WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики ускорили получение репутации с Командой Бочконога в «Пиратской буре»  (Прочитано 8042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
То есть все, кто вечера фармили пол и более дня, и я в том числе, лохи. Пасип близзы.
А ты за пол дня вчера нафармил все 40 уровней репы? Ну, если да, то рил лошок)00

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
Ушлепки. Там весь геймплэй в этом недоэвенте это бить мобов где-нибудь в сторонке, пока не прибежит какое-то чмо с огневоротом и не прикончит тебя ваншотом. Так что только на этом золоте с мобов качать репу и можно. +50% были просто очевидны. Но близзард всегда дизайнят контент по принципу сначала зажмем все по самые гланды, а потом за два дня до окончания эвента осознаем, что 90% игроков он был пофиг, а награды фомо, и дадим +100500% репы.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 10:47:18 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ingirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Я вижу другую проблему, и даже две минимум. я не пвп игрок, как тут занять первое место? пару раз занимал 2 и несколько 3, но мнет ппц как повезло и с высадкой и с билдом, отсюда вторая проблема баланс умений, нашёл топовый билд и ты гарантировано в 10-ке.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Ушлепки. Там весь геймплэй в этом недоэвенте это бить мобов где-нибудь в сторонке, пока не прибежит какое-то чмо с огневоротом и не прикончит тебя ваншотом. Так что только на этом золоте с мобов качать репу и можно. +50% были просто очевидны. Но близзард всегда дизайнят контент по принципу сначала зажмем все по самые гланды, а потом за два дня до окончания эвента осознаем, что 90% игроков он был пофиг, а награды фомо, и дадим +100500% репы.

Да, и кажется я вчера заметил ботов или эти стратка такая. Кароч челы бегают, набивают примерно 6-7 лвл и после этого стоят убиваются об любого рарника.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
И огневорот этот нерфить никто не будет. Это не рогалик, где без разницы, какое тебе оружие дадут. Оно может тебе нравится или не нравится, но главное уметь им пользоваться. Например мне в дед целлс не нравится медленное оружие и оружие, которое плохо станит врагов. Тут как в каком-нибудь кс. Есть ультимативная пуха, за которую все должны сражаться на раннем этапе. Если тебе лезть в эту кучу малу не охота, то тебе остается только бить мобов ради золота где нибуть на обочине. Просто чтобы оказаться каким-нибудь 20м, а не 60м. И иметь хоть какой-то выхлоп с этого режима.
Да, и кажется я вчера заметил ботов или эти стратка такая. Кароч челы бегают, набивают примерно 6-7 лвл и после этого стоят убиваются об любого рарника.
Пве стратка конечно. Я вчера пару матчей сыграл, чисто чтобы попробовать. Убить другого игрока вообще не реально. Даже эпик абилками. Так что если ты пвешер, то тебе только мобов фармить.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 11:08:39 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
И огневорот этот нерфить никто не будет. Это не рогалик, где без разницы, какое тебе оружие дадут. Оно может тебе нравится или не нравится, но главное уметь им пользоваться. Например мне в дед целлс не нравится медленное оружие и оружие, которое плохо станит врагов. Тут как в каком-нибудь кс. Есть ультимативная пуха, за которую все должны сражаться на раннем этапе. Если тебе лезть в эту кучу малу не охота, то тебе остается только бить мобов ради золота где нибуть на обочине. Просто чтобы оказаться каким-нибудь 20м, а не 60м. И иметь хоть какой-то выхлоп с этого режима.
Да, и кажется я вчера заметил ботов или эти стратка такая. Кароч челы бегают, набивают примерно 6-7 лвл и после этого стоят убиваются об любого рарника.
Пве стратка конечно. Я вчера пару матчей сыграл, чисто чтобы попробовать. Убить другого игрока вообще не реально. Даже эпик абилками. Так что если ты пвешер, то тебе только мобов фармить.

Не вижу смысла нерфить огневорот, вчера взял топ 1 без него. Я бы наоборот апнул остальные абилки. Например, ускорил бы касты на земляной и войдовой АоЕ и убрал дурацкое замедление вовремя использования. Тогда врыв на огневороте чаще станет билетом в один конец и популярность абилок перераспределится.

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Ого, теперь за матч вы заработаете не +300, а +380 И если раньше группы из 2х игроков не гонялись за вами уж сильно рьяно, так теперь начнут. Играть стало еще интереснее?! Теперь можно собирать не по 1 уровню в час, а по 4 уровня в 3 часа! Всего две недели непрерывного фарма и кап в кармане!

Чтобы заработать 4000, нужно сидеть в пачке из 2 человек, удачно приземлиться на рарника и собрать вихрь сразу. Затем убить две частицы и 60 игроков. А знаете сколько человек могут это сделать? Правильно, один из 60.

Кривые Гаусса никто не отменял, в среднем за бой выносится 500 (теперь 630). А собрать нужно 100.000 на 40й уровень, это в лучше случае полторы недели (многочасового фарма). Или тут только те, кто матч заканчивает на первом месте? Тогда для вас нет разницы в повышении опыта, вы его и так и так за 2 дня соберете.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 11:31:47 by ibny »

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Хрень полная

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
Я вижу другую проблему, и даже две минимум. я не пвп игрок, как тут занять первое место? пару раз занимал 2 и несколько 3, но мнет ппц как повезло и с высадкой и с билдом, отсюда вторая проблема баланс умений, нашёл топовый билд и ты гарантировано в 10-ке.

Зачем и почему не пве игрок должен занимать 1 место в пвп событии? Рандомные способности и места высадки - фишка режима королевской битвы.
Всю репутацию можно качнуть вообще не контактируя с игроками, убивая мобов, делая локалки события, собирая способности для убегания от игроков.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
Стандартное близзовское - сделай сначала плохо, затем исправь на как должно быть - и все будут довольны)
Или манагеры думали что могут "ВоВлЕчЕнНоСтЬ" целый месяц на халяву доить, или реально думали что 100+ каток в батлрояль, особенно для людей которые их не переносят - будет очень весело играть)
ПРОШЁЛ ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ.

Ушлепки. Там весь геймплэй в этом недоэвенте это бить мобов где-нибудь в сторонке, пока не прибежит какое-то чмо с огневоротом и не прикончит тебя ваншотом.
Здесь нет ваншотов.


LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2025

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Стандартное близзовское - сделай сначала плохо, затем исправь на как должно быть - и все будут довольны)
Или манагеры думали что могут "ВоВлЕчЕнНоСтЬ" целый месяц на халяву доить, или реально думали что 100+ каток в батлрояль, особенно для людей которые их не переносят - будет очень весело играть)
ПРОШЁЛ ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ.
И? Почему нельзя сразу сделать как надо? Есть хоть какое-то объяснение, почему это должно быть обязательно исправлено, а не изначально посчитано и проверено?

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
Стандартное близзовское - сделай сначала плохо, затем исправь на как должно быть - и все будут довольны)
Или манагеры думали что могут "ВоВлЕчЕнНоСтЬ" целый месяц на халяву доить, или реально думали что 100+ каток в батлрояль, особенно для людей которые их не переносят - будет очень весело играть)
ПРОШЁЛ ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ. ОДИН ДЕНЬ.
И? Почему нельзя сразу сделать как надо? Есть хоть какое-то объяснение, почему это должно быть обязательно исправлено, а не изначально посчитано и проверено?

Есть, но это надо попробовать самому сначала создать такое событие на миллионную аудиторию)

Ingirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Я вижу другую проблему, и даже две минимум. я не пвп игрок, как тут занять первое место? пару раз занимал 2 и несколько 3, но мнет ппц как повезло и с высадкой и с билдом, отсюда вторая проблема баланс умений, нашёл топовый билд и ты гарантировано в 10-ке.

Зачем и почему не пве игрок должен занимать 1 место в пвп событии? Рандомные способности и места высадки - фишка режима королевской битвы.
Всю репутацию можно качнуть вообще не контактируя с игроками, убивая мобов, делая локалки события, собирая способности для убегания от игроков.
Почему нет, ачивку все хотят или у нас контент только для тру нагибаторов пвп делается? Надеюсь бустеров будут карать.

jopho22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горгингер
    • Класс: воин
    • Сервер: сд
Если пве игрок не может нажать 4 абилки в другого игрока, тогда назревает вопрос, как вы по нпс мышкой попадаете?

Ingirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Если пве игрок не может нажать 4 абилки в другого игрока, тогда назревает вопрос, как вы по нпс мышкой попадаете?

Ну да наличие 4-х пальцев и умение найти 6 кнопок на клаве делает тебя тру нагибатором, а 10 лет арен за плечами не учитываются.))))  Близы могли бы компоновать пачки по скрытому рейтингу например, играть в одну калитку такое себе. На данный момент игра уже превращается зашёл - фортунило - играем, нет - делаем квест ливаем. А как токо 40-й лвл будет взят так и фармить не надо будет попал в раника абилка прокнула играем нет лив.

 

закрыть