WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Кого из живности Dragonflight вы хотели бы увидеть в виде маунта?  (Прочитано 3820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4012



Хоть в Dragonflight разработчики добавили немало самых разных средств передвижения, основной акцент был всё же сделан на ездовых драконах, облики для которых даже заместили традиционных скакунов в добыче финальных рейдовых боссов.:cut:

Тем не менее, на Драконьих островах было немало экзотических существ, которые неплохо бы смотрелись и в виде средств передвижения. Например, бакары, которых мы встретили на Равнинах О'нары, или утки, которые обитают буквально повсюду.

А кого ещё из живности Dragonflight вы хотели бы увидеть в виде средства передвижения?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2024, 07:01:03 by Wishko »

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 759
ну технически дракон это животное так что Алекстраза это животное (будут умники какие напишут что есть такой маунт и он из "души дракона" но я писал о ее гуманойдной форме)
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2024, 07:22:28 by jaggardo »

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Процитирую себя же из прошлого. Ибо мудрость верховного дру безгранична и ответы на все вопросы им уже были даны в прошлом:
Цитировать
Хочу короче транспорт в виде дренейки, со специальным рюкзачком спереди, как для переноски детей. И чтобы я там сидел, а бубис при движении по голове били. А спешл мувмент делать так бррррррр в них же.
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Всё озабоченные с утра отметились или ещё ждём кого-то?

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Всё озабоченные с утра отметились или ещё ждём кого-то?
Ты как главарь озабоченных забыл вариант написать.
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

lori_rainwing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Мажордом Селистра в вульперском обличии разумеется

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
*Все мужчины инопланетяне. Или я не правильная женщина и меня не приводят в восторг проявления сексуальности.*

Про маунтов. Тут всё упирается в то что в игре не так много скелетов анимаций. В этом аспекте между Головокуской и скелетным ящером с археологии нет разницы. В последнее время дизайнеры идут по самому лёкому пути создания маунтов: реколоры. Перекрасить проще, чем создать новый скин на тот же скелет анимации. А сделать принципиально новую анимацию - это что-то из разряда фантастики (последняя такая - маунты ШЛ в виде рук). Хотя, мне понравилось, что они у летающих лис стали делать разными не только цвет, но и сёдла.

Чего же я хочу сама. Каких-нибудь скелетных версий (скинов) уже существующих маунтов. Не реколоры, а рескины. Было бы прикольно полетать на скелетном змее (чащебник, облачный змей, да их куча вариантов глисты на палочке).

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Очень был бы крутой маунт. Круто косточки перекатывались бы при анимации движения хвоста. Хотелось бы больше маунтов скелетов. Не малдраксийских мерзких зомбы, а именно скелетов.

И, как ни странно, хотелось бы больше разнообразных дисков. На них очень удобно летать.


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5903
  • А что тут писать?
Драктир маунт.

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Что-то я под офигел с местных дикарей.
Если вы серьёзно хотите такое, мне кажется, вам лечиться нужно, буквально.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Да вроде все уже были, вариантов особо и не предвидится, а уток потом вспомнят и добавят откуда-то, дадут скелет анимации птиц ездовых

Хотя на дьявозавре было бы прикольно прокатиться

Что-то я под офигел с местных дикарей.
Если вы серьёзно хотите такое, мне кажется, вам лечиться нужно, буквально.
Успокойтесь, либералы, это называется черный юмор)

Всё озабоченные с утра отметились или ещё ждём кого-то?
Того чела с Алекстразой на аве не было)

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1353
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Хочу короче транспорт в виде дренейки
Уже есть Ур'зул...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2024
Мне бы хотелось чтобы многие персы могли сами летать как драктиры например. Маги магией, шамы стихийной магией, присты светом, ханты на летабельных петах, дх в демон форме и тд. Вары пешком.  :P

billar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Алекстразу

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
Разработчиков игры.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 512

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Главное чтобы маунты были разнообразными. И не было такого, что маунт одинаковый, но чтобы сделать одну раскраску нужно неделями танцевать с бубном, а чтобы получить другую нужно убить элитку из прошлого аддона.

 

закрыть