WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки столкнулись с проблемой выполнения задания «Новая пара рогов»  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45478



Выход обновления 10.2.7 принес серию самых разных неполадок, и некоторые из них связаны как с заданиями, так и интерфейсом. В частности, новые персонажи не могут выполнить поручение "Новая пара рогов" из начальной кампании Драконьих островов, поскольку оно, как и порталы в Вальдраккен, почему-то требует 70 уровень, хотя добираются до него герои примерно на 62 уровне.:cut:

Для выполнения этого задания требуется посетить Постамент трансформации и изменить внешность своего ездового дракона, однако он для взаимодействия просит 70 уровень, который у нового героя вряд ли есть, а потому продвинуться дальше в сюжете игроки не могут. К счастью, есть решение, правда не самое очевидное: для выполнения задания достаточно посетить обычную Парикмахерскую и поменять любой из элементов внешности самого персонажа. Это зачтет поручение.


Отметим также еще несколько других неполадок, которые связаны с интерфейсом:
  • Если вы сталкиваетесь с некорректным отображением интерфейса поиска заранее собранных групп, то требуется включить фильтр нецензурной лексики в настройках: Параметры > Общение > Фильтр нецензурной лексики.
  • Если панель сообщений о входе/выходе друзей в игру или совершения ими определенных действий отображается не там, где должна быть, а в других местах, например по центру экрана, ее можно временно отключить: Параметры > Общение > Друзья в сети и Друзья не в сети.
Разработчики обещали исправить эти и другие неполадки в обозримом будущем.


 
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2024, 16:02:10 by Wishko »

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра


Слегка запоздало, но всё равно спасибо.
Кстати отключение уведомлений о входе и выходе друзей из игры не помогает - сообщение всё равно отображается.

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
Кстати отключение уведомлений о входе и выходе друзей из игры не помогает - сообщение всё равно отображается.
попробуй перед заходом в игру снять с папки вов галочку только для чтения

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
после последней новости про таймер на передачу шмоток меня наверно больше ничего не удивит, я уже понял что игру сейчас делают бездарности

poyikek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
после последней новости про таймер на передачу шмоток меня наверно больше ничего не удивит, я уже понял что игру сейчас делают бездарности

иди на сирус там как раз все нытики играют

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371
А вот и мультик забаненного тролля, похоже.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2661
после последней новости про таймер на передачу шмоток меня наверно больше ничего не удивит, я уже понял что игру сейчас делают бездарности

иди на сирус там как раз все нытики играют
Ты спецом зарегался, чтобы эту уйню написать? =/ Patetic...

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Еще вам неполадки:
1. в списке окна диалогов гильдии некоторые персонажи, находящиеся онлайн, отображаются как оффлайн.
И наоборот.
2. По завершении цепочки Аллерии/Кадгара/Ксал'атат персонаж получает достижение, НЕ помеченное как достижение на аккаунт. Альты этого персонажа тоже получают это достижение. Но никто из них не получает очки достижения на свой "персональный счет". Т.е. по факту - это достижение аккаунтовое.

 

закрыть