WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: NetEase и Blizzard объявят о возвращении игр компании в Китай уже 10 апреля  (Прочитано 4455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
В тем временем очередной тикет на смену региона бнета отклонен, рф же не китай,можно и нах послать
у меня в гильдии человек кстати сменил регион, причем на украину( ;D), спс продавану с фанпея.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
И все это выглядит как ежедневный чек инсты бывшей
Не все заводят столь близкие отношения с игровыми компаниями, чтобы проводить подобные параллели ::)

И твою параллель можно было бы еще с натяжкой засчитать, если бы речь шла о форуме бнета. Но тут просто и ты написал очередную заумь вместе с предыдущими залеталами, что путают теплое с мягким)
Попробуй со второго захода:
Просто подумайте немножко и ответьте себе: где непосредственная связь м/у посещением новостного портала и продуктами блезов? Это риторический вопрос.
Парень, если бы ты под "новостным порталом" подразумевал какой-нибудь mail.ru, где пишут абсолютно про все что можно - тогда ладно. НО если мы  ведем речь про нуб клаб, то , не упади сейчас со стула, тут почти все новости о " продуктах блезов" в той или иной мере.  И связь тут, внезапно, непосредственная
Ну с третьего уже навряд ли у тебя получится, что тут еще скажешь. Выздоравливай, "паренек" ::)

З.Ы. У меня еще Лич-Кинг на фоне рабочего стола, кстати. Наверное я просто не могу отпустить блезов, поэтому до сих пор захожу на нубклаб, ведь связь-то непосредственная, однако же! :с

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
какая то перепись дегенератов и ботов
нет никаких "близов" уже, переговоры ведутся от лица одной из игровых студий микрософта, а это кардинально меняет картину происходящего, сами догадаетесь кто там "на коленях ползает"?

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Лучше задайся вопросом, почему ты не знаешь русского языка.
Потому что по-русски это будет "почему я не вижу на фотке близзов, стоящих на коленях, протягивающих листок договора и ручку, и умоляющих подписать этот договор, чтобы снова сотрудничать с NetEase". А не вот этот несогласованный набор слов с ошибками.

Незнание языка делает из язвительного комментария жалкий.

А мне жалко тебя, что ты раб и терпила. А у меня свободный язык, как хачу так и пищю) Спасибо, что ты поделился своим мнением. Что ты не любишь, не грамотеев. И ты хочешь себя показать, таким умным перед ними. Только я тебя разочарую. Умный тот, у кого нету гордыни. Так что, поправь свою корону и смотри под ноги)

P.S. Ну и в заключение скажу, большинство в инете, пишут даже без запятых и без точек. И я их сразу понимаю. Но в твоём случае, наверно приходится по 100 раз перечитывать, чтоб понять. Ведь ты граматей)

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
В тем временем очередной тикет на смену региона бнета отклонен, рф же не китай,можно и нах послать
у меня в гильдии человек кстати сменил регион, причем на украину( ;D), спс продавану с фанпея.
Они меняют. Но это рандом. Кз самый неудачный регион для смены

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
В тем временем очередной тикет на смену региона бнета отклонен, рф же не китай,можно и нах послать

На каком основании смена? Какие документы прилагались?


Конечно все наладится, а вот такие как ты продолжат существовать к сожалению(

Что не так он сказал?
Основание?переезд на пмж в кз. Документы - 3 платежки. Им пох

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1827
В тем временем очередной тикет на смену региона бнета отклонен, рф же не китай,можно и нах послать

На каком основании смена? Какие документы прилагались?


Конечно все наладится, а вот такие как ты продолжат существовать к сожалению(

Что не так он сказал?
Основание?переезд на пмж в кз. Документы - 3 платежки. Им пох
На фп люди обещают чуть ли не 2 месяца ежедневно заходить под правильным айпи, насколько долго у тебя казахский айпи и казахский ли он вообще?

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
В тем временем очередной тикет на смену региона бнета отклонен, рф же не китай,можно и нах послать

На каком основании смена? Какие документы прилагались?


Конечно все наладится, а вот такие как ты продолжат существовать к сожалению(

Что не так он сказал?
Основание?переезд на пмж в кз. Документы - 3 платежки. Им пох
На фп люди обещают чуть ли не 2 месяца ежедневно заходить под правильным айпи, насколько долго у тебя казахский айпи и казахский ли он вообще?
Больше месяца+ заходы в игру под ним же.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
Парам-пам-пам
Цитировать
NetEase объявила о возобновлении партнерства с Blizzard Entertainment, чтобы вернуть World of #Warcraft и другие игры Blizzard в Китай!

 

закрыть