WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики значительно повысили эффективность Углей Фир'алата  (Прочитано 7558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Кто-нибудь ещё верит этой конторе, собрал более 30 малых 14 больших(с Гера) и на этом кд получил уголь, если защита и работает, хотя кого я обманываю, она не работает, а тупой рандом

уважаемый. а вы пробывали мифик ходить? там тоже угли падают. прогресс 30 маленьких  у меня был примерно месяц назад)

Кто хотел себе выбить легу выбили ее уже давно.

Жалко что обиженки ставят минусы, но признайте ЭТО ЛЕГЕНДАРКА и ее надо добиваться. и мин максить фармя еще не только нормал гер а мифик где этих углей падает норм.
Поскольку я играю варом, то и слежу больше за варами. Так вот, Crircake уже не первый раз зачищает мифик и не имеет легу. Bizentain скипает сезон из за отсутствия леги за 13 недель. Это идиотизм думать, что раз тебе упала, значит и всем остальным должна была. Изучи, что такое вероятность.

Если внимательно изучить вопрос я уверен что у твоих стримеров    не каждую неделю закрывался фул геройк и хотя бы 1-7 мифик. с того момента как ЭХО убило ласта. и легендарка стала доступна в европе. Топовые гильдий. делали подсчеты. маленький уголь дает 1% большой 5% и по наблюдениям это правда. очень много людей выбило легу на 7-10 неделю.
Надо просто закрывать нормативы недельные. и будет вам дропа. а не скипать

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Кто-нибудь ещё верит этой конторе, собрал более 30 малых 14 больших(с Гера) и на этом кд получил уголь, если защита и работает, хотя кого я обманываю, она не работает, а тупой рандом
Я ж надеюсь ты их юзаешь? А то по сообщению видно что просто собрал)

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь ещё верит этой конторе, собрал более 30 малых 14 больших(с Гера) и на этом кд получил уголь, если защита и работает, хотя кого я обманываю, она не работает, а тупой рандом

уважаемый. а вы пробывали мифик ходить? там тоже угли падают. прогресс 30 маленьких  у меня был примерно месяц назад)

Кто хотел себе выбить легу выбили ее уже давно.

Жалко что обиженки ставят минусы, но признайте ЭТО ЛЕГЕНДАРКА и ее надо добиваться. и мин максить фармя еще не только нормал гер а мифик где этих углей падает норм.
Поскольку я играю варом, то и слежу больше за варами. Так вот, Crircake уже не первый раз зачищает мифик и не имеет легу. Bizentain скипает сезон из за отсутствия леги за 13 недель. Это идиотизм думать, что раз тебе упала, значит и всем остальным должна была. Изучи, что такое вероятность.

Если внимательно изучить вопрос я уверен что у твоих стримеров    не каждую неделю закрывался фул геройк и хотя бы 1-7 мифик. с того момента как ЭХО убило ласта. и легендарка стала доступна в европе. Топовые гильдий. делали подсчеты. маленький уголь дает 1% большой 5% и по наблюдениям это правда. очень много людей выбило легу на 7-10 неделю.
Надо просто закрывать нормативы недельные. и будет вам дропа. а не скипать
Эти проценты взяты из головы.
Я этих углей обожрался, по твоей формуле у меня должно быть 100+ процентов на легу

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверняка увидели сколько людей дропнули игру и забили на эту легу. И решили так подписки вернуть.

Клоунада честно с этой легой.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кто-нибудь ещё верит этой конторе, собрал более 30 малых 14 больших(с Гера) и на этом кд получил уголь, если защита и работает, хотя кого я обманываю, она не работает, а тупой рандом

уважаемый. а вы пробывали мифик ходить? там тоже угли падают. прогресс 30 маленьких  у меня был примерно месяц назад)

Кто хотел себе выбить легу выбили ее уже давно.

Жалко что обиженки ставят минусы, но признайте ЭТО ЛЕГЕНДАРКА и ее надо добиваться. и мин максить фармя еще не только нормал гер а мифик где этих углей падает норм.

Немного не так, правильней говорить: Кому повезло с рандомом, тот уже выбил легу :)

Рандомный дроп хорош для каких нить маунтов/тмогов - не влияющих на игру. А для предметов, усиливающих персонажа, нужен понятный и предсказуемый план по их получению. Собрал столько то углей - получил легу. Чем сложнее режим рейда - тем больше углей падает с боссов. Тогда люди не будут выражать недовольство.

Опять же классы балансят исходя их наличия у них лег. Есди брать того же ретрика, то в 20м ключе лега дает 10-12% дпс (чистый урон знака и плюс высокий илвл оружия). При этом ретрики ща на 8м месте в рейтинге классов м+. Без леги, без ее 10-12% они бы плелись где то в конце между афликами и ассасин рогами.
Одно хорошо, их бы подпирали снизу фросты и анхолики :)

Вирайс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Virayk
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лично больше нравится философия не рандома, а когда потратит человек грубо говоря месяц времени чтобы уверенно получить легендарку.🤝 Игра сезонная, тем более такой вариант лучше как мне кажется. Удачи выбить кому ещё не повезло ✌️

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
кому показать мой фиралат?
кто спорит, тот гей

doger92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбуил
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь ещё верит этой конторе, собрал более 30 малых 14 больших(с Гера) и на этом кд получил уголь, если защита и работает, хотя кого я обманываю, она не работает, а тупой рандом

уважаемый. а вы пробывали мифик ходить? там тоже угли падают. прогресс 30 маленьких  у меня был примерно месяц назад)

Кто хотел себе выбить легу выбили ее уже давно.

Жалко что обиженки ставят минусы, но признайте ЭТО ЛЕГЕНДАРКА и ее надо добиваться. и мин максить фармя еще не только нормал гер а мифик где этих углей падает норм.

Мифик у меня закрыт на 5/9 уже давно, кинь ка пруфы, что у тебя 30 малых было месяц назад , а лега мне нужна для получения p1 в м+ ибо в хай кеи без леги инвайты не летят

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому показать мой фиралат?
лучше покажи нам свой интеллект, ах да....

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Чего уж мелочиться, пусть легендарка сразу на почту приходит. При победе над Фирраком был? был! Значит топор должен отдать! (даже если весь бой трупом отлежался).

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этих ваших классиках защиты от неудач не было. Люди играли и срались кому достанется с килджедена...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект изменений заметен:




 

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1176
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Клоуны  :facepalm:

Holylokki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да... а на драконов с их легой можно было болт класть... 15-23 неделя - срок получения леги 4 драконами статика, при том что саркарет в гере с первого кд фармился.

Креветка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Креведкач
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кто-нибудь ещё верит этой конторе, собрал более 30 малых 14 больших(с Гера) и на этом кд получил уголь, если защита и работает, хотя кого я обманываю, она не работает, а тупой рандом

уважаемый. а вы пробывали мифик ходить? там тоже угли падают. прогресс 30 маленьких  у меня был примерно месяц назад)

Кто хотел себе выбить легу выбили ее уже давно.

Жалко что обиженки ставят минусы, но признайте ЭТО ЛЕГЕНДАРКА и ее надо добиваться. и мин максить фармя еще не только нормал гер а мифик где этих углей падает норм.

Мифик у меня закрыт на 5/9 уже давно, кинь ка пруфы, что у тебя 30 малых было месяц назад , а лега мне нужна для получения p1 в м+ ибо в хай кеи без леги инвайты не летят
Ты в курсе что если ты идешь в хай кеи через лфг ты 100% не лутаешь р1 или ты из тех челов что в 2024 думают что кромка 0.1% это р1 ? R1 от слова rank 1 - первая строчка в ладере за свой класс. Хочешь р1 удачи с дфг челиками закрыть выше кеи чем типы с сыгранными стаками кекв. Я вот взял 3500 я теперь р1 гыгы, бред.

 

закрыть