WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты подготовили инструмент для отслеживания собранной трансмогрификации в Diablo IV  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45327



Коллекционерам в Diablo IV всегда есть чем заняться, ведь в игре доступно немало декоративных обликов брони и оружия как для самого персонажа, так и доспехов и украшений для его скакуна. Чтобы немного упростить сбор коллекции и отслеживать прогресс, фанаты выпустили небольшой инструмент Diablo 4 Dad.:cut:

С его помощью пользователи могут выяснить, какие декоративные награды где добываются и отметить те, которые у них имеются, чтобы направить силы на отсутствующее. Можно узнать свой общий прогресс в сборе наград. Это касается доспехов, оружия и аксессуаров для самого игрока, а также скакунов и украшений для них. В список включены как постоянно доступные предметы, так сезонные, событийные и акционные. Список можно фильтровать и настраивать. Инструмент, к сожалению, доступен только на английском языке.




 

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Это должно быть встроено в самой игре. Учитывая, что у них есть удобная система в ВОВ, то очень странно что подобное не ввели.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2024, 13:16:17 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5853
  • А что тут писать?
Некогда инди компаниям таким заниматься.
Интерфейс собранного трансмога, ладдеры делать. Это всё утраченные технологии ПРОШЛОЙ ЭПОХИ.

 

закрыть