WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft прошла новая волна блокировок учетных записей  (Прочитано 3919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44667



"Большой брат следит за тобой!"

Сегодня утром множество игроков сообщило о новой волне блокировок, которая затронула учетные записи как актуального World of Warcraft, так и всех версий WoW Classic. Судя по всему, под наказание попали нечестные пользователи, в первую очередь ботоводы из классической игры.:cut:

В последнее время волны блокировок участились и, видимо, так разработчики хотят кардинально повлиять на ситуацию, сильно снизив доходы ботоводов. Если обычные игроки не будут попадать под ложные срабатывания, то это позитивно скажется на здоровой атмосфере в игре.


 

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
чтобы ботов стало меньше, нужно сделать алгоритмы которые сдетектят бота и сразу же отправит его в бан, а не ждать следующей волны пока он нафармит всё что ему нужно и продаст.
если им выгодно, чтобы боты фармили, то просто пусть так и скажут, и вопросов станет меньше

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573
  • Рейтинг:-15 (+1 | -16)
а в чем "нездоровье атмосферы в игре" проявляется? Зачем они "борются" с кем то? Всех не забанят всеравно, а тупо сделают несколько человек богаче на голду. Как продавали голду так и продают, как ботили так и будут ботить.. хз с чем они там борются и как это на что то влияет.. Единственный раз когда фарм пауков в шатрате был выгодным это перед появлением русских серверов году в 2007 кажется. Вот тогда можно было нафармить паутину и купить маунта и крафт шмоток из санвела.. После этого я не помню в игре случаев когда собирательные профы или фарм чего либо давал профит из расчета - успеть "поиграть и нафармить реагенты для продажи". Ты всегда или тупо сидел фармил всеми персами все что мог, не играя в игру толком, или играл и тупо покупал голду и все что нужно для игры на аукционе. Собственно так я и делаю и не вижу смысла повышать на это цены баня все что попадется. Вообще не пойму зачем с кем то "бороться"..
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2024, 13:25:05 by Undercut »

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтобы ботов стало меньше, нужно сделать алгоритмы которые сдетектят бота и сразу же отправит его в бан, а не ждать следующей волны пока он нафармит всё что ему нужно и продаст.
если им выгодно, чтобы боты фармили, то просто пусть так и скажут, и вопросов станет меньше

А потом ты случайно совершишь в игре какое-то действие, которое алгоритм сдетектит как "ботовское" и улетишь в бан. Что, собственно, когда то и было.
Например, мне однажды, очень давно, прилетел бан, когда я упал с высоты. Типа за спидхак. По запросу сразу разбанили, конечно, но было неприятно.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
чтобы ботов стало меньше, нужно сделать алгоритмы которые сдетектят бота и сразу же отправит его в бан, а не ждать следующей волны пока он нафармит всё что ему нужно и продаст.
если им выгодно, чтобы боты фармили, то просто пусть так и скажут, и вопросов станет меньше

А потом ты случайно совершишь в игре какое-то действие, которое алгоритм сдетектит как "ботовское" и улетишь в бан. Что, собственно, когда то и было.
Например, мне однажды, очень давно, прилетел бан, когда я упал с высоты. Типа за спидхак. По запросу сразу разбанили, конечно, но было неприятно.
всегда поражало то, как некоторые люди "бояться того что их СЛУЧАЙНО забанят" или как близард бояться что могут кого то "СЛУЧАЙНО ЗАБАНИТЬ" господи ну такой вот бред первых и вторых
случайности НЕ случайны, а если уж и случайны, то по первому же запросу происходит разблокировка, а на фоне того что это позволит всех ботов уничтожить, потери смехотворны что какой то там один единственный рандомный Васян действительно случайно словит бан на сутки, прям блять перестнанет из за этого играть ога

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
чтобы ботов стало меньше, нужно сделать алгоритмы которые сдетектят бота и сразу же отправит его в бан, а не ждать следующей волны пока он нафармит всё что ему нужно и продаст.
если им выгодно, чтобы боты фармили, то просто пусть так и скажут, и вопросов станет меньше

А потом ты случайно совершишь в игре какое-то действие, которое алгоритм сдетектит как "ботовское" и улетишь в бан. Что, собственно, когда то и было.
Например, мне однажды, очень давно, прилетел бан, когда я упал с высоты. Типа за спидхак. По запросу сразу разбанили, конечно, но было неприятно.
есть извесные места фарма ботов (можно просто сделать что чем дольше фармишь тем меньше голды падае (сырой) так же со шмотом и тд) хотя щя боты крабят драконьи гонки и сундуки в заралек и изумрудном сне

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтобы ботов стало меньше, нужно сделать алгоритмы которые сдетектят бота и сразу же отправит его в бан, а не ждать следующей волны пока он нафармит всё что ему нужно и продаст.
если им выгодно, чтобы боты фармили, то просто пусть так и скажут, и вопросов станет меньше

А потом ты случайно совершишь в игре какое-то действие, которое алгоритм сдетектит как "ботовское" и улетишь в бан. Что, собственно, когда то и было.
Например, мне однажды, очень давно, прилетел бан, когда я упал с высоты. Типа за спидхак. По запросу сразу разбанили, конечно, но было неприятно.
всегда поражало то, как некоторые люди "бояться того что их СЛУЧАЙНО забанят" или как близард бояться что могут кого то "СЛУЧАЙНО ЗАБАНИТЬ" господи ну такой вот бред первых и вторых
случайности НЕ случайны, а если уж и случайны, то по первому же запросу происходит разблокировка, а на фоне того что это позволит всех ботов уничтожить, потери смехотворны что какой то там один единственный рандомный Васян действительно случайно словит бан на сутки, прям блять перестнанет из за этого играть ога
Ясен хер люди боятся бана, особенно если вспомнить как некоторые стримеры писали репорты на "разбан" с учетки где не было создано ни одного чара, а техподдержка отвечала что все норм, бан заслуженный

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
всегда поражало то, как некоторые люди "бояться того что их СЛУЧАЙНО забанят" или как близард бояться что могут кого то "СЛУЧАЙНО ЗАБАНИТЬ" господи ну такой вот бред первых и вторых
случайности НЕ случайны, а если уж и случайны, то по первому же запросу происходит разблокировка, а на фоне того что это позволит всех ботов уничтожить, потери смехотворны что какой то там один единственный рандомный Васян действительно случайно словит бан на сутки, прям блять перестнанет из за этого играть ога

Вы последние 6 лет в пещере сидите? Бан никаким образом не компенсируют, тебе ничего не говорят о том как ты нарушил, а если ты нарушил при аппеляции - бан заслужен, тикет закрыт. Если говорить прямо за текущую ситуацию, то количество дропнувших игру огромное количество как раз по причине всратобанов от пачки овощей в любой версии. Тебя репортят, автоматический скрипт срабатывает, ты улетаешь на 10 дней. Аппеляция? Бан заслужен. Ответ раз в пару дней. На 9-10 тикет , уже после пройденного бана, тебе мудак чорркукра пишет:
Цитировать
Еще раз напишешь, будет пермач, а вырежу твою семью, **ава ***аине.

Суппорта нету, либо состоит из таких уродов оставшихся. И поверь, если бы проблема была только с нашим регионом, но это массовая проблема. Людей разбанивают лишь после тем на реддите (!!!), если не снесут сразу.  Так что меня поражают такие люди как ты, которые сидят в коконе и не замечают ничего.

PS Неделю назад как раз отвечал в суппорте одной китайской игры и нет, не версов. Мало того что были вежливые, ответили на русском языке, хотя писал на английском, так еще и баг поправили в ближайшие днии, после чего прислали на почту пару кодов. В сумме после первого тикета, спросили нюансы через часов 4, потом после второго тикета на следующий день (ну можно считать сутки) ответили и расписали. Такой уровень я видел как раз лет 15 назад у близзов.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
всегда поражало то, как некоторые люди "бояться того что их СЛУЧАЙНО забанят" или как близард бояться что могут кого то "СЛУЧАЙНО ЗАБАНИТЬ" господи ну такой вот бред первых и вторых
случайности НЕ случайны, а если уж и случайны, то по первому же запросу происходит разблокировка, а на фоне того что это позволит всех ботов уничтожить, потери смехотворны что какой то там один единственный рандомный Васян действительно случайно словит бан на сутки, прям блять перестнанет из за этого играть ога

Вы последние 6 лет в пещере сидите? Бан никаким образом не компенсируют, тебе ничего не говорят о том как ты нарушил, а если ты нарушил при аппеляции - бан заслужен, тикет закрыт. Если говорить прямо за текущую ситуацию, то количество дропнувших игру огромное количество как раз по причине всратобанов от пачки овощей в любой версии. Тебя репортят, автоматический скрипт срабатывает, ты улетаешь на 10 дней. Аппеляция? Бан заслужен. Ответ раз в пару дней. На 9-10 тикет , уже после пройденного бана, тебе мудак чорркукра пишет:
Цитировать
Еще раз напишешь, будет пермач, а вырежу твою семью, **ава ***аине.

Суппорта нету, либо состоит из таких уродов оставшихся. И поверь, если бы проблема была только с нашим регионом, но это массовая проблема. Людей разбанивают лишь после тем на реддите (!!!), если не снесут сразу.  Так что меня поражают такие люди как ты, которые сидят в коконе и не замечают ничего.

PS Неделю назад как раз отвечал в суппорте одной китайской игры и нет, не версов. Мало того что были вежливые, ответили на русском языке, хотя писал на английском, так еще и баг поправили в ближайшие днии, после чего прислали на почту пару кодов. В сумме после первого тикета, спросили нюансы через часов 4, потом после второго тикета на следующий день (ну можно считать сутки) ответили и расписали. Такой уровень я видел как раз лет 15 назад у близзов.
Выше чел несет херню. Писал в саппорт близзов как раз перед последней волной увольнений, все быстро, вежливо, ещё и доп инфу дали по вопросу.
Люблю когда кто-то того из этого.

Эльморедена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От темы зависит. На баны отвечают шаблонами, и очень сложно пробиться к живому общению, а там не факт, что на другом конце провода вообще захотят разбираться.
А по другим вопросам они вежливые, на баги - так вообще со мной много раз внутри игры прям общался мастер.

Лапка_вора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Ты похищен!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змейкалолпро
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смех смешной, какие-то баны показательные. Уже с десяток лет в игре прекрасно цветет мультибоксинг и близзы такие «я великий слепой». Ох вейт… Мультибоксеры же платят подписку за все учетки… хммм

 

закрыть