WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Фарм лягушек» в «Remix: Mists of Pandaria» был исправлен и теперь не приносит Малые амулеты удачи  (Прочитано 7697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
До конца Пандарии 92 дня...
Куда вы торопитесь...
Докачался до 60 лвл, играю в удовольствие, успею купить, все, что хотел.
Не вижу даже смысла апать шмотки - все равно через 92 дня они превратятся в тыкву - маунты и трансмог наше все.

Зайдя в ремикс и подойдя к торговцу, я прикинула - мне, чтобы купить всех маунтов, которых у меня нет (и не надо тут заводить шарманку про то что это не наааадо, это не нуууужно, нафигаааа) - надо 486 200 бронзы.
Сегодня вот подсчитала - за вечер пятницы и выходные я нафармила примерно 117к бронзы.
При этом - пройдены практически все сюжетные квестовые цепочки (почти все ачивки за задания получены), закрыты все гер сценарии, все рейды лфр, все гер подземелья, и еще сегодня пройдены в нормале первые три рейда и ПГ - 7 боссов.

По большей части бронзу я заработала именно на квестах. А дальше что?
Мне нужно еще 369200 бронзы.
(Это я вообще даже не намекаю на то, что хотелось бы забрать еще игрушки и некоторые трансмоги).

Как? Снова и снова твинами делать квестовые цепочки?
Каждый день делать дейлики, от которых за неделю уже тошнить будет?
Бесконечно фармить рейды (которые пока что так легко не проходятся - в ПГ в обычке группой в 10 чел с дискордом мы не смогли понять как нам убить Анимуса - а на ап шмота нужна ТОННА бронзы)?

В общем, довольно печально, конечно.

А ситуация с фармом лягушек бесит даже не только тем, что её занерфили. А тем, что она ВООБЩЕ БЫЛА.
Я, кстати, не успела нафармить там, потому что банально проморгала момент и не была в курсе.
И вот это максимально обидно - осознавать, что был шанс хоть как-то ускорить получение бронзы - а он просран.
Грустно всё это.

Зачем расстраиваться? Таких спотов как с лягухами будет много ещё, вон люди уже журавлей фармят.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 14:02:42 by belketria »

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
Кто то в курсе - шмот выше 346-ого вообще падает? Какое требование для того что бы он начал падать?

Не падает. Его надо апать бронзой на базаре у непися.

 

закрыть