Из всего вышесказанного для роги
В сумеречной зоне юзается
http://ru.wowhead.com/spell=73651 и по кд юзается
http://ru.wowhead.com/spell=1966. Благодаря таланту
http://ru.wowhead.com/spell=31213 феинт фактически не имеет кд, соответственно он почти не получает урона от аое и шариков ну и благдаря
http://ru.wowhead.com/spell=79008 он к тому же и самохилиться неплохо. А дамаг по адам идет неплохой благодаря таланту
http://ru.wowhead.com/spell=79152.По возможности стоит взять данный талант
http://ru.wowhead.com/spell=79122 ,тк при наличии данного таланта мобы ложатся в секунды и ненужно обновлять самому хил
Маленькие советы. На первом шокрующем разрушении вместе с рогой внутрь должен зайти 1 рдд и 1 хил. Хил и рдд остаются там до первых порталов, потом тутже выходят. В идеале до порталов должны быть убиты все ады.
Далее советы для роги:
1. обязательно пей
http://ru.wowhead.com/item=58143 вместо настоя ветров.
2. обязательно имей
http://ru.wowhead.com/item=63300 и если есть возможность локовскую хску.
3. про феинт и рекуп по кд я молчу, но все же если видишь, что рядом нет адов а феинт уже заканчивается, подойди к боссу и заюзай феинт на нем. К слову феинт защищает гораздо лучше рекупа.
4. Кош юзай на 27-33 стаках
5. Не забывай про
http://ru.wowhead.com/spell=45273, чтобы быстро подходить к адам.
Опционально:
1. Можешь взять в талантах
http://ru.wowhead.com/spell=31228, если не совсем уверен в выживаемости.
2. Если видишь, что дело плохо и скоро можешь умереть, попроси хила зайти в сумеречную зону и подхилить тебя.
3. Если у босса меньше 25% хп и все ады в сумеречной зоне мертвы, а жизней у тебя осталось немного, можешь смело выходить в реальный мир. 25% добьются и отхиляться без тебя.
Ну и самое главное это, конечно, глаза. Ады умрут сами от автоатаки, главное не дай шарикам взорваться об тебя. Особенно в момент, когда на тебе не весит феинт.
кил двухнедельной давности,свежее ненашёл