WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные ответы разработчиков WoW Classic на вопросы участников Совета сообщества WoW  (Прочитано 6283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
1. ППгер: давай, замени 463 шмот с ппгера, на 483 с ЛФРа СС и ТВВ, удачи.

2. Шмот за репу покупался за ОД, выше писал.

3. БОЕ с ПМШ, СС и ТВВ, были персональные. Как и с ПГ, как и с ОО.

4. Крафт заменял лишь пару слотов.

Так речь вроде про Кату же шла, в Панду и Дренор я толком не играл, а на Легионе я для себя вообще не видел смысла ходить в ЛФР, весь шмот на твинков я брал с локалок и ключей, только ради легендарок (но леги то такое, ради них фармились все активности, даже если они тебе не нравятся)
Ну и до Панд ещё далеко и нововведений там будет ещё больше, скорее всего, если вообще будет аддон

А в Кате я просто прикинул на 1-ой фазе илвлы за:
ППГ - 346
ТБ, об рейды, репа, крафт, бое и археология - 359
Гер рейд - 372 и 379 с Синестры

Какой илвл будет с условного ЛФРа? 353 как в ЗА и ЗГ? Ну в таком случае некоторые трыни с ППГ будут лучше трынь с ЛФРа, а крафт и шмот с репы будет лучше шмота с ЛФРа даже по илвлу

В последующих фазах ты сможешь купить 359 шмот за ОС (фармится с ППГ) и будешь ходить в героики рейдов с предыдущей фазы... Ну и так же будут боешки и крафты такого же илвла, как шмот с ОБ актуального рейда... Плюс во 2-ой фазе будет огненная передовая и шмот за репу в ОП + бета гаммы)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Так речь вроде про Кату же шла, в Панду и Дренор я толком не играл, а на Легионе я для себя вообще не видел смысла ходить в ЛФР, весь шмот на твинков я брал с локалок и ключей, только ради легендарок (но леги то такое, ради них фармились все активности, даже если они тебе не нравятся)
Ну и до Панд ещё далеко и нововведений там будет ещё больше, скорее всего, если вообще будет аддон

А в Кате я просто прикинул на 1-ой фазе илвлы за:
ППГ - 346
ТБ, об рейды, репа, крафт, бое и археология - 359
Гер рейд - 372 и 379 с Синестры

Какой илвл будет с условного ЛФРа? 353 как в ЗА и ЗГ? Ну в таком случае некоторые трыни с ППГ будут лучше трынь с ЛФРа, а крафт и шмот с репы будет лучше шмота с ЛФРа даже по илвлу

В последующих фазах ты сможешь купить 359 шмот за ОС (фармится с ППГ) и будешь ходить в героики рейдов с предыдущей фазы... Ну и так же будут боешки и крафты такого же илвла, как шмот с ОБ актуального рейда... Плюс во 2-ой фазе будет огненная передовая и шмот за репу в ОП + бета гаммы)

Нет, речь всегда шла о Панде, потому что именно этот аддон сделал ЛФР устоявшейся частью игры, при этом имея элемент обязаловки в актуальное время, когда как в Кате он был скорее тестовым. Насчёт ЛФР в Катаклизме я не шибко парюсь, потому что разработчики уже заявили, что добавлять его будут только на фазе ДД (в этой статье даж написано, лол). За одним "но".
Если разрабы примут решение в пользу сторонников ЛФР, то вводить его будут скорее всего в том же виде, в каком он был, с довольно существенным относительно предыдущей фазы гиром. А следовательно в том же виде он будет в уже очевидно выходящей следом Пандарии Классик (в которую я тоже хочу поиграть как в старые добрые), со всем вытекающими минусами, один из которых я подробно расписал. Ещё одним веским минусом могу отметить ещё большее обесценивание предыдущего рейд контента, всё из-за того же незаслуженно высокого гира. Я с куда большим удовольствием фармил бы неактуальные ПМШ, СС и ТВВ об, чем ходил в ЛФР ПГ, но увы в них почти не собирали. Или также фармил ОП об, чем ходил в ЛФР ДД, хотя ОП ещё был актуальным из-за посоха.
Потому к вводу ЛФР отношусь со скепсисом.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я просто, в отличие от тебя, привык дискутировать по существу, а не лить воду, вырывать из контекста, прыгать с темы на тему, искажать контекст, вешать ярлыки и додумывать за других. Потому с тобой дискутировать себе дороже.

И ничего общего с близзами тут нет.

Ну так я тебе и сказал всё по существу, что я ненавижу ключей и не хожу туда. Никто меня не заставляет. Я сам решаю как мне играть и что любить. Я люблю ходить в ЛФР, ОБ, ГЕР и это я без гильдии всё закрываю. Ах да забыл же сказать, я и в мифик рейды то не хожу. Представь, никто меня не заставляет туда идти) Вот запоминай 2 вещи которые я ненавижу - это ключи и мифики. А что насчёт прыжки с темы на тему, это ты просто говоришь про конкретную панду. А я говорю и про то и про другое и привожу пример.

Нет, у меня нет обиды на ЛФР и никто не заставлял меня туда ходить. У меня просто кроме как ходить в душный ЛФР за пре-рейдом в пандах больше выбора не было, потому что из-за шмоток с этого самого ЛФР, требования в нормал были завышены.
Банально, в актуале ПМШ, СС и ТВВ требования к гиру в эти рейды были 470 - 480 для нормала! А фармился такой гир только в ЛФР, были ещё шмотки за репу, но покупались они за ОД, который тоже нужно было фармить в ЛФР, что бы собрать недельный кап)) Вот и не верю в сказки, что ходить в ЛФР было не обязательно.
Короче, ты опять ничего не понял. А возможно даже и не играл в актуале Панды, уже к этой версии склоняюсь.
Убери шмот из ЛФР или сделай его чисто декором для трансмога, у меня претензий к ЛФР не будет.

А ты уверен, что у тебя выбора не было?) Смотри, за ОД ты мог изи одеться. ОД не только фармились в ЛФР, но и Дейлики, Испытание, Сценария, Ворлд боссы. Чёж ты их скипнул? За 1 день, ты бы уверено нафармил минимум 250.
И да, я повторюсь, что я пришёл к концу панды. Хочешь знать по конкретнее когда? Да пожалуйста, 30 сентября 2014 я апнул 90, когда до предпатча Дренора оставалось 2 недели. Я за 2 дня приоделся в гер шмот из инстов, и потом пошёл в ЛФР. И я на столько сильно приоделся, что я даже за 1 день закрыл все ЛФР. И я рад, что существовали ЛФР. Представь что было бы если их не было? Как бы я мог пощупать все рейды за 2 недели? Да никак. Да я видел, люди собирали часто в ТВВ и ПМШ, от 500 в об. И я смог закрыть даже 10 об ТВВ, повезло)

Хз, что там у тебя там не получается, спокойно общаюсь, поднимал и поднимаю скилл своих мейн классов, что в Наксе, что в Ульде, что в И(В)К и в ЦЛК включительно. Нашёл кайфовый статик, с которым покорил весь Лич и буду покорять Кату. И никакой душный ЛФР, в который загоняли дофармливать гир, не нужен.

Ну я рад за тебя, что ты нашёл крепкий статик для себя. Желаю долгой лет жизни этому статику.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2023, 04:39:07 by Force1488 »

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ну так я тебе и сказал всё по существу, что я ненавижу ключей и не хожу туда. Никто меня не заставляет.

Нет, не по существу. Тема обсуждения ЛФР, а не твоё отношение к ключам, которые мне в своё время помогли как раз забыть про ЛФР. За титан форджами в Легионе я не гонялся, а с БФА и эта причина ходить в ЛФР отпала. Позволю себе тоже лирическое отступление.

А ты уверен, что у тебя выбора не было?) Смотри, за ОД ты мог изи одеться. ОД не только фармились в ЛФР, но и Дейлики, Испытание, Сценария, Ворлд боссы. Чёж ты их скипнул? За 1 день, ты бы уверено нафармил минимум 250.

Это всё конечно круто, но у ОД был недельный кап в 1 к, при стоимости шмота в 1750 - 2250 ОД+требовалась репа. Как там пелось: "Делай дейлики осёл"? Гораздо быстрее набить требуемый гир было как раз в ЛФР.

И то, эта ситуация касается только старта панды: ПМШ, СС и ТВВ. Повторюсь в ПГ 500+ можно было добрать только в ЛФР.

Ещё одно небольшое отступление, пара слов об Испытаниях. Сколько панда простояла, пугами в них почти никто не собирал, за все полтора года игры, нашёл только 2 - 3 пати, с одним из которых закрыл Кладбон МАО на серебро. Это была большие гильдейская движуха, по понятным причинам.

Представь что было бы если их не было?

Мне даже представлять не нужно, достаточно вспомнить, как я играл в БК, на пиратках Каты или сейчас зайти на ЛК Классик, да даже на Циркл, где я в своё время тоже активно играл. Везде, где не было ЛФР. И честно, говоря, меня такой расклад устраивает больше.
Конечно могу ещё раз вспомнить забугорные сервера Панды, где на старте в об брали со шмотом из ППгер, но и там всю малину испортил выход ПГ, пришлось неодетых персов, какими играл на постоянке, в ЛФР отправлять.

Ну я рад за тебя, что ты нашёл крепкий статик для себя. Желаю долгой лет жизни этому статику.
Спс. И тебе всех благ!
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2023, 12:01:00 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Нет, не по существу. Тема обсуждения ЛФР, а не твоё отношение к ключам, которые мне в своё время помогли как раз забыть про ЛФР. За титан форджами в Легионе я не гонялся, а с БФА и эта причина ходить в ЛФР отпала. Позволю себе тоже лирическое отступление.

Так мы и не отошли от темы ЛФР, я тебе пишу пример про ключи. Вечно говорят, что в ключах проще одеваться и всё такое, время c экономить можно. А я вот не ищу лёгких путей вот так) Я люблю рейды всем сердцем и буду ходить туда всегда. Тема щас ЛФР превращается в то, что тебя кто-то заставляет ходить в ЛФР - это чистый бред. Никто не может тебя заставить куда-то ходить, кроме себя. Это попахивает как будто теория заговора) Не любишь ЛФР ходить и не хочешь - не ходи. Если тебя гильдия заставляет ходить туда - ливай с гильдии. Ищи норм гильдию. Ты думаешь все гильдии одинаковы? Нет не все. Так что всё по существу я говорю, это ты сам себя загнал в такую неловкую ситуацию, а у остальных всё норм)
Да и я тоже не гонялся за форджом, а в БФА я немного пофармил на островах, да потом забил, потому что знал что будут с каждым разом упрощать эту прокачку и конца этой прокачки не будет)

Это всё конечно круто, но у ОД был недельный кап в 1 к, при стоимости шмота в 1750 - 2250 ОД+требовалась репа. Как там пелось: "Делай дейлики осёл"? Гораздо быстрее набить требуемый гир было как раз в ЛФР.

Да ты еще забыл 1250 было - кольца, шея, плащ. И вот опять повторяется ситуация, ты говоришь, что требуемый гир набить быстрее в ЛФР. Ты сам себя и заставил ходить в ЛФР. А если тебя переполняло ну ненавистью к ЛФР и прям зашкаливало, то ты бы не ходил, ты бы выбрал тот путь, который я тебе описал. И да ограничение было 1к, то-есть спустя недели ты мог купить 1 шмотку и это норм.

И то, эта ситуация касается только старта панды: ПМШ, СС и ТВВ. Повторюсь в ПГ 500+ можно было добрать только в ЛФР.

Так давай по порядку глянем какой илвл был в этих рейдах:
ПМШ:     ЛФР - 476          ОБ - 489          Гер - 502
СС:        ЛФР - 483          ОБ - 496          Гер - 509
ТВВ:      ЛФР - 483          ОБ - 496          Гер - 509

А теперь смотрим вместе с тобой. Ты сказал, что только в ПГ можно было дбрать 500+. Зачем ты лжёшь?) Ты думаешь я историю панды не знаю и каты тоже?) Это не прокатит, сразу скажу. Ты можешь не договаривать и говорить мне правду чё у тебя там случалось на панде. Но смотрим статистику итем лвл, тут есть шанс набрать 500+. А еще есть маленькая тайна, что шмотки можно улучшать 2 раза. Это даёт +4. Допустим если ты ходил бы просто в ОБ СС и ТВВ, то с улучшением ты уже был бы 504. Ну про гер ладно я молчу, там тяжко и всё такое. Я не знаю куда ты на самом деле ходил и как ходил, может на ОБ застревал, а Героики не осиливали. Ну и + работа у тебя была, что ты не мог себе позволить сутками сидеть за вовом. Но причём тут ЛФР тогда? Может поэтому ЛФР тебя и спас, что помог гир набрать тебе из-за того, что у тебя времени много не было на вов? Может его стоит отблагодарить как следует?)
Да и вот дата выхода рейдов:

3 октября, среда – обычный режим Подземелий Могу’шан
10 октября, среда – героический режим Подземелий Могу’шан и первая половина Подземелий Могу’шан в системе поиска рейдов
17 октября, среда – вторая половина Подземелий Могу’шан в системе поиска рейдов
31 октября, среда – обычные режимы Сердца Страха и Терассы Вечной Весны (игроки должны убить всех боссов в Сердце Страха, чтобы получить доступ к Террасе Вечной Весны). Неделю спустя эти рейды буду доступны в героическом режиме и в системе поиска рейдов.

А ПГ вышел 6 марта. У тебя было 5 месяцев, чтоб набить 500+, чем ты там занимался всё это время? мне неизвестно. Но я уверен - это была бы у тебя долгая история) Хочешь, можешь написать всё подробно, я бы с радостью почитал, люблю читать чужие истории)
И да, если у тебя была проблема в панде со сборами шмотов - это не значит что у всех она была. Тоже самое как у нас с тобой с гильдии. Ты вот нашёл хороший статик и закрепился, а я вот пока не нашёл хороший статик.

Ещё одно небольшое отступление, пара слов об Испытаниях. Сколько панда простояла, пугами в них почти никто не собирал, за все полтора года игры, нашёл только 2 - 3 пати, с одним из которых закрыл Кладбон МАО на серебро. Это была большие гильдейская движуха, по понятным причинам.

Ну я по этому поводу спорить не стану, ты играл вначале панды - тебе лучше знать) Может быть, людям не нравилось испытиание, поэтому не сразу к нему привыкли. А потом уже вошли во вкус)

Мне даже представлять не нужно, достаточно вспомнить, как я играл в БК, на пиратках Каты или сейчас зайти на ЛК Классик, да даже на Циркл, где я в своё время тоже активно играл. Везде, где не было ЛФР. И честно, говоря, меня такой расклад устраивает больше.

И как это может быть связано с воспоминанием БК, Ката, ЛК, Циркуль с Пандой ЛФР?) Нету связи. Поэтому тебе и трудно будет представить, как бы ты жил без ЛФР на Панде. А я скажу как, было бы трудно тебе куда-то вступить в рейд или статик, трудно было бы тебе пройти на фул рейд, трудно было бы собирать легу на плащ, ну и трудно было бы собирать вообще народ в рейд. Это вот как сейчас на ЛК классике (ремейк), собирают час и даже 2 часа в ЦЛК 25 об пугов, это жесть. А теперь ты понимаешь что будет на Панде без ЛФР. Так что, старые разработчики вов предвидели переворот в сообществе, молодцы. Не то что эти щас современные близы, которые губят всё!

Конечно могу ещё раз вспомнить забугорные сервера Панды, где на старте в об брали со шмотом из ППгер, но и там всю малину испортил выход ПГ, пришлось неодетых персов, какими играл на постоянке, в ЛФР отправлять.

А ну вот видишь, на старте в об брали со шмотом из ППгер. Через 5 месяцев уже ПГ и стали брать от 500+. И я их прекрасно понимаю, потому что что об и гер - это сложно. Хотя после выхода ПГ на сколько знаю, там дебаф на рейд повесили. Ну типо на мобах и боссах минус 30% на хп и урон. Видимо они были сильны даже и с дебафом.

Спс. И тебе всех благ!

Спасибо)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Так мы и не отошли от темы ЛФР, я тебе пишу пример про ключи.

Именно что отошли. Потому что твоё лично отношение к ключам не имеет к ЛФР никакого отношение. Как и рассказы про вайпы в ЦЛК.

чем ты там занимался всё это время?

Раз ты так любишь отвечать на все комментарии и если хочешь знать и наконец понять, чем были неприятны ЛФР на Панде, могу ещё раз разжевать, но уже в живой переписке.
В т. ч. и про улучшение шмота, фарм шмота с ХМ, про который да, я намеренно не говорил, потому что тут ситуация, как с режимом Испытаний и т. д.

Засирать очередную ветку комментариев, у меня нет желание. А сказал я уже достаточно.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Именно что отошли. Потому что твоё лично отношение к ключам не имеет к ЛФР никакого отношение. Как и рассказы про вайпы в ЦЛК.

Ну раз уж тебе термин "ключи" не нравится, можем сменить на термин "мифик рейды". Я с БФА их забросил, на Легионе только в ГС и Анторус походил. И понял, что это большая пустая трата времени! Забавный был случай, когда я в БФА хотел ходить только в гер. Я даже при вступление в гильдию, я РЛу написал, что я буду ходить только в гер, мифик не интерисует, а он такой "Ок ок ок". В итоге 3 недели с ним в героик походил. В ВД рейде быль день, что вов у меня зависал, но редко. И вот на Азшаре я завис и РЛ кикнул. Потом 2 недели не брал меня в рейд и кикнул из гильдии. Смешная история не правда ли?) Вот такое щас сообщество нынешнее.
А вот про вайпы в ЦЛК они правдивы, есть логи чекни их, ну так убедиться в этом. Не отрицай факты)

Раз ты так любишь отвечать на все комментарии и если хочешь знать и наконец понять, чем были неприятны ЛФР на Панде, могу ещё раз разжевать, но уже в живой переписке.

Я считаю нету смысла идти в живую переписку. Там может получиться замкнутый круг и ничего нового ты не скажешь. Ты рассказал своё мнение я понял и принял, я рассказал своё мнение ты понял и не принял. Так что, мы с тобой друг друга поняли, я очень рад)

В т. ч. и про улучшение шмота, фарм шмота с ХМ, про который да, я намеренно не говорил, потому что тут ситуация, как с режимом Испытаний и т. д.

А значит всё же я оказался прав, что ХМ не простой, чтоб фармить там шмоты.


Засирать очередную ветку комментариев, у меня нет желание. А сказал я уже достаточно.

Я тоже так считаю, что ты достаточно рассказал. Было приятно с тобой пообщаться)

P.S. Ну и скажу в заключение, что не все игроки такие же, как ты. Есть игроки которые полюбили лфр, по настоящему. И я в их числе)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2023, 00:08:36 by Force1488 »

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ну раз уж тебе термин "ключи" не нравится, можем сменить на термин "мифик рейды".

Замени хоть на тему "деревянных страпонов Тиранды", суть не поменяется. В контексте твоего личного отношения, что ключи, что мифик рейды, что страпоны, к обсуждаемой теме не относится. В любой дискуссии важен контекст.

А значит всё же я оказался прав, что ХМ не простой, чтоб фармить там шмоты.

P.S. Ну и скажу в заключение, что не все игроки такие же, как ты. Есть игроки которые полюбили лфр, по настоящему. И я в их числе)

Я ни того, ни другого никогда не отрицал. Просто сложилось впечатление, что для тебя лагеря противников/равнодушных к ЛФР не существует. Мол, Близзы "обязаны" ввести ЛФР и похуй на его минусы. Может я ошибаюсь. Удачи тебе кароч.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Замени хоть на тему "деревянных страпонов Тиранды", суть не поменяется. В контексте твоего личного отношения, что ключи, что мифик рейды, что страпоны, к обсуждаемой теме не относится. В любой дискуссии важен контекст.

Еще как относится. Ты просто не улавливаешь суть. А суть заключается в том, что тебя заставляли в ЛФР ходить. А я показываю свой суть, что мне никто не указ, я хожу туда куда хочу. Ни в ключи, ни в мифик, никто не заставляет меня ходить. Просто гильдия у тебя была душная. На твоём месте, если бы меня заставляли в ЛФР ходить, я бы ливнул с этой гильдии. Я не терпила)
А кстати, есть еще 1 пример. Это как раз про ЛК классик (ремейк). Когда вышел 3 фаза, мы месяцок ходили с гильдии в ИВК без Ульды. Но потом, РЛ решил сгонять вместо ИВК в Ульду. Я единственный в рейде отказался идти. Угадай что потом он сделал? Правильно, он меня кикнул из гильдии, а я его послал на...) Меня никто и никогда не заставит куда-то идти, это я прям даю слово! Когда выйдет Панда и если вдруг будет ЛФР, надеюсь ты не повторишь свои ошибки и возьмёшь с меня пример)

Я ни того, ни другого никогда не отрицал. Просто сложилось впечатление, что для тебя лагеря противников/равнодушных к ЛФР не существует. Мол, Близзы "обязаны" ввести ЛФР и похуй на его минусы. Может я ошибаюсь. Удачи тебе кароч.

Я просто сказал, что большинство уже привыкли к ЛФР. Он уже существует 12 лет. Это очень много. За столько лет, его уже считают как родным) А в это слово "Привыкли", входят те люди, как нейтральные (не "За" и не "Против"), так и те, которые любят его. Но и есть те люди, которые ну просто ненавидят и не ходят в ЛФР, да они есть и я это не отрицаю, но они не входят в слово "Привыкли")

P.S. Спасибо, и тебе удачи)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Просто гильдия у тебя была душная

Где я писал, что меня в ЛФР гильдия заставляла ходить?

Я просто сказал, что большинство уже привыкли к ЛФР. Он уже существует 12 лет. Это очень много. За столько лет, его уже считают как родным) А в это слово "Привыкли", входят те люди, как нейтральные (не "За" и не "Против"), так и те, которые любят его. Но и есть те люди, которые ну просто ненавидят и не ходят в ЛФР, да они есть и я это не отрицаю, но они не входят в слово "Привыкли")

Что бы так рассуждать, нужна статистика)
До моего ухода из ретейла, а это был ШЛ, ЛФР был очень непопулярной забавой. И много людей встречал, кто, продолжая играть, до сих пор относятся к нему негативно.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2023, 12:50:42 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Где я писал, что меня в ЛФР гильдия заставляла ходить?

Панда, ЛФР ПГ, шмот 502 при гире в 498 с ТВВ, СС и ПМШ об. Хочешь быстрее освоить об и ХМ, будь добр добирай гир в ЛФР. Ты только апнулся? Ноги в руки и в ЛФР, на ПМШ, ТВВ и СС можешь забить, в них особо уже никто не собирает.

Тогда у меня еще выстраивается 2 мысли. Тебя ли заставляли пуги ходить в ЛФР, либо тебя в гильдии просто не брали в об ПГ, а у тебя в голове сгенерировалась мысль, это намёк на то, чтоб ты добрал чуточку илвл в ЛФР. Для ПГ об в 498, я считаю это норм проходимый шмот.

Что бы так рассуждать, нужна статистика)
До моего ухода из ретейла, а это был ШЛ, ЛФР был очень непопулярной забавой. И много людей встречал, кто, продолжая играть, до сих пор относятся к нему негативно.

Да и у нас с тобой статистики разнятся)
Ты много встречал людей, кто не любит ЛФР. А я много встречал людей, которые любят ЛФР.
А чтоб узнать правдивую статистику нужно голосование. Статистика онлайн игроков и статистика подсчёты голосов. И только так можно узнать реальную статистику)
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2023, 15:15:38 by Force1488 »

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Тогда у меня еще выстраивается 2 мысли. Тебя ли заставляли пуги ходить в ЛФР, либо тебя в гильдии просто не брали в об ПГ, а у тебя в голове сгенерировалась мысль, это намёк на то, чтоб ты добрал чуточку илвл в ЛФР. Для ПГ об в 498, я считаю это норм проходимый шмот.

С поправкой, пуги прямо тоже не заставляли, они просто выставляли требование, достижимые при посещении ЛФР. В реальности брали в ПГ 500 - 510 илвл. Я всё это выше описывал.

А чтоб узнать правдивую статистику нужно голосование. Статистика онлайн игроков и статистика подсчёты голосов. И только так можно узнать реальную статистику)

Вот именно.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
С поправкой, пуги прямо тоже не заставляли, они просто выставляли требование, достижимые при посещении ЛФР. В реальности брали в ПГ 500 - 510 илвл. Я всё это выше описывал.

Ого, еще ачиву требовали из ЛФР чтоб пойти в об? Круто! Почему так щас на актуале не работает, чтоб пойти в гер, требуется ачива из ЛФР! Эх не справедливость)
Ну 500 - 510 илвл, 500 - это гильда, а 510 - это пуги походу) Я еще знаю, что за ОД было пока не реально купить шмотку. Там вроде репа нид была шадо-пан, а эту репу можно было фармить как раз только в рейде ПГ. Получается у тебя было 2 выбора, либо ты ищешь пуго рейд, которые ходят в об и гер ПМШ, СС, ТВВ, (что это было бы трудно), либо идёшь по простому в ЛФР.
И я тебя понимаю, что ты тоже ждал этот выхода ПГ. Где молния, тучи, уххх завораживает как всё это)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
И я тебя понимаю, что ты тоже ждал этот выхода ПГ. Где молния, тучи, уххх завораживает как всё это)

Не, ПМШ, СС, ТВВ и ОО мне понравились больше.

 

закрыть