WORLD OF WARCRAFT

Тема: В рейде Нерубарский дворец появится «Сюжетный» режим прохождения  (Прочитано 2876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620



Изучая материалы свежей сборки альфа-версии The War Within, датамайнеры обнаружили, что Нерубарский дворец вдобавок к поиску рейда, обычной, героической и эпохальной сложностям получил еще и так называемый сюжетный режим, предназначенный для 1-5 игроков.:cut:


Судя по всему, у искателей приключений наконец появится возможность посещать актуальные рейды ради сюжета и выполнения заданий без нужды взаимодействия с большими группами игроков. Именно об этой возможности разработчики размыто упоминали в недавнем интервью с LeystTV.


Известно об этом сюжетном режиме пока немногое:
  • На данный момент присутствует только в рейде Нерубарский дворец
  • Предназначен для 1-5 игроков в роли бойца
  • Уровень сложности аналогичен обычному режиму
  • Скорее всего игроки смогут вставать в него через отдельный пункт автоматической системы поиска группы
  • Имеет собственные условия разблокировки и потому может открыться независимо от других уровней сложности
  • Скорее всего игроки смогут посещать в нем только финального босса – Королеву Ансурек: "Очередь на Королеву Ансурек"
  • Неясно, насколько сложным он будет, будут ли присутствовать в нем какие-либо НИПы вроде соратников из подземелий на замену обычным игрокам и можно ли в нем будет получить добычу
Обычно сюжетные задания отправляют героев как раз на последнего босса рейда, а потому возможность победить его и выполнить поручение без нужды вступать в большую группу выглядит вполне логичной и очевидной. Этот сюжетный режим поможет игрокам, которые не хотят или по определенной причине не могут посещать рейды даже в режиме поиска, познакомиться с сюжетом в полной мере. Ранее с данной задачей частично справлялся поиск рейда, но игрокам не всегда удавалось победить нужного босса, а некоторые и вовсе опасались участвовать в групповом контенте, в итоге не имея возможности полноценно завершить цепочку заданий.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2024, 00:04:48 by Wishko »

CRASHmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Константин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
20 лет этого ждал

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1899
Мало же текущего десятка сложностей.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Открываться будет через полгода :D

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Мало же текущего десятка сложностей.
Мне мало. Стоять часами в ЛФР какого-нибудь Хранилища воплощений, куда уже никто не ходит -  совсем нет времени. К сожалению, годы ежедневного задротства позади, уже даже не каждый день есть время просто зайти в игру. И проводить в игре несколько часов подряд тоже уже выходит редко. Увы, мои 20 лет, когда я мог с вечера до утра в числе первых на сервере траить только что открывшийся рейд, а потом отсыпаться на лекциях, давно позади. Ближе к 40 так уже не получается, на следующий день организм говорит "ты там охуел? я на такое не подписывался, вот держи ощущение, что щас сдохнешь и больше так не делай".

Пойти в нормал тоже не вариант - я абсолютно не социоблядок и проще вообще пропустить рейд, чем искать каких-то незнакомцев (брррр!), вайпаться и, в итоге, не пройти рейд, потому что см. выше про проблему со временем.

В итоге, последним рейдом, где мне удалось побывать в ЛФР, стал БЗДА. Сюжет и квесты остальных рейдов я доделываю уже аддон-два спустя, в одиночку или с помощью друзей, коих у меня осталось 1 штука из четырёх, остальные отвалились от игры в 2022. Что, как ты понимаешь, не очень круто.

С этим новым режимом я смогу, хотя бы, сюжетные линии в актуале завершать. Согласен даже на то, чтобы в этом режиме не выдавали шмотки и ачивки, без ачивок как-нибудь проживу, а шмотки мне не нужны, раз я уже не рейдер.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2024, 01:12:27 by Dart Raiden »

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
это вроде и хорошо, но смотря что сделали данжи с соратниками, теперь соло рейды. с онлайном игры точно всё хорошо? или они уже падающее будущее себе построили?

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
И убрать ЛФР, будет пушка

Warelog1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деканна
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
это вроде и хорошо, но смотря что сделали данжи с соратниками, теперь соло рейды. с онлайном игры точно всё хорошо? или они уже падающее будущее себе построили?
с онлайнам всё отлично по сливам но это онлайн соло сычей которые топтали всю эту социалочку с рейдами и ключами потому что слишком много нервов и времени уходит просто в трубу

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Глядишь лет через 20  доживем и до ботов во всех остальных режимах

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Мало же текущего десятка сложностей.

Согласен, можно мифик например убрать.

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Сложность для совсем даунов казуалов.

Kelerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бистро
    • Класс: Маг
    • Сервер: Крабокронд
Ещё бы ввели ПВЕ режим для ПВП. Не люблю с людьми в ПВП играть, вдруг проиграю и все увидят :О

 

закрыть