Тема: Интересная статистика по стоимости товаров Торговой лавки за год ее существования  (Прочитано 6813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • альты..тысячи их
В основном покупаю по 1-2 товара в месяц, остальное выглядит как хлам
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

vaskaop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Много
    • Сервер: Свежеватель душ
У меня наоборот проблема, что нечего купить. Редко, что нравится там и реколоров куча. Проблема есть видимо только у тех, кто видя фиолетовую надпись спешит это купить быстрее, даже если вещь трешовая

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
На самое основное хватает. по 2-3 покупки в месяц делаю и остается всегда 700-1000 монет.
"Но, чёрт возьми... Как?!"
Вроде не пропускал ни один месяц, покупал только маунтов (1 или 2 опять же уже были) и некоторых петов/игрушки.
И все равно сейчас 100 осталось и еще пет в заморозке.
И еще маунта за аликов не купил.

Дарл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
На самое основное хватает. по 2-3 покупки в месяц делаю и остается всегда 700-1000 монет.
"Но, чёрт возьми... Как?!"
Вроде не пропускал ни один месяц, покупал только маунтов (1 или 2 опять же уже были) и некоторых петов/игрушки.
И все равно сейчас 100 осталось и еще пет в заморозке.
И еще маунта за аликов не купил.

я не покупал игрушки, не покупал диадемы (они у меня были) 3 шт по 400(вроде) продавались. + у меня оформлен предзаказ +1000 монет, и на этом месяце сэкономил, так бы тоже в 0 вышел.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2023, 17:27:52 by Дарл »