Тема: Соратники для прохождения подземелий реагируют на эмоции игрока  (Прочитано 6497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60256



В обновлении 10.2.5 игроки смогут проходить обычные подземелья Dragonflight с ИИ-соратниками, способными заменить живых людей персонажами любых ролей. Участники PTR-тестирования заметили небольшую особенность таких персонажей: они реагируют на некоторые эмоции человека, применяя их в ответ.:cut:

Так персонажи зеркально применят в ответ эмоции игрока /помахать, /приветствие, /привет, /здравствуйте, /ура, /поклон, /рад и некоторые иные. А при использовании /танца все участники ИИ-группы, если они будут находиться вне боя, начнут танцевать.


diranida

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5930

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Круто. Опередили таки Аллоды Онлайн хоть в эмоциях, ибо наемники как фича была введена эээ. В 2011 году, если не раньше.
WoW: Nothing lasts

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Мморпг в 2023 году с ботами на соратниках…
Пойду лучше на тарил’зуна соберу группу живых людей.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 959
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
Круто. Опередили таки Аллоды Онлайн хоть в эмоциях, ибо наемники как фича была введена эээ. В 2011 году, если не раньше.
  видимо в 2011 и остались.
а судя по сайту в 2005

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3501
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Круто. Опередили таки Аллоды Онлайн хоть в эмоциях, ибо наемники как фича была введена эээ. В 2011 году, если не раньше.
  видимо в 2011 и остались.
а судя по сайту в 2005
Что там самое популярное в вове, десятый перезапуск классики 2004?

diranida

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5930

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Круто. Опередили таки Аллоды Онлайн хоть в эмоциях, ибо наемники как фича была введена эээ. В 2011 году, если не раньше.
  видимо в 2011 и остались.
а судя по сайту в 2005

Когда в катаклизме переделали сайт многие плевались. Что же с тех пор изменилось?  ;D
WoW: Nothing lasts

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3036
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
ММОРПГ - это не когда вы играете с множеством других игроков. Нет, это когда в одной игре множество игроков играют соло с нпс.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3308
ММОРПГ - это не когда вы играете с множеством других игроков. Нет, это когда в одной игре множество игроков играют соло с нпс.
Таковы современные реалии ММО.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6925
  • Подписка TWW
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Таковы современные реалии ММО.
Чтож поделать, если в большинстве случаев другие игроки больше мешают, чем помогают.
Невезение не существует - только подкрученный рандом
TWW - та же помойка, что и DF. Покупать Midnight смысла нет.
Класс - это то, чему можно научится! Ограничение комбинаций не имеет смысла.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1367

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Мморпг в 2023 году с ботами на соратниках…
Пойду лучше на тарил’зуна соберу группу живых людей.
А в чем проблема? Есть люди, которым даже в мморпг нравится играть соло. Почему бы не сделать такую фичу для них?

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мморпг в 2023 году с ботами на соратниках…
Пойду лучше на тарил’зуна соберу группу живых людей.
Удобно. Многим зайдет, чтоб, например, опробовать новый для них класс (или чуть отточить навыки) в данже не с токсиками.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда для ключей такое добавят?

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда для ключей такое добавят?
А зачем? Они норами уже закрыли ячейку в викли сундуке, судя по интервью, там будут лежать шмотки скорее всего до Героя включительно.
Для 18+ соратников всё равно никто делать не будет, они прямым текстом говорили что "мифик награды в солоконтенте не будут", а героик шмотки и так будут, просто не за ключи а за норы.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда для ключей такое добавят?
А зачем? Они норами уже закрыли ячейку в викли сундуке, судя по интервью, там будут лежать шмотки скорее всего до Героя включительно.
Для 18+ соратников всё равно никто делать не будет, они прямым текстом говорили что "мифик награды в солоконтенте не будут", а героик шмотки и так будут, просто не за ключи а за норы.

Ну про ковенанты тоже говорили что объеденять их не будут...Результат известен

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Писал уже об этом, напишу ещё раз: было бы идеально, если бы соратники для прохождения подземелий являлись твинками с аккаунта. Было бы интересно собирать пати из своих же персонажей.