильно веселитесь в нашей игре, сосите гриндон 3 месяца".
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Как услышишь стук да гром, знай - эта коробчонка звонит по тебе  :(

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Я в непонятках. Почему этого не банили в самом что ни на есть актуальном актуале, но готовятся внедрить за такое использование во временном фан(якобы) режиме?
Если дочитывать новости до конца, то непоняток будет меньше.

Это я так пассивно-агрессивно намекаю, что в конце новости прямо написано, что нет никаких свидетельств того, что за это будут банить.

Вот если будут, тогда я даже отчасти поддержу твой вопрос, потому что люблю последовательность.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2024, 01:38:46 by Dart Raiden »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
А причём тут игроки в чем арбуз или баг?
На этих лягухах ещё в пандах и препатче Дренора фармили репу и монеты, то есть гиперспауну более 10 лет. А эти льготные сжв войны не смогли все протестить нормально, козы туда же там всю панду кожу фармили.
Для справедливости надо увеличить дроп бронзы для всех. Ну и то что будут соло рейды это фан мод, если в их воспалённом сознании это был хард мод режим до препатча, то надо было выкатить ту же пандарию с фишкам лайва и без всякой бронзы.
Я вот в легионе не успел крысу в стоках зафармить, а там ребята тоже арбузом за 1 день крыс нафармили, а потом нерф и этот маунт стал недосягаем и что-то крыс никто не забрал.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2024, 05:06:07 by GojiBerry »

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
Серьёзно,наказывать тех кто фармил лягух? Ну окей,ограничили спавн лягух,метод отпал,но наказывать? Дескать игроки такие редиски,что играют не в том темпе,который хочет разработчик? Да тут всю игру были такие недо-эксплоиты,где перекрывали уменьшением мобов,где то уменьшением дропа,а что то до сих пор осталось

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45618
Пока еще никого не наказывают, и вряд ли будут. Кажется мне, что это просто трекер для развлекательной статистики, которую позднее выложат: "Игроки убили 100500 лягушек".

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Зафармил лягушек? Гачикостас приедет и лично сломает колени каждому

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Пока еще никого не наказывают, и вряд ли будут. Кажется мне, что это просто трекер для развлекательной статистики, которую позднее выложат: "Игроки убили 100500 лягушек".

Скорее всего действительно так. Отчет для комьюнити с элементами юмора. Никакого эксплойта тут нет, да и на игру особо никак не повлияло.

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я от подобных заяв выпадаю в осадок. Ладно еще кого-то там "выслеживали по ip" за какие-то эксплойты в соревновательном контенте, где целая драма разгорается за первого в мире и подобные линейки...
Но вот в таких ситуациях, я начинаю беспокоиться за ментальное здоровье разрабов. Похоже, что они очень увлеклись. И не в той версии вов.
Надеюсь, что никого они не побанят и не отберут четно нажитое)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2024, 14:35:11 by Келенмиир »

 

закрыть