WORLD OF WARCRAFT

Тема: Верный пес станет питомцем игроков в The War Within  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не оч понимаю причем тут движок и добавление новых версий бг например, или назначение класс дизайнера отвечающего за играбельность определенного класса. Тем более что раньше как-то с этим проблем не было. Это только у новой команды малейший чих вызывает тонны багов и проблем. Как с бетой каты классик. Почему-то в оригинальной кате такого не было.

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть собака в реале, мне от возможности жать кнопку "погладить" в вове не холодно ни жарко. А вот от отсутствия новых режимов для пвп или полей боя да. Потому что разрабы больше внимания уделяют этой чухне, а не более нужным вещам.

Поглаженками петов и режимами игры занимаются разные люди. А про новые режимы - Пиратская буря была, Ремикс Пандарии на горизонте. Новые режимы. Совсем новые, не придерёшься. Блиц не так давно стал постоянным, и даже может заполнить слоты для недельного сундука. Мало?
Аденьги тоже разные выделяются? или ондни и теже на проект, чего бы вдруг программисты на поглаживания пета и на пвп режмы были разные...

.EvA.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не оч понимаю причем тут движок и добавление новых версий бг например, или назначение класс дизайнера отвечающего за играбельность определенного класса. Тем более что раньше как-то с этим проблем не было. Это только у новой команды малейший чих вызывает тонны багов и проблем. Как с бетой каты классик. Почему-то в оригинальной кате такого не было.

Код растет, года идут, двигло устаревает.

Всё закономерно, та же классика базируется на коде актуального вова.

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Странное решение - делать контент вокруг модельки с двумя полигонами.
ну вот очередной достижение трансокоманды - очередной петик мимимишный. А еще возможность гладить всяких собачек что в ШЛ что в ВВ. Очень важный вклад они вносят в игру.

Да чтоб вы что-то понимали. Люди, которые играют только в цифры на аддонах, пытаются своими цифрами оценивать весь остальной контент. Не количестве полигонов дело, есть вещи, к которым привязываешься. Я бы не хотела, чтобы этому псу меняли модель. Ведь псов в игре много, а такой страшненький и облезлый только один.

Хотя, о чём я? Люди не имевшие домашних петов не понимают кайфа от привязанностей. Они и людей-то любить не умеют.
Я тебе ничего не сделал, ты уже решаешь, что у меня нет домашних животных и будто я не умею любить людей.

Судя по твоему сообщению, с человеколюбием не у меня проблемы. Я просто сдержано высказал сомнения о целесообразности использования старой модельки в современном вов.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
Я тебе ничего не сделал, ты уже решаешь, что у меня нет домашних животных и будто я не умею любить людей.

Судя по твоему сообщению, с человеколюбием не у меня проблемы. Я просто сдержано высказал сомнения о целесообразности использования старой модельки в современном вов.
Целесообразность старой модели в том, что что она именно такая, какой была в Пандарии. Нормальный хозяин не меняет пятнистую кошку на полосатую потому, что пятна вышли из моды, а полосатая ещё и моложе. Богиня моя, Элуна, да меняют, меняют. И нормальными себя считают. Вся суть старой модели пса в том, что это один и тот же пёс из дополнения в дополнение переходит. Старая всратая собака. Это нормально.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не оч понимаю причем тут движок и добавление новых версий бг например, или назначение класс дизайнера отвечающего за играбельность определенного класса. Тем более что раньше как-то с этим проблем не было. Это только у новой команды малейший чих вызывает тонны багов и проблем. Как с бетой каты классик. Почему-то в оригинальной кате такого не было.

Код растет, года идут, двигло устаревает.

Всё закономерно, та же классика базируется на коде актуального вова.
Не нормально сидеть на одном движке 20+ лет имея многомилионные доходы от игры на нем. Нормальные люди давно бы уже сделали ВоВ2, а не страдали чушью с бесконечными перезапусками старья на коленке.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его было можно получить, выполнив задание "Голодный и одинокий", после чего тот начинал ревностно охранять морковные грядки.


Не помню чтобы он что-то охранял, всё время приходилось вручную гнусиней отгонять.  :'(
Да, держу в курсе.

 

закрыть