WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпический случай спасения от неминуемой гибели на Тиндрале  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624



Командная игра много значит в World of Warcraft – без умения слушать и слышать своих товарищей, а также быстро и правильно реагировать на происходящее не пройти ни одно сложное испытание. Наглядный пример взаимовыручки – недавний эпический случай на Тиндрале в Амирдрассиле.:cut:

Во время переходного этапа, когда игроки перелетают с одной платформы на другую, охотник на демонов Felix случайно спешился со своего дракона и начал падать в бездонную пропасть, в панике прося помощи у товарищей. На зов откликнулся Akai, который развернул скакуна и понесся выручать друга. Благодаря точному маневру и быстрой реакции игроков наездник успел подхватить падающего и тем самым спасти его от неминуемой гибели, чтобы продолжить сражение с боссом. И такое бывает!


Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
красиво.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Так новые драконы из ДФ - двухместные? о.О

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так новые драконы из ДФ - двухместные? о.О
Нужно поговорить с НИПом рядом с местом, где меняется внешность драконов – у неё можно выбрать опцию диалога, которая позволит любому игроку в группе/рейде "садиться" на твоего дракона, превращаясь в маленького дракончика; по умолчанию эта опция отключена... во всяком случае была отключена на релизе. Вообще это было очень полезно в первом сезоне в Нокхуде.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
https://youtu.be/xUJTLPKU_7k?t=168
мне нравится этот, со спасением всего рейда, ссылка с привязкой по времени

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://youtu.be/xUJTLPKU_7k?t=168
мне нравится этот, со спасением всего рейда, ссылка с привязкой по времени

не поняв

Фанат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так новые драконы из ДФ - двухместные? о.О
Нужно поговорить с НИПом рядом с местом, где меняется внешность драконов – у неё можно выбрать опцию диалога, которая позволит любому игроку в группе/рейде "садиться" на твоего дракона, превращаясь в маленького дракончика; по умолчанию эта опция отключена... во всяком случае была отключена на релизе. Вообще это было очень полезно в первом сезоне в Нокхуде.

Странно. Я уверен, что у меня эта функция была включена с самого начала ДФ и нигде не включал ее... Правда были случаи, что друзья не могли сесть на моего дракона ( некоторыми персонажами могли, а некоторыми нет).

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
охотник на демонов Felix случайно спешился со своего дракона

Не совсем так. Он взял неправильное перо (миф механика) и сел с ним на маунта до выпадения из босса нормальных перьев. Из-за этого его и спешило.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не совсем так. Он взял неправильное перо (миф механика) и сел с ним на маунта до выпадения из босса нормальных перьев. Из-за этого его и спешило.
Вот-вот. Жесткий косяк самого игрока + спасло то что он ДХ. Другой бы камнем вниз улетел и конечно, такой "красивой" истории не вышло бы. Короче, да, любой героизм - следствие чьих-то косяков и ошибок. Что мы наглядно увидели.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://youtu.be/xUJTLPKU_7k?t=168
мне нравится этот, со спасением всего рейда, ссылка с привязкой по времени

не поняв

В эпохальной сложности на боссе в небе спавнятся огненные шары и медленно падают вниз, назначенные люди должны вовремя сесть на маунтов и поймать их собой, если хотя бы один упадёт - урон от него убьёт весь рейд. Кто-то из назначенных не справился с задачей в нужное время, кто-то даже произнес "we dead", но потом кто-то словил шар буквально в метре над землей (можно увидеть в правом верхнем углу экрана) и как-то по киношному обогнул на маунте луч и приземлился в рейде, с добавлением музыки это стало намного более эпично выглядеть)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2024, 18:05:51 by Baymar »

 

закрыть