WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор основных новинок обновления 10.2.5  (Прочитано 10341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зефыр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Это всё конечно хорошо, но а что делать тем кого не итересует лор, лично для меня это совершенно пустой патч, не рейдов, не ключей, чантов, каких-то новых фишек для механики классов, баланса и т.д.
Лучшебы они мету чаще меняли или балансили
Мне кажется что игра для тебя и меня (такой же подход) уже давно выглядит циклично уже много лет.
Вышел патч - пару месяцев мы одеваем те спеки которые интересны, собираем около бис (без учета там 2-4 ластов мифик рейда) - СПАСИБО всратой системе мифик рейдов с серверами.
Ну и собственно всё, можно идти на отдых.

Сейчас 1 неделя в WoW выглядит так:
Среда - сбегал в ХМ на ластов ради "гигаРедкийСупперДропЭтоКруто" - минус 2 часа.
Четверг - сбегал 8 ключей на "а вдруг в сундук не насрут" -  минус 4 часа.
Пт/Сб/Вскр/Пн/Вт - развлечения на ваш выбор (пуш 28+ ключик ради интереса, или сходи 20ью персами за коняшкей Артаса).
К тому что дающие прогресс персу действия в угоду "меньше гринда" это вроде и хорошо.
а вроде и .. ну хз, дали бы хоть там не знаю, за 25+ ключи что-то типо монетки вендора доп добычей (сокеты там поделать на сет офф спека).. Ну или хоть что-то.

Хочется в геймплее видеть какой-то прогресс перса больше чем 6 часов за недельное КД.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассвет с ними не пофармишь. Только инсты дф в обычке

Ты меня прямо разочаровал. Ну, может когда-нибудь...

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гилнеас жду. Архивы и полёты на драках - сомнительное удовольствие.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игрокам дают новый патч с малым, но контентом и новыми фишками в 2024, спустя полтора месяца после рейд патча - фууу, жиденько,говно. Не дают нифига больше года после рейд патча (раньше) - ну норм, терпимо, годно.
А не зажрались ли вы случайно? Раньше лучше было? Нет. В этом плане-нет. На самом деле кучу лора вывалят, новую фичу удобства добавят, и это не ласт обнова. Вполне нормально, а нытики найдутся, в основном те кто не играет уже пару лет, те больше всех ноют.
нет как бы. за игру деньги просят ,если что. А теперь  прикинь,что нового рейда до нового аддона не будет,а будет только реюз всякого хлама и подумай как весело будет в очередной раз Феррака убивать в сотый раз.

Никогда такого не было и вот опять. Не надоело еще каждые 2 года делать удивленные глаза? Никто не заставляет пережидать затишье в игре (читай, платить деньги)

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, чего НЕ жду - это цвет волос у троллей. Остальное обязательно буду смотреть.

Подземелья с соратниками - прям огонь! Обязательно гляну. Перестану сидеть в очередях по 30 минут, чтобы попытаться полутать шкурку бесконечности на драконов или Кровавый вой. "У меня нет столько времени"  :(


Какая шкурка, дорогой, ты чёт попутал! Там будут только данжи с 60 по 70 лвл, никакой "рассвет бесконечности" в этот пулл не входит.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё конечно хорошо, но а что делать тем кого не итересует лор, лично для меня это совершенно пустой патч, не рейдов, не ключей, чантов, каких-то новых фишек для механики классов, баланса и т.д.
Лучшебы они мету чаще меняли или балансили
Мне кажется что игра для тебя и меня (такой же подход) уже давно выглядит циклично уже много лет.
Вышел патч - пару месяцев мы одеваем те спеки которые интересны, собираем около бис (без учета там 2-4 ластов мифик рейда) - СПАСИБО всратой системе мифик рейдов с серверами.
Ну и собственно всё, можно идти на отдых.

Сейчас 1 неделя в WoW выглядит так:
Среда - сбегал в ХМ на ластов ради "гигаРедкийСупперДропЭтоКруто" - минус 2 часа.
Четверг - сбегал 8 ключей на "а вдруг в сундук не насрут" -  минус 4 часа.
Пт/Сб/Вскр/Пн/Вт - развлечения на ваш выбор (пуш 28+ ключик ради интереса, или сходи 20ью персами за коняшкей Артаса).
К тому что дающие прогресс персу действия в угоду "меньше гринда" это вроде и хорошо.
а вроде и .. ну хз, дали бы хоть там не знаю, за 25+ ключи что-то типо монетки вендора доп добычей (сокеты там поделать на сет офф спека).. Ну или хоть что-то.

Хочется в геймплее видеть какой-то прогресс перса больше чем 6 часов за недельное КД.

Прям описал всю мою активность в вов за последние полгода...  :) Я правда пункт "сходить 35 персами на Артеса" ни разу за кд не пропускала...

Инсосолокшив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиззаниэль
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордуини
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Очередной филлерный патч филлерного аддона, приучающий нас к филлерности грядущей "ссссссаги" ))
Я тут вчера проходил "изумрудный бум" СОЛО. Ну, как "соло". Был я из Орды и ещё 1 чел из Альянса. И ВСЁ. Стоят рарники, семена никто не сеет - некому...) Я даже на форум заглянул - не падали ли серваки? НЕ, всё в норме.
10.2.0. официально мертв, как до этого вымерли "лоамм", "порталы снов", "запретные острова"... Кое-как до сих пор делают разве что "портал времени" рядом с вечно глюкнутым вальдракуем.
И 10.2.5. - ткое же НИЧТО ради НИЧЕГО, как и все предыдущие патчи этой филлерной подделки по мотивам WoW, приучающий нас жрать НИЧЕГО. ))
P.S.: я - за Орду! С какого перепуга мне помогать ГИЛНЕАСУ что-то там возвращать? :facepalm:
Я туда на 5 минут загляну, с коробком спичек... ))

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной филлерный патч филлерного аддона, приучающий нас к филлерности грядущей "ссссссаги" ))
Я тут вчера проходил "изумрудный бум" СОЛО. Ну, как "соло". Был я из Орды и ещё 1 чел из Альянса. И ВСЁ. Стоят рарники, семена никто не сеет - некому...) Я даже на форум заглянул - не падали ли серваки? НЕ, всё в норме.
10.2.0. официально мертв, как до этого вымерли "лоамм", "порталы снов", "запретные острова"... Кое-как до сих пор делают разве что "портал времени" рядом с вечно глюкнутым вальдракуем.
И 10.2.5. - ткое же НИЧТО ради НИЧЕГО, как и все предыдущие патчи этой филлерной подделки по мотивам WoW, приучающий нас жрать НИЧЕГО. ))
P.S.: я - за Орду! С какого перепуга мне помогать ГИЛНЕАСУ что-то там возвращать? :facepalm:
Я туда на 5 минут загляну, с коробком спичек... ))
Изумрудный бум, семена и весь этот контент рассчитан для старта патча, для быстрого апа в переходе к 3 сезону, так же для сбора косметики. Полтора месяца прошло, практически все игроки уже получили всё что нужно, давно имеют 20 реноун и собрали всю косметику. Что там ещё делать? Ответ- твинки, и всё. Это очевидно что активности для твинков, косметики и начального быстрого апа будут не актуальны через месяц. Нахрена например мне ходить на тот бум или садить семена если я всё собрал? А для 480 илвл там толку от шмота и гребней нету.  Захочу апнуть какого то твинка-обязательно пойду туда.

 

закрыть