WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с Изначальными бурями на Драконьих островах  (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45261
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



Со вводом ряда новых достижений и наград в обновлении 10.2.6 некоторые игроки вновь принялись заниматься старинным контентом на Драконьих островах, обнаружив, что вопреки ожиданиям, его прохождение не стало проще, а наоборот усложнилось. Это в частности касается события Изначальных бурь.:cut:

Участие во всех видах Изначальных бурь необходимо для достижения "В погоне за бурей", что в свою очередь требуется для "В сердце бури", которое нужно для "По всем островам". Для этого игрокам нужно посетить по буре каждого из 4 типов в каждой из 4 основных зон Драконьих островов.


На запуске Dragonflight было активно по 2 бури разом

Как оказалось, это весьма непростая задачка. Игроки вовсю жалуются на проблемы с этим событием на официальном форуме, Reddit и в комментариях на Wowhead.

На запуске Dragonflight на Драконьих островах было активно сразу 2 бури в разных локациях, однако позднее в связи с устареванием этого контента и появлением новых задач оно было сокращено до 1. Более того, бури появляются в разных локациях совершенно случайно, а не по строгой ротации, и почему-то гораздо чаще выпадают на одну и ту же зону. Например, как подсчитали игроки, на европейских мирах со дня выхода обновления 10.2.6 в Тальдразусе прошло 8 бурь, на Равнинах Он'ары и Берегах Пробуждения – по 9, а на Лазурном Просторе – 47. На американских мирах схожая картина.


Частота появления бурь в различных локациях со дня выхода обновления 10.2.6

Все это значительно ограничивает возможности игроков и затягивает выполнение достижений. Коллекционеры просят разработчиков как можно скорее решить неполадки и облегчить их участь, но пока никаких исправлений или хотя бы комментариев не поступало.

reddit
"Мое предложение по исправлению Изначальных бурь."

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2232
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В целом этот глюк работает давно, как уменьшили количество бурь до одной. И скорее всего в коде, где рассчитывалось появление бурь на 2 места, просто изменили итог и результат урезали до одного, проигнорировав весь код с расчетом на две бури одновременно.

Цитировать
Все это значительно ограничивает возможности игроков и затягивает выполнение достижений. Коллекционеры просят разработчиков как можно скорее решить неполадки и облегчить их участь, но пока никаких исправлений или хотя бы комментариев не поступало.

С учётом того, как много у них сократили сотрудников в поддержке и общению с сообществом, не стоит ожидать что её решат быстро. К тому же она не критичная для компании: Получить можно? Можно. Вот и ловите бури, оплачивая подписку.

Лапка_вора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Ты похищен!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змейкалолпро
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спавн действительно несправедливый, но учитывая мета ачивку ШЛ надо было понимать, что в ДФ будет такая же. Поэтому лично я начала делать ачивки сразу как вышел аддон. Бури сделала еще осенью прошлого года. Надеюсь такой перекос уберут и все смогут сделать ачивку  :D

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
У бури какие-то оказывается проблемы, когда я даже забыл про её существование 🙈

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В бурях, для меня, есть один большой недостаток: это долбаные 5 тмогов которые мне все еще не выпали с рарников бури :)
Нужных рарников приходиться очень долго ждать, и они не хотят отдавать тмог :)

Воразку убил раз 100 за все время существования бурь и он до сих пор мне не отдал последний латный тмог, который нужен для латного набора добычи в открытом мире.

 

закрыть