WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интерфейс разбойника  (Прочитано 560256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1110 : 29 Сентября, 2013, 10:51:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печать буйства ещё со скрытым

Да, сорри, забыл про нее, просто не рассматриваю, как достойную альтернативу другим тринкетам)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Puratushe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: rogue,druid,dk,hunter
    • Сервер: Король-лич, свежеватель душ
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1111 : 30 Сентября, 2013, 12:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наверно долблюсь в глаза  :o ,помогите  плз не нашёл tmw для Кровоизлияние, Танец теней  и Мастер скрытности был бы очень благодарен за ссылочку. :)

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1112 : 30 Сентября, 2013, 14:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наверно долблюсь в глаза  :o ,помогите  плз не нашёл tmw для Кровоизлияние, Танец теней  и Мастер скрытности был бы очень благодарен за ссылочку. :)

А самому сделать, не?))
ШД: Бафф/дебафф>player; Отображать время действия (там 2 галки), в названии "Танец теней"
Хемо: Бафф/дебафф>target; Отображать время действия, проверять только мое, отображать значение, в названии "Кровоизлияние"
Мастер скрытности вообще не вижу смысла отслеживать, ибо к нему уже как к родному пора давно привыкнуть, но если все же нужно, то настраивается, как ШД. Буду дома (и если не забуду или если мне лень не будет), то добавлю сюда.
ИМХО, для таких вещей достаточно прочитать гайд по TMW.
(показать/скрыть)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

motor044

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галанд
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная песня
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1113 : 17 Ноября, 2013, 22:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как настроить в тмв чтобы когда до конца снд оставалось 5сек было мигание рамки, как не пробывал рамка всегда мигает... видимо надо задать какое-то условие. можно строку импорта можно куда поставить галочку) заранее спасибо!

Omeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: рога
    • Класс: рога
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1114 : 18 Ноября, 2013, 00:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как настроить в тмв чтобы когда до конца снд оставалось 5сек было мигание рамки, как не пробывал рамка всегда мигает... видимо надо задать какое-то условие. можно строку импорта можно куда поставить галочку) заранее спасибо!

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=9005.msg708731#msg708731

motor044

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галанд
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная песня
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1115 : 22 Ноября, 2013, 17:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как настроить в тмв чтобы когда до конца снд оставалось 5сек было мигание рамки, как не пробывал рамка всегда мигает... видимо надо задать какое-то условие. можно строку импорта можно куда поставить галочку) заранее спасибо!

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=9005.msg708731#msg708731


это я нашёл, она багуется почему то, то всё норм, то начинает постоянно моргать на 18-20секундах, что то вобщем не нравиться

sharpie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпи I Блоки I Лиджу I Эвирт I Римина
    • Класс: rogue I warrior I mage I priest I shaman
    • Сервер: Гордунни
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1116 : 22 Ноября, 2013, 20:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как настроить в тмв чтобы когда до конца снд оставалось 5сек было мигание рамки, как не пробывал рамка всегда мигает... видимо надо задать какое-то условие. можно строку импорта можно куда поставить галочку) заранее спасибо!

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=9005.msg708731#msg708731


это я нашёл, она багуется почему то, то всё норм, то начинает постоянно моргать на 18-20секундах, что то вобщем не нравиться

Использую sliceadmiral в нем оставляю снд рапчу и вендетту, по полоскам легко следить сколько до спадания, а в тмв ввожу уловку эвэйжен клинки.

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1117 : 10 Декабря, 2013, 17:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Weak Auras настроил полностью все...он мне даже показывает, когда у меня чайник на плите кипит!
Кому помочь в настройке - пишите:)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2013, 17:39:11 by Друмель »

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1118 : 10 Декабря, 2013, 17:42:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Weak Auras настроил полностью все...он мне даже показывает, когда у меня чайник на плите кипит!
Кому помочь в настройке - пишите:)
как настроить таймер на кипящий чайник?  ;D
(показать/скрыть)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

alexelias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рога однажды, рога навсегда
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1119 : 18 Декабря, 2013, 17:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с прочтением обсуждения в соседней ветке http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7981.msg788191#new максимизации дпс на мультитаргетных боях (ответ 3556) возник вопрос, как в tellmewhen настроить отслеживание рваной раны на нескольких целях ? Понятно,что можно руками создать, например на тех же Защитниках, отдельные фреймы для Рука, Сунь и Хэ, но хотелось бы универсальный вариант. Коллеги разбойники, поделитесь, как вы отслеживаете рваную рану во время боя с несколькими "жирными по хп" целями ? 

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1120 : 18 Декабря, 2013, 18:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с прочтением обсуждения в соседней ветке http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7981.msg788191#new максимизации дпс на мультитаргетных боях (ответ 3556) возник вопрос, как в tellmewhen настроить отслеживание рваной раны на нескольких целях ? Понятно,что можно руками создать, например на тех же Защитниках, отдельные фреймы для Рука, Сунь и Хэ, но хотелось бы универсальный вариант. Коллеги разбойники, поделитесь, как вы отслеживаете рваную рану во время боя с несколькими "жирными по хп" целями ?

Для 2х Целей использую RoguePowerBar, мой основной аддон для ослежевания таймеров
Для "много" целей tidyplates над головами. Иногда если боссы мультитаргеты в боссфреймы делаю аддоном ShadowedUnitFrames.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 18:53:10 by biofox »

Mellou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлло
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1121 : 22 Декабря, 2013, 17:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, привет. В Tmw не могу настроить прок амбуша с 4 кусков сета. Кто-нибудь может помочь разобраться в этом?

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1122 : 22 Декабря, 2013, 18:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^1^T^SOnlyMine^B ^SType^Sbuff ^SAlpha^N0.5 ^SShowTimerText^B ^SName^SЛовкость~`рук ^SEnabled^B ^SEvents^T ^N1^T ^SType^SSound ^SOnlyShown^B ^SSound^SCheer ^SEvent^SOnShow ^t^N2^T ^SType^SAnimations ^SThickness^N5 ^SSize_anim^N2 ^SPeriod^N0.5 ^SAnimation^SACTVTNGLOW ^SEvent^SOnShow ^SInfinite^B ^t^Sn^N2 ^t^SCustomTex^S145211 ^SShowTimer^B ^t^N62602^S~`~| ^Sicon^^

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1123 : 22 Декабря, 2013, 19:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, привет. В Tmw не могу настроить прок амбуша с 4 кусков сета. Кто-нибудь может помочь разобраться в этом?
я дико извиняюсь, но разве прок амбуша не садиться автоматически вместо Бекстапа, избавляя нас от необходимости мониторить это чудо.

nvr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Интерфейс разбойника
« Ответ #1124 : 22 Декабря, 2013, 20:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, привет. В Tmw не могу настроить прок амбуша с 4 кусков сета. Кто-нибудь может помочь разобраться в этом?
я дико извиняюсь, но разве прок амбуша не садиться автоматически вместо Бекстапа, избавляя нас от необходимости мониторить это чудо.
я дико извиняюсь, но мониторить это надо для пропула энергии дабы всадить на 1-2 бека больше.

 

закрыть