Фоллауты нормальные у беседки были ? Опустим это самое "нормальные" на фоне оригинальных.
Справедливости ради все же стоит отметить, что Фол 4 был неплохой игрой. Плохим Фоллычем (тем более если сравнивать с классическими версиями), но как гриндилка с эксплорингом в антураже Фолыча - пойдет.
Но вот у Фол 76 да, не было вообще никаких оправданий.
Фолаут 76 исключение, разок сделали херню, за многие годы. И то, как говорят не настолько там всё плохо и со временем выправилась ситуация и игру доделали. Да и это вроде ММО рпг, так что выбивается из общей канвы.
Среди сингл игр Беседка делала только как минимум хорошие, а то шедевральные игры. С тех пор как их купили Майки они даже просто среднюю ААА игру сделать не смогли и пока не понятно смогут или нет (вообще насколько Майкам нужны их сингл игры, ведь в среднем кассу делают не они).
Ты из своего манямирка вылези. Как выше написали Редфолл разрабатывать начали еще до Майков и по слухам наоборот, надеялись что майки его отменят (хотя насколько этим слухам верить можно вопрос). Чо там еще Беседка софтворкс (не геймс студои, а Софтворкс) то выпускала после фолыча? Во, вики дает вот что:
1) Rage 2 - ну такое себе
2) Wolfenstein: Youngblood - скорее говно, чем не говно
3) Wolfenstein: Cyberpilot - ваще хз что эта
4) The Elder Scrolls: Blades - маааабилкаааа и вроде тоже говно.
5) Doom Eternal - ну ок. Своеобразная, но ок
6) Deathloop - эм, нет. Не взлетело.
7) Ghostwire: Tokyo - ну вы поняли.

Quake Champions - помянем.
9) Hi-Fi Rush - говорят игра норм, но ей не повезло
10) Starfield - Тодд Говард пытался сделать скайрим в космосе, не смог. Причем по заявлениям самого Тодда имаджинировал игру 25 лет, так что тоже можно сказать что до Майков начали разрабатывать.
Итого из списка три +/- игр, остальное либо проходняк, либо еще хуже. Непосредственно же Беседка делала тут ток Блейдс и Старфилд. Первое - мобильная хрень, второе - ну про Старфилд сказано и без меня более чем достаточно.