WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зловещий портал Чудастера теперь появляется каждый час сразу во всех 3 местах  (Прочитано 10702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1874
Эммм... Это после того как я создала орду альянсеров  :facepalm: называется "спасибо Б., но лучше б сразу наср@ли на голову".
Вот почему сразу нельзя было так сделать по-нормальному?  >:(
стесняюсь спросить, а зачем? я могу ещё как-то понять одного, но зачем больше?
Я в 2 окна фармлю, например.
вопрос сильно не поменяется, зачем больше одного твинка за другую фракцию по одному на каждый акаунт?
Именно, награды стакаются как бы.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
Эммм... Это после того как я создала орду альянсеров  :facepalm: называется "спасибо Б., но лучше б сразу наср@ли на голову".
Вот почему сразу нельзя было так сделать по-нормальному?  >:(
стесняюсь спросить, а зачем? я могу ещё как-то понять одного, но зачем больше?

В первый день портал спавнился только в Штормвинде. Попасть на него в другой локации было нереально, он спавнился совершенно непредсказуемо по времени. Более того вроде как за первый килл на персонажа шансы на дроп выше, хотя это ж Б. тут не понятно что имеется ввиду под "дроп", если вольная карта, то она и так вечно падает.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2024, 21:23:29 by belketria »

жужужу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ок, еще 1 вопрос, есть такие люди которые все выбили например и фармят сумку другим твинам? Падало хоть кому ? (после получения всего с дроп листа босса)
падало, 3 сумки за сегодня.

KRE100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Эммм... Это после того как я создала орду альянсеров  :facepalm: называется "спасибо Б., но лучше б сразу наср@ли на голову".
Вот почему сразу нельзя было так сделать по-нормальному?  >:(
стесняюсь спросить, а зачем? я могу ещё как-то понять одного, но зачем больше?

В первый день портал спавнился только в Штормвинде. Попасть на него в другой локации было нереально, он спавнился совершенно непредсказуемо по времени. Более того вроде как за первый килл на персонажа шансы на дроп выше, хотя это ж Б. тут не понятно что имеется ввиду под "дроп", если вольная карта, то она и так вечно падает.
первый кил на аккаунт как и на все другисе событие, типа там маунт с тыквовина, все порталы спавнились предсказуемо с первого дня (я в первый день получил все кроме ачивы на карты и жена тоже получила все в том числе и карты), порталы всегда спавнились одинквово + в шторме был залаганый портал, который спавнился весь час + на некоторых шардах могло быть отставание портала аж до 20 минут что легко находилось через поиск группы и можно было ну штук 5 порталов точно зкрыть просто никуда не отходя а то и больше пяти

old_chiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
А можно сразу награды выдавать? Ну тип...чего сиськи мять то?

Вот как раньше хорошо было: в таверне возле кровати поставил "Гиперсжатый океан", а оттуда и шмот, и еда, и итемы с ачивками...
 ;D ;D ;D

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
все порталы спавнились предсказуемо с первого дня (я в первый день получил все кроме ачивы на карты и жена тоже получила все в том числе и карты)

Это вранье полное. Я полтора часа торчала в вальдракене в первый день - портала так и не было, зато 3 или 4 штуки были в Шторме, судя по ги чату.

 

закрыть