WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эльфы Бездны остро ощущают отсутствие Аллерии  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3865
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Во время выполнения заданий "Охоты на Предвестницу" игроки могут узнать много интересного. В частности, после завершения цепочки можно постоять возле магистра Умбрия и послушать обсуждение, касающееся отсутствия Аллерии, что уже начинает сказывать на эльфах Бездны. :cut:

Магистр Умбрий

Магистр Умбрий – лидер группы эльфов, что были изгнаны из Луносвета из-за своих изысканий, связанных с Бездной. Он сам и его соратники нашли новый дом благодаря Аллерии Ветрокрылой, которая также помогла им вступить в Альянс. Сейчас же у Аллерии своё задание – выслеживание таинственной Предвестницы и поиски Тёмного Сердца. Миссия эта требует времени и усилий, из-за чего Аллерия на значительное время вынуждена покинуть эльфов Бездны.

Некоторые из них уже начинают проявлять беспокойство – Аллерия была для них как лидером, так и учителем. Однако, Умбрий старается их успокоить, заверяя, что в минуту нужды они могут положиться на него. Также в их распоряжении есть и Странник, что обучал саму Аллерию.

Цитировать
Магистр Умбрий говорит: Аллерии удалось кое-что узнать о странном явлении, которое вы изучаете.
Магистр Умбрий говорит: Судя по всему, Темное сердце способно преобразовывать магическую энергию в силу Тьмы.
Магистр Умбрий говорит: Однако ваша задача не изменилась. Продолжайте реагировать на необычную активность Бездны.
Странница разломов Деллин говорит: Госпожа Ветрокрылая возглавит дальнейшую разведку?
Магистр Умбрий говорит: О! Боюсь, сейчас... она выполняет собственное задание.
Странник разломов Соран говорит: Она нужна Телогрусу. Кто будет нас наставлять?
Магистр Умбрий говорит: Аллерия обязательно к нам вернется. В свое время. А пока обратитесь к мудрости Странника.
Магистр Умбрий говорит: Путь рен'дорай труден и опасен. Темные голоса будут постоянно искушать нас, грозя поглотить.
Магистр Умбрий говорит: Сила Бездны способна разрушить целые миры.
Магистр Умбрий говорит: Однако она же позволяет нам защищать Азерот, как никто другой. Оберегать наш дом от Тьмы.

Игроки могут не только стоять в сторонке и слушать, но и поговорить с Умбрием лично. Не эльфам Бездны он расскажет о себе; а эльфы Бездны могут спросить у него, как он себя чувствует и как держится. Им Умбрий отвечает, что в нём всё ещё теплится надежда, что рано или поздно эльфы Бездны смогут вернуться домой, в Кель'талас – возможно это намёк на некоторое дальнейшие сближение фракций или же и вовсю на новую нейтральную расу.

Цитировать
Дальнейшее изучение Бездны – единственная наша возможность защитить Азерот от теней. Так что наша работа продолжится.

> Расскажи мне о себе побольше

Когда-то я был магистром Кель'таласа. Однако, и я сам, и многие другие были изгнаны, когда мы отказались прекратить изучение Бездны.

Наши изыскания в конечном счёте сделали нас такими, какие мы сейчас. Поэтому мы решили отныне зваться рен'дореями, эльфами Бездны, а здесь же, в Телогрусе мы нашли новый дом.

Наравне с Аллерией я являюсь как их представителем, так и наставником.

> (только для эльфов Бездны) Магистр Умбрий, как ты?

Настолько хорошо, насколько возможно в текущей ситуации. Телогрус нельзя назвать гостеприимным местом, но мы обустраиваемся. Странник согласился обучить нас путям Бездны, помочь тем, кому не по себе от новых сил. Я настоятельно рекомендую посетить одну из его лекций, если у тебя будет на то свободное время.

Также я хочу поблагодарить тебя, за все твои усилия. Каждый твой героический поступок позволяет Азероту увидеть кто мы на самом деле. Я надеюсь, что однажды, мир сможет в полной мере принять нас. Быть может, мы даже сможем вернуться в Кель'талас...

<Он горько усмехается>

Однажды, быть может.


Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эльфы Бездны остро ощущают отсутствие Аллерии
Ну, Туралиону с этим судя по всему Лиадрин помогает, пусть и Эльфы Бездны себе кого-то на замену подыщут...
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь уже в стартовой цепочке в конце Легиона Аллерия там была скорее как наставник, а лидером всегда был Умбрий. Прошло уже 4 аддона, а они до сих пор от Аллерии хотят чего-то, когда с ними всё время был учитель Аллерии? Аллерия даже не эльф бездны..

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я хочу посетить лекцию. Когда и где?  ;D

Но вообще странная история с эльфами бездны. Из бездны у них только внешность. В способностях или пассивных фишках никак не проявляется. Было бы прикольно, если бы во время сражений у эльфов бездны раздавался шепот или появлялся глаз бездны и накладывал на противника слабый дебаф или появлялось щупальце и наносило слабый урон противнику

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хочу посетить лекцию. Когда и где?  ;D

Но вообще странная история с эльфами бездны. Из бездны у них только внешность. В способностях или пассивных фишках никак не проявляется. Было бы прикольно, если бы во время сражений у эльфов бездны раздавался шепот или появлялся глаз бездны и накладывал на противника слабый дебаф или появлялось щупальце и наносило слабый урон противнику
А расовый "типа" блинк?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хочу посетить лекцию. Когда и где?  ;D

Но вообще странная история с эльфами бездны. Из бездны у них только внешность. В способностях или пассивных фишках никак не проявляется. Было бы прикольно, если бы во время сражений у эльфов бездны раздавался шепот или появлялся глаз бездны и накладывал на противника слабый дебаф или появлялось щупальце и наносило слабый урон противнику
У них есть прок на облик тьмы, который меняет внешность на подобие облика тьмы шп, который увеличивает урон.

 

закрыть