WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут дополнительно повысить уровень Фир'алата и Наз'уро в 4 сезоне Dragonflight  (Прочитано 6443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597



Поскольку дополнение Dragonflight не заканчивается и игроков еще ждет 4 сезон, разработчики решили позаботиться о тех, кто заполучил легендарные предметы 2 и 3 сезонов – Наз'уро Высвобожденное Наследие, и Фир'алат Воздаятель Снов, – и дать им возможность актуализировать оружие для дальнейшего использования, повысив его уровень.:cut:

Датамайнеры отыскали пару предметов, с помощью которых игроки смогут повысить уровень легендарного оружия Dragonflight до 502 и разблокировать его дальнейшего улучшение через общую систему экипировки:
  • Чешуйка пробуждения – Использование: Пробуждает силу Наз'уро, Высвобожденного Наследия, повышая его уровень до 502-го и открывая возможность дальнейшего улучшения. Классы: Пробудитель.
  • Чешуйка пробуждения – Использование: Пробуждает силу Фир'алата Воздаятеля Снов, повышая его уровень до 502-го и открывая возможность дальнейшего улучшения. Классы: Воин, Паладин, Рыцарь смерти.
Как именно эти предметы будут добываться, пока неясно, но они определенно точно будут связаны с контентом 4 сезона Dragonflight.


 
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2024, 13:17:21 by Wishko »

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Так и знал, что такое добавят. Нуу, думаю они будут падать логично: чешуйка для Назуро с судьбоносного Саркарета, а Фиралата с судьбоносного Фиррака
Буду скучать по 120 уровню и меньше

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
Так и знал, что такое добавят. Нуу, думаю они будут падать логично: чешуйка для Назуро с судьбоносного Саркарета, а Фиралата с судьбоносного Фиррака

Скорее всего!

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
Так и знал, что такое добавят. Нуу, думаю они будут падать логично: чешуйка для Назуро с судьбоносного Саркарета, а Фиралата с судьбоносного Фиррака

Скорее всего!
С шансом как у леги без защит от неудач ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
Так и знал, что такое добавят. Нуу, думаю они будут падать логично: чешуйка для Назуро с судьбоносного Саркарета, а Фиралата с судьбоносного Фиррака


Скорее всего!

С шансом как у леги без защит от неудач ;D

Ну ничего, его можно повысить.


VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Главное, чтобы для их получения не придумали ещё одну очешуительно увлекательную фарм-цепочку квестов. Я вот на прошлом кд наконец выбил топор - и сейчас наслаждаюсь подкинутым мне контентом )

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
А если не получил их в итоге? Еще полсезона ходишь лутаешь основную, затем еще половину - улучшалку, а дальше твв и вов закрывается

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
А если не получил их в итоге? Еще полсезона ходишь лутаешь основную, затем еще половину - улучшалку, а дальше твв и вов закрывается

именно, а зачем тебе на? сезон с ней закончился, у тебя новый сезон, по правилам сессионки прогресс должен быть сброшен

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
А если не получил их в итоге? Еще полсезона ходишь лутаешь основную, затем еще половину - улучшалку, а дальше твв и вов закрывается
Все же хотели как в классике легу, так? Ну вооот.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Так и знал, что такое добавят. Нуу, думаю они будут падать логично: чешуйка для Назуро с судьбоносного Саркарета, а Фиралата с судьбоносного Фиррака
Скорее всего!
С шансом как у леги без защит от неудач ;D
Сомнительно. 502-39(прибавка ИЛ в новом сезоне)=463, а это уровень "не редкого"/обычного лута с нормал фиракка.

Natalieshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаманишечка
    • Класс: Шаман рестор
    • Сервер: Гордунни
Так и знал, что такое добавят. Нуу, думаю они будут падать логично: чешуйка для Назуро с судьбоносного Саркарета, а Фиралата с судьбоносного Фиррака
Скорее всего!
С шансом как у леги без защит от неудач ;D
Сомнительно. 502-39(прибавка ИЛ в новом сезоне)=463, а это уровень "не редкого"/обычного лута с нормал фиракка.

Там так же написано, что легу можно улучшать дальше. Т.е. 496+39=535. 502 это начальный уровень леги

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Там так же написано, что легу можно улучшать дальше. Т.е. 496+39=535. 502 это начальный уровень леги
И как это связано с шансом дропа улучшалки до 502 ?

Natalieshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаманишечка
    • Класс: Шаман рестор
    • Сервер: Гордунни
Там так же написано, что легу можно улучшать дальше. Т.е. 496+39=535. 502 это начальный уровень леги
И как это связано с шансом дропа улучшалки до 502 ?
Илвл и улучшалка вообще никак не связаны...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Илвл и улучшалка вообще никак не связаны...
И зачем тогда вообще было об этом писать ?

 

закрыть