WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



13 февраля для Diablo IV выйдет небольшое обновление 1.3.2, в котором у игроков появится возможность создания сверхуникальных предметов на выбор из останков от распыления других вещей, а также будет исправлено большое число неполадок разного рода. Разработчики заранее опубликовали описание этого обновления, чтобы интересующиеся успели с ним ознакомиться. Перевод на русский присутствует.:cut:


Описание обновления Diablo IV

1.3.2, Версия #49764 (все платформы) — 13 февраля 2024 г.

Обновления в игре

Создание сверхуникальных предметов


Примечание разработчиков: Сверхуникальные предметы пользуются большим спросом. С началом сезона крови в игре появился новый источник таких предметов: их стало можно получать за убийство монстров, таких как супер-Дюриэль. Тем не менее, мы хотим предоставить игрокам больше возможностей для получения желаемых сверхуникальных предметов, поскольку в некоторых отзывах упоминалось, что повторяющиеся или нежелательные сверхуникальные предметы делают победу менее радостной. Новая система позволяет игрокам разбирать повторяющиеся или нежелательные сверхуникальные предметы, получая новый ресурс, с помощью которого потом можно создать нужный сверхуникальный предмет. Кроме того, значительно повышена вероятность получения сверхуникальных предметов другими способами, помимо боя с супер-Дюриэлем.
  • Теперь сверхуникальные предметы можно разбирать, чтобы получить новый ресурс, сияющие искры. Игроки могут принести 5 сияющих искр алхимику, чтобы создать выбранный сверхуникальный предмет.
    • Вкладка «Очищение ресурсов» в интерфейсе алхимика теперь называется «Трансмутация». На ней доступна функция создания сверхуникальных предметов.
    • Обратите внимание, что в окне предварительного просмотра при создании сверхуникального предмета не будут отображаться свойства предмета.
  • Повышена вероятность получения сверхуникальных предметов различными способами, помимо боев с супер-Дюриэлем.
Прочее
  • Теперь во время события «Проклятое святилище» святилища получают бонусный эффект в начале события, а не после его окончания.
Исправления неполадок

Особые возможности

  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании функции чтения экрана не озвучивался статус получения наград «Лунного пробуждения».
  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании функции чтения экрана уровни милости предков не озвучивались корректным образом.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании функции чтения экрана некорректно озвучивался текст улучшения милости предков.
Сезон конструкта
  • Исправлена неполадка, в результате которой на осиных конструктов-визирей не действовали обездвиживающие эффекты.
  • Исправлена неполадка, в результате которой на подсказке для пламенных ядер отсутствовала информация.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в ходе задания «Сердце Кулла» невозможно было получить страницы из дневника.
  • Исправлена неполадка, в результате которой только первому участнику группы, который взаимодействовал с обелиском, засчитывалось выполнение соответствующих тайных поручений.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в чародейских вибрациях Хавезара и Скосглена могли появляться электрические жаровни, недоступные для взаимодействия.
  • Исправлена неполадка, в результате которой атаки Мальфаса могли наносить урон игрокам даже после победы над ним.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в задаче сезонного похода «Недосмотр смотрителя» как предметы, необходимые для призыва Эха Мальфаса, по-прежнему упоминались жемчужины-обереги, а не пламенные ядра.
Лунное пробуждение
  • Исправлена неполадка, в результате которой игрок не мог начать последнее задание «Лунного пробуждения», если он уже достиг максимального уровня милости предков.
  • Исправлена неполадка, в результате которой не появлялось святилище, связанное с тайным поручением по очищению святилища на Северном берегу.
  • Исправлена неполадка, в результате которой окно милости предков не закрывалось автоматически, когда игрок уходил от Ин Юэ.
Игра
  • Исправлена неполадка, в результате которой алчные гоблины не появлялись во время боя со Златолюбцем.
  • Исправлена неполадка, в результате которой после уничтожения противников с помощью эффекта мгновенного убийства невозможно было получить добычу.
  • Исправлена неполадка, в результате которой у расплавленного сердца Селига не всегда можно было получить максимальное значение прибавки к скорости передвижения.
  • Исправлена неполадка, мешавшая получению дополнительной ярости от аспекта отголосков ярости, если игрок изучил «Тактический воодушевляющий клич».
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Передовая скоростная стрельба» некорректно заменяла бонус к критическому урону из других источников.
  • Исправлена неполадка, в результате которой увеличение урона и снижение затрат ресурсов при использовании кольца беззвездных небес рассчитывались некорректно.
  • Исправлена неполадка, мешавшая появлению последнего лейтенанта в Ониксовой башне, что не позволяло завершить задание без сброса.
Интерфейс и удобство игры
  • Исправлена неполадка, в результате которой добавление пользователя в список друзей во время игры с помощью контроллера сразу же приводило к повторному открытию меню добавления в друзья.
  • Исправлена неполадка, в результате которой после добавления заметки о друге сразу же открывалось меню добавления в друзья.
  • Исправлена неполадка, в результате которой значки злонравия не отображались на мини-карте в подземелье «Позор предателя».
Прочее
  • Исправлена неполадка, приводившая к исчезновению самоцвета в гнезде легендарного или уникального предмета, если предмет роняли на землю.
  • Исправлена неполадка, приводившая к нестабильной работе игры у некоторых игроков, использующих SSD-накопители с интерфейсом NVMe.
  • Внесен ряд усовершенствований, касающиеся графики, производительности и стабильности.
[Источник]
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2024, 21:21:31 by Wishko »

qpYqp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #1 : 10 Февраля, 2024, 01:16:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Необходимо полностью переработать систему предметов... с текущей, по моему мнению, крайне скучно. Один вариант рерольнуть стат в шмоте, никакого крафта, ниодного сета, все что делаю, так это до покраснения глаз всматриваюсь в рарки в надежде на нужный прок.Может я хочу пробежать 20 подряд порталов не задумываясь, тупо отключив мозг ? Почему меня вынуждают подбирать все подряд, и в итоге я трачу половину всего времени, чтобы просто распылить все. Это так выматывает... Я за эти же 5 минут уже бы прошел 2й портал..Я просто хочу подбирать то,что мне действительно нужно, я не получаю удовольствие, у меня глаза болят сидеть и на потоке миллиард шмотья перебирать. Я просто хочу хоть какие-нибудь уникальные системы для предметов, стырьте идеи, если сами не можете... Мне просто хочется плакать от бездарности разработчиков, почему настолько очевидные вещи не доходят до их умов, такое чувство,что диаблу сделала бездушная нейросеть, которой приходится разжевывать все, "как ей нужно сделать, чтобы мне получить удовольствие от игры..." Не ну может я один такой ? Я просто не понимаю реально, это худшее приобритение игры за все мое время. Какая-то стирильно кастрированная игра. Побыстрей бы вышел аддон к grim dawn, или titan quest 2.

Varell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #2 : 10 Февраля, 2024, 05:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Бро, забей на Д4.
 Меньше двух недель осталось до выхода в релиз Last Epoch.
 Там лучший крафт из всех арпг. Лучший лут фильтр, который можно настроить так, что на землю будут падать исключительно те вещи, статы которых тебе нужны.
 Лучшая система билдостроения, в которой действительно интересно самому разбираться, а не слепо копировать билд из гайда.
 У меня самого было столько надежд на Д4, но близы очевидно смогут вдохнуть жизнь в игру не раньше выхода аддона и ещё нескольких сезонов.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #3 : 10 Февраля, 2024, 08:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а сверхуникальные предметы как-то отличаются от просто уникальных? Как их отличать? Ну кроме того, чтобы полезть в гугл и глянуть список. А то я навыбивал всякого ненужного из Дюриэля, но фиг знает, есть там что-то сверхуникальное или нет.

Insane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #4 : 10 Февраля, 2024, 10:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необходимо полностью переработать систему предметов... с текущей, по моему мнению, крайне скучно. Один вариант рерольнуть стат в шмоте, никакого крафта, ниодного сета, все что делаю, так это до покраснения глаз всматриваюсь в рарки в надежде на нужный прок.Может я хочу пробежать 20 подряд порталов не задумываясь, тупо отключив мозг ? Почему меня вынуждают подбирать все подряд, и в итоге я трачу половину всего времени, чтобы просто распылить все. Это так выматывает... Я за эти же 5 минут уже бы прошел 2й портал..Я просто хочу подбирать то,что мне действительно нужно, я не получаю удовольствие, у меня глаза болят сидеть и на потоке миллиард шмотья перебирать. Я просто хочу хоть какие-нибудь уникальные системы для предметов, стырьте идеи, если сами не можете... Мне просто хочется плакать от бездарности разработчиков, почему настолько очевидные вещи не доходят до их умов, такое чувство,что диаблу сделала бездушная нейросеть, которой приходится разжевывать все, "как ей нужно сделать, чтобы мне получить удовольствие от игры..." Не ну может я один такой ? Я просто не понимаю реально, это худшее приобритение игры за все мое время. Какая-то стирильно кастрированная игра. Побыстрей бы вышел аддон к grim dawn, или titan quest 2.

Поставь себе лутфильтр и играй с комфортом, сам второй сезон гоняю с кайфом:
https://github.com/aeon0/d4lf/tree/main

P.S. Почти наверняка не забанят, преимуществ перед другими игроками нет, кроме сохраненного зрения)

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #5 : 10 Февраля, 2024, 13:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необходимо полностью переработать систему предметов... с текущей, по моему мнению, крайне скучно. Один вариант рерольнуть стат в шмоте, никакого крафта, ниодного сета, все что делаю, так это до покраснения глаз всматриваюсь в рарки в надежде на нужный прок.Может я хочу пробежать 20 подряд порталов не задумываясь, тупо отключив мозг ? Почему меня вынуждают подбирать все подряд, и в итоге я трачу половину всего времени, чтобы просто распылить все. Это так выматывает... Я за эти же 5 минут уже бы прошел 2й портал..Я просто хочу подбирать то,что мне действительно нужно, я не получаю удовольствие, у меня глаза болят сидеть и на потоке миллиард шмотья перебирать. Я просто хочу хоть какие-нибудь уникальные системы для предметов, стырьте идеи, если сами не можете... Мне просто хочется плакать от бездарности разработчиков, почему настолько очевидные вещи не доходят до их умов, такое чувство,что диаблу сделала бездушная нейросеть, которой приходится разжевывать все, "как ей нужно сделать, чтобы мне получить удовольствие от игры..." Не ну может я один такой ? Я просто не понимаю реально, это худшее приобритение игры за все мое время. Какая-то стирильно кастрированная игра. Побыстрей бы вышел аддон к grim dawn, или titan quest 2.

Поставь себе лутфильтр и играй с комфортом, сам второй сезон гоняю с кайфом:
https://github.com/aeon0/d4lf/tree/main

P.S. Почти наверняка не забанят, преимуществ перед другими игроками нет, кроме сохраненного зрения)

то чего не могут сделать близы делать через сторонний софт..забанить могут спокойно
я уже ловил бан в начале второго сезона "просто так", а потом "ой, ошибочка вышла"

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #6 : 10 Февраля, 2024, 18:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, как думаете, если брать ласт эпох в стиме — не опасно ли брать на русский ак его?  тоже могут заблочить как диабло 4 у близзов на учетке. или лучше сделать казахскую запись под это дело?

Varell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #7 : 10 Февраля, 2024, 18:40:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
народ, как думаете, если брать ласт эпох в стиме — не опасно ли брать на русский ак его?  тоже могут заблочить как диабло 4 у близзов на учетке. или лучше сделать казахскую запись под это дело?
Даже если уберут из продажи, уже купленная игра у тебя останется. Так что лучше купить сейчас

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #8 : 10 Февраля, 2024, 20:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, как думаете, если брать ласт эпох в стиме — не опасно ли брать на русский ак его?  тоже могут заблочить как диабло 4 у близзов на учетке. или лучше сделать казахскую запись под это дело?
Даже если уберут из продажи, уже купленная игра у тебя останется. Так что лучше купить сейчас
Так там  и так нет возможности  покупки . подарком хочу на акк, вот и думаю.  Помню, диабло 4 тоже вещали,  что все  будет норм с Россией, через жуткие грабли покупали и запускали. Но я сразу понял, что это шляпа.
Но  в близзард легко создать чужую учетку. А  в стем надо гемморится.  Вот  и  думаю -если возьму на российскую  учетку - не будет ли потом проблем  с обновами. Я в стиме совсем не разбираюсь че там да как.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #9 : 11 Февраля, 2024, 18:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, как думаете, если брать ласт эпох в стиме — не опасно ли брать на русский ак его?  тоже могут заблочить как диабло 4 у близзов на учетке. или лучше сделать казахскую запись под это дело?
Даже если уберут из продажи, уже купленная игра у тебя останется. Так что лучше купить сейчас
Так там  и так нет возможности  покупки . подарком хочу на акк, вот и думаю.  Помню, диабло 4 тоже вещали,  что все  будет норм с Россией, через жуткие грабли покупали и запускали. Но я сразу понял, что это шляпа.
Но  в близзард легко создать чужую учетку. А  в стем надо гемморится.  Вот  и  думаю -если возьму на российскую  учетку - не будет ли потом проблем  с обновами. Я в стиме совсем не разбираюсь че там да как.
чел, в стиме регион меняется за 30руб в течении 5 мин.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #10 : 13 Февраля, 2024, 19:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а сверхуникальные предметы как-то отличаются от просто уникальных? Как их отличать? Ну кроме того, чтобы полезть в гугл и глянуть список. А то я навыбивал всякого ненужного из Дюриэля, но фиг знает, есть там что-то сверхуникальное или нет.
Шако или селига много раз выбивал? Я вот за 200+ ранов в этом сезоне не видела ни разу.

InvisibleSoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #11 : 13 Февраля, 2024, 19:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во сколько они обычно обновы ставят?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45164
Re: Описание обновления 1.3.2 для Diablo IV – 13 февраля
« Ответ #12 : 13 Февраля, 2024, 21:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновление вышло.

Во сколько они обычно обновы ставят?

Вечером, в районе 21:00 мск.

 

закрыть