WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут разблокировать расцветки для Утиного маскировщика на будущих Садах чудес  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412



В этом году на обновленном Саде чудес у игроков появилась возможность заполучить игрушку Утиный маскировщик, которая позволяет персонажу принять облик утенка, а вместе с тем и разблокировать для нее дополнительные расцветки. Финальное задание новой цепочки, "Отсюда крылом подать", позволяет выбрать лишь один из шести обликов, которые еще и не являются общими на учетную запись, а потому собрать полную коллекцию даже при выполнении поручения альтернативными героями никак не получится.:cut:


Игроки пожаловались разработчиками на эту особенность, получив ответ, что все так и задумано, а разблокировать дополнительные цвета можно в будущие годы – вероятно, на повторном проведении праздника.

Вопрос насчет игрушки Утиный маскировщик

Я пытался получить другие расцветки маскировки уток, выполняя задание на альтернативных персонажах. После того как я использовал игрушку и нажал на яйцо, появился только один облик. Я хочу спросить, так и должно быть или это ошибка? Обидно ждать 6 лет, чтобы все облики были у тех персонажей, которыми я буду выполнять задание, а у других нет. Спасибо.

Привет. Это не является ошибкой, а является запланированным поведением: другие расцветки вы сможете получить на будущих событиях. Однако, если вы считаете, что это необходимо изменить, то стоит сообщить об этом с помощью отзывов/предложений, а не в виде отчета о неполадке.[Источник]

Всего игрокам доступно на выбор 6 расцветок:
Посмотреть модели со всех сторон можно здесь.


 

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
  • За Клоунаду!
Ну то есть следующие 6 лет праздник обновляться не будет.

Aylar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамабир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
класс 6 лет делать цвета у игрушки, под конец саги доделаем  :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412
Что-то мне подсказывает, что завтрашними же срочными исправлениями это изменят и сделают коллекцию обликов общей на учетную запись.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Офигеть они придумали, особенно с необщими на учетку расцветками. То есть, захочу я в твв создать нового перса новой расы и сделать его цветной уткой, а мне шиш на постном масле.
Люблю когда кто-то того из этого.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2303
Всё новое - хорошо забытое старое.
Трёх летнее достижение из детской недели передаёт привет. И его в каком-то патче ШЛ сделали общим на всю учётку.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Офигеть они придумали, особенно с необщими на учетку расцветками. То есть, захочу я в твв создать нового перса новой расы и сделать его цветной уткой, а мне шиш на постном масле.
Что же делать, как быть. Как пережить такое.  :(

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Развлечение на ближайшие 5 лет

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Таймгейты вышли на новый уровень.
Предлагаю принять за рабочую теорию, что дна просто нет.

Tick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Просто надо сделать достижение "Долгое утячье путешествие" и через 5 лет все некоторые будут хвастаться, а остальные - завидовать.

 

закрыть