WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шаман для кача  (Прочитано 23133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ozze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Шаман для кача
« Ответ #15 : 20 Января, 2010, 04:40:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы узнать, щас пока качаюсь до 40 лвл с двуручем. Но с 40 лвл незнаю что лучше, либо два фамильных молотка со скоростью 2.8, либо в правую руку 1 молоток, а в левую быстрый дагер. Хотелось бы знать что лучше: два медленных оружия, либо медленное+быстрое при условии что дпс у них одинаков.

tutick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Шаман для кача
« Ответ #16 : 25 Января, 2010, 12:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что ответ на вопрос ты найдёшь в гайдах по энхам... Что они носят в какой руке с подтверждениями думаю там.

Плиннер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Шаман для кача
« Ответ #17 : 26 Января, 2010, 12:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 фамильника, до 80го навряд ли что лучше найдешь
а еще рыцаря провесь, красота будет

Симбел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Шаман для кача
« Ответ #18 : 27 Января, 2010, 09:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю конечно кому как но я сейчас качаю Шамку (не первого в моей истории игры в вов на оффе) оптимальный катч думаю всетаки энхас с двуручкой до 40 лвла, потом дуалы естественно. После 40 или как позволяют деньги рестор дуал спек (дает возможность много ходить в инстансы без ожидания в очереди при новой системе ЛФГ). Насчет выпремления рук если качатся в мейн спеке присутствует конечно, но кто ВАМ сказал что вы будете имеено элемом(рестором, энхом), помимо того что может реально надоесть один и тот же спек присутствует элемент нужности. Для ГИ или статик рейда. И опять же максимально быстро одется по достижении 80 лвла позволит рестор билд(опять же благодоря новой системе ЛФГ), даже если вы планируете быть элемом(энхом).

 

закрыть