0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На самое основное хватает. по 2-3 покупки в месяц делаю и остается всегда 700-1000 монет.
Цитата: Дарл от 22 Декабря, 2023, 19:28:09На самое основное хватает. по 2-3 покупки в месяц делаю и остается всегда 700-1000 монет."Но, чёрт возьми... Как?!" Вроде не пропускал ни один месяц, покупал только маунтов (1 или 2 опять же уже были) и некоторых петов/игрушки. И все равно сейчас 100 осталось и еще пет в заморозке.И еще маунта за аликов не купил.