WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшая китайская гильдия Skyline заявила о том, что больше не будет участвовать в рейдовой гонке  (Прочитано 7243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Балансить рейд боссов надо под обычных игроков а не под топ10 гильдий в мире. Тогда и все проблемы решаться. Топовые гильдии закроют мифик в первую неделю, нормальные скиловые игроки закроют мифик месяца за 3-4.
Специально под тебя балансится героик, может быть даже обычка. Максимальная сложность балансится под лучших.

a047c8c84560450abf086534f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ravencrest
В общем, мифик слишком много требует и слишком мало дает. Туда просто нецелесообразно ходить.
Это же игра: развлечение в свободное время. Мифик даёт ровно необходимое: потратить свободное время. Чего ещё вы от него ищите?
У кого вагона времени на мифик нет, просто не ходят. И это не мешает играть в игру. Причём, это не повод пытаться отобрать мифик рейдинг у тех, кому это подходит.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Сама идея гонки освоения рейд боссов плоха изначально. Это превращает онлайн РПГ в какой то киберспорт. Совершенно лишнее в этой игре.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сама идея гонки освоения рейд боссов плоха изначально. Это превращает онлайн РПГ в какой то киберспорт. Совершенно лишнее в этой игре.
Нет, реальность доказывает обратное. ВоВ именно про это и это мега успешно. Просто гонка видоизменялась, в Классике это были шмотки, в Личе появились ачивки, легендарки, маунты...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сама идея гонки освоения рейд боссов плоха изначально. Это превращает онлайн РПГ в какой то киберспорт. Совершенно лишнее в этой игре.

Так это специальная олимпиада для желающих, которую сами желающие и устроили. Хочешь участвуешь, не хочешь - не участвуешь.

Если у человека нет времени/желания/навыка ходить в мифик - ну так в него можно не ходить, чем я в БфА и первом сезоне ШЛа и занимался. И как-то небеса не разверзлись огнем и земля меня не поглотила. Но при этом я считаю, что чем больше возможностей - тем лучше, соответственно мифик как режим, который хоть и востребован меньшинством, имеет право на существование.

А страдания на тему "я хочу играть в мифике но не могу" подозрительно напоминают FOMA, так шта людям нужно поточнее понять что он от игры хотят сами, а где их потребности являются сгенерированными вовлекалочкой.

 

закрыть