WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бобби Котик направил прощальное письмо сотрудникам Activision Blizzard и покидает компанию  (Прочитано 8399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инсосолокшив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиззаниэль
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордуини
Котик взял молочка продал шлюхину контору пидорасов и ушел в закат.....интересно эта контора еще по рукам будет гулять?)
Вряд ли. Ща Майки этой шлюхе яйца зажмут и "она" начнет работать. Ну я по крайней мере надеюсь...

"она" начнет работать... "она" начнет работать... "она" начнет работать...
(гомерический хохот). окстись, не начнет. Нас ждет еще большее днище в 11.0, позорище в 12.0 и наиэпичнейшее днище в 13.0, которое, возможно, даже пробьет лояльность близзардовски-личевых зомби...)

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Жаль, крутой был мужик. Будет реально не хватать. Лучшие из близов всё уходят и уходят...

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Для МЕНЯ Котик к близам вообще никакого отношения не имеет, он из Активижен, а близард это близард, до объединения это была великая компания создававшая, качественные хорошие игры, сейчас тоже, но души в них уже мало, чувствуется что только бабки на уме
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2023, 15:50:35 by Sxron »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1117
  • ФОРЕВЕР!!!
И устроится куда нибудь в EA или Amazon

Дяденьке уже седьмой десяток, у него в кармане состояние, которого хватит на пару сотен жизней. Действительно, он прям спит и видит как будет еbashить на другого толстосума...
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Как бы мы все не плевались в "испортившего хорошие игры и компанию" капиталиста Котика, надо признать, что свою работу он делал на отлично. Настолько эффективного управленца еще надо поискать - настолько эффективно вести дела, что твою контору захотел купить мелкософт, а за процессом слияния следил весь мир и различные бюрократы на местах. Дед заработал на безбедную жизнь, наверное, даже правнукам.

Но "оптимизацию" рефорджа я все же не прощу. Катись на свою пенсию, Бобби.

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
Для МЕНЯ Котик к близам вообще никакого отношения не имеет, он из Активижен, а близард это близард, до объединения это была аиликая компания создававшия, качественные хорошие игры, сейчас тоже, но души в них уже мало, чувствуется что только бабки на уме

Такая великая, что к 10 годам чуть не развалилась

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Котик взял молочка продал шлюхину контору пидорасов и ушел в закат.....интересно эта контора еще по рукам будет гулять?)

Вряд ли. Ща Майки этой шлюхе яйца зажмут и "она" начнет работать. Ну я по крайней мере надеюсь...


Успешные проекты Bethesdа передают привет

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Активижн самая ублюдская компания в игровой индустрии.
Даже хуже ЕА. Бобби Котик молодец, спустил всю репутацию, но деньги действительно нашёл.
Да, держу в курсе.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Для МЕНЯ Котик к близам вообще никакого отношения не имеет, он из Активижен, а близард это близард, до объединения это была аиликая компания создававшия, качественные хорошие игры, сейчас тоже, но души в них уже мало, чувствуется что только бабки на уме

Такая великая, что к 10 годам чуть не развалилась
К 10 годам, это ты про 2001 год, когда уже было дьябло и варкрафт которым и аналогов небыло и готовился к выходу впркрафт 3 и разрабатывался WOW? Никогда не поверю

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Для МЕНЯ Котик к близам вообще никакого отношения не имеет, он из Активижен, а близард это близард, до объединения это была аиликая компания создававшия, качественные хорошие игры, сейчас тоже, но души в них уже мало, чувствуется что только бабки на уме

Такая великая, что к 10 годам чуть не развалилась
К 10 годам, это ты про 2001 год, когда уже было дьябло и варкрафт которым и аналогов небыло и готовился к выходу впркрафт 3 и разрабатывался WOW? Никогда не поверю

2010 год был больше 10 лет назад если что. Там были ката, панды и дренор. Ката из-за изменений старого мира распугала игроков, панды своей азиатчиной зашли не всем, а дренор... ну гарнизоны конечно классные, но убили "ммо" аспект напрочь. Стабильное снижение онлайна, а на дреноре вообще камнем вниз полетело.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
No king rules forever  :)

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Для МЕНЯ Котик к близам вообще никакого отношения не имеет, он из Активижен, а близард это близард, до объединения это была аиликая компания создававшия, качественные хорошие игры, сейчас тоже, но души в них уже мало, чувствуется что только бабки на уме

Такая великая, что к 10 годам чуть не развалилась
К 10 годам, это ты про 2001 год, когда уже было дьябло и варкрафт которым и аналогов небыло и готовился к выходу впркрафт 3 и разрабатывался WOW? Никогда не поверю

2010 год был больше 10 лет назад если что. Там были ката, панды и дренор. Ката из-за изменений старого мира распугала игроков, панды своей азиатчиной зашли не всем, а дренор... ну гарнизоны конечно классные, но убили "ммо" аспект напрочь. Стабильное снижение онлайна, а на дреноре вообще камнем вниз полетело.
Ну к "10 годам", можно по разному понять, я прочитал как к 10ти, если бы ты написал к 10ым годам, было бы понятнее, а тогда если что это уже была активинж близард с 2008 года. И да тогда вов просел.

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
Для МЕНЯ Котик к близам вообще никакого отношения не имеет, он из Активижен, а близард это близард, до объединения это была аиликая компания создававшия, качественные хорошие игры, сейчас тоже, но души в них уже мало, чувствуется что только бабки на уме

Такая великая, что к 10 годам чуть не развалилась
К 10 годам, это ты про 2001 год, когда уже было дьябло и варкрафт которым и аналогов небыло и готовился к выходу впркрафт 3 и разрабатывался WOW? Никогда не поверю

2010 год был больше 10 лет назад если что. Там были ката, панды и дренор. Ката из-за изменений старого мира распугала игроков, панды своей азиатчиной зашли не всем, а дренор... ну гарнизоны конечно классные, но убили "ммо" аспект напрочь. Стабильное снижение онлайна, а на дреноре вообще камнем вниз полетело.
Ну к "10 годам", можно по разному понять, я прочитал как к 10ти, если бы ты написал к 10ым годам, было бы понятнее, а тогда если что это уже была активинж близард с 2008 года. И да тогда вов просел.

Так это я писал, а не он. Почитай историю близов на зарубежных форумах. Там не все так радужно как СНГ лороведы поют у них было. По факту близы принадлежали до 2009 года другой конторе, которая слилась с активижен прихватив близов

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Звучит композиция группировки Ленинград под названием "Дорожная".

Драконс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Наконец-то свалил или попросили уйти. Без разницы как это произошло)

 

закрыть