Тема: Сколько игроки готовы платить за покупку редких коллекционных предметов для World of Warcraft?  (Прочитано 7629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5099
Больше тысячи долларов ни за что не заплачу. Я не богатеище.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1606
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Тут больше упирается в наличие денег, чем принципиальную позицию. Для одного и пара лишних баксов - ощутимая трата, а есть и те, для кого пара тысяч - карманные расходы.
x8 Glad.

Rossonare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
В 2010 году купил спектрала за 27000 рублей. Сейчас бы я конечно это делать не стал.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 598
  • Bitchaaah
Я в своё время пожалела бабок на виртуальный тикет на Близзкон, по-моему, 17 год или 18, потому что играть не могла и ездила туда-сюда СПб-Сыктывкар-Амстелвеен. А там давали пижаму крутую в виде йети( Потом пыталась купить её у перекупов, а она уже стоила от 3 к баксов  :o

Tailagan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Linux
Дело каждого, но я например, даже абонентку не готов платить за эту мертвечину.

Игра живая как никогда. Натурально ДФ и ТВВ лучшие дополнения в истории, так хорошо как сейчас не было НИКОГДА. Близзы молодцы.

Morvenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396

  • Варкрафт: +
    • Имя: Morvenix
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Я не понимаю людей который покупают уродливые низкополигональные вещи за тысячи долларов. Одно дело красивейший костюм какой с уникальными эффектами за реал купить, другое дело какого то калового петуха.