WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob Club Торт - голосование  (Прочитано 46248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DemonBilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биляшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #135 : 03 Декабря, 2010, 00:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голосование завершено. Мне нужно проверить результаты, и я объявлю победителей.


я уже знаю кто даже победил((((
3,11,28,29,34

печаль.
просто голосовать за тупо драков. а вот 3 молодец.

Ну просто всем пришла в голову идея, это плохо ?
Мой драк вообще первым был :D И он не "тупо драк" а именно Сартарион
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 00:29:56 by DemonBilly »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #136 : 03 Декабря, 2010, 01:40:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Изучив результаты голосования, я счел их почти чистыми. Есть пара вопросов, но мелких и в любом случае не повлиявших бы на результат. Итак, пятерка победителей:

1 место - 26. rochester
2 место - 11. DemonBilly
3 место - 29. БодраяБебека
4 место - 34. deadlydd
5 место - 28. Slobmyknob

Tamrika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #137 : 03 Декабря, 2010, 01:43:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Все говорят - некто не запрещал же использовать пластик, пластелин и прочую лабуду, но мы же с многими другими участниками смогли сделать торты без левых украшений, правда получилось что НАСТОЯЩИЙ торт с идеей, без пластелина и так далее оценивался плохо, ведь по сравнению с тортом где стоит красивый ПЛАСТЕЛИНОВЫЙ ДРАКОН.. я вот еще умею игрушки шить, давайте я на торт сверху посажу огромного плюшевого мункина и напишу -ТОРТ ПОТЕРЯЛСЯ ПОД ПОПОЙ СОВУХА. Мне понравались другие торты с КУЛИНАРНЫМИ украшениями, без полуфабрикатов, мурлоки из теста, и прочее, это интересно, своими руками, и съедобно. я сама испекла коржи, сама сделала для украшения внешности крем, для внутренней промазки тоже крем сделала сама, всё своими руками и всё можно было есть. с таким раскладом конечно я просто мечтаю что бы победила буханка. Бутылка водки стоящая рядом с буханкой ТАКОЕ ЖЕ УКРАШЕНИЕ КАК ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ДРАКОН.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #138 : 03 Декабря, 2010, 01:53:21 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Все говорят - некто не запрещал же использовать пластик, пластелин и прочую лабуду, но мы же с многими другими участниками смогли сделать торты без левых украшений, правда получилось что НАСТОЯЩИЙ торт с идеей, без пластелина и так далее оценивался плохо, ведь по сравнению с тортом где стоит красивый ПЛАСТЕЛИНОВЫЙ ДРАКОН.. я вот еще умею игрушки шить, давайте я на торт сверху посажу огромного плюшевого мункина и напишу -ТОРТ ПОТЕРЯЛСЯ ПОД ПОПОЙ СОВУХА. Мне понравались другие торты с КУЛИНАРНЫМИ украшениями, без полуфабрикатов, мурлоки из теста, и прочее, это интересно, своими руками, и съедобно. я сама испекла коржи, сама сделала для украшения внешности крем, для внутренней промазки тоже крем сделала сама, всё своими руками и всё можно было есть. с таким раскладом конечно я просто мечтаю что бы победила буханка. Бутылка водки стоящая рядом с буханкой ТАКОЕ ЖЕ УКРАШЕНИЕ КАК ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ДРАКОН.
Тамрика, для человека, выступившего на дваче со слезной просьбой зарегистрироваться здесь и проголосовать за вашего совуха, вы чересчур требовательны к другим участникам. Кстати, вы мужчина или женщина? А то все время в разном роде о себе пишете, я волнуюсь.

Tamrika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #139 : 03 Декабря, 2010, 02:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все говорят - некто не запрещал же использовать пластик, пластелин и прочую лабуду, но мы же с многими другими участниками смогли сделать торты без левых украшений, правда получилось что НАСТОЯЩИЙ торт с идеей, без пластелина и так далее оценивался плохо, ведь по сравнению с тортом где стоит красивый ПЛАСТЕЛИНОВЫЙ ДРАКОН.. я вот еще умею игрушки шить, давайте я на торт сверху посажу огромного плюшевого мункина и напишу -ТОРТ ПОТЕРЯЛСЯ ПОД ПОПОЙ СОВУХА. Мне понравались другие торты с КУЛИНАРНЫМИ украшениями, без полуфабрикатов, мурлоки из теста, и прочее, это интересно, своими руками, и съедобно. я сама испекла коржи, сама сделала для украшения внешности крем, для внутренней промазки тоже крем сделала сама, всё своими руками и всё можно было есть. с таким раскладом конечно я просто мечтаю что бы победила буханка. Бутылка водки стоящая рядом с буханкой ТАКОЕ ЖЕ УКРАШЕНИЕ КАК ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ДРАКОН.
Тамрика, для человека, выступившего на дваче со слезной просьбой зарегистрироваться здесь и проголосовать за вашего совуха, вы чересчур требовательны к другим участникам. Кстати, вы мужчина или женщина? А то все время в разном роде о себе пишете, я волнуюсь.

Кермит я знал что ты двачуешь капчу!

А на самом деле с этого акка пишут 2 человека, пишу от имени себя, моя девушка пишет от своего имени, мне просто обидно смотреть на эту несправедливость, видя её старания, и результат. просто если из всех тортов убрать всё искусственное будет куча одинаковых круглых тортов , некоторые посыпанные кокосовой стружкой. я считаю что справедливее было бы написать что это конкурс УКРАШЕНИЯ Тортов. и тогда игра пошла бы совсем по другим правилам ,насколько я помню это был конкурс выпечки?

Ну и на счет разоблачения, ты думаешь что тут все голоса у людей это те кто случайно зашел и увидел классный торт и проголосовал? сомневаюсь...

DemonBilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биляшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #140 : 03 Декабря, 2010, 02:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Просто если из всех тортов убрать всё искусственное будет куча одинаковых круглых тортов , некоторые посыпанные кокосовой стружкой

Неправда. Мой прямоугольный (и не только мой) + торты в форме сов + половина кругляшка ^^
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 02:13:10 by DemonBilly »

In_Da_Joint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Класс: warlock
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #141 : 03 Декабря, 2010, 02:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Tamrika

Нашли друг друга два слюнобрызга... причем не особо сообразительных

Tamrika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #142 : 03 Декабря, 2010, 02:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Просто если из всех тортов убрать всё искусственное будет куча одинаковых круглых тортов , некоторые посыпанные кокосовой стружкой

Неправда. Мой прямоугольный (и не только мой) + торты в форме сов + половина кругляшка ^^

Ну я намекнул что форма совы это супер, а кругляшок плохо, вот лично твой торт, я считаю достойным победителем. не только из за квадратности =D

Tamrika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #143 : 03 Декабря, 2010, 02:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Tamrika

Нашли друг друга два слюнобрызга... причем не особо сообразительных

я попросил бы аргументировать свою фразу про "не особо сообразительных"  скажи я свои заявления где то оставил без объективных объяснений? я имею своё мнение, и логически его обосновываю. Да пишу с ошибками, но дело не в этом!=D

Kurbat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курбат
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясневый Лес
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #144 : 03 Декабря, 2010, 02:51:11 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
всё таки это был конкурс выпечки а не лепки!

In_Da_Joint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Класс: warlock
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #145 : 03 Декабря, 2010, 03:03:36 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
А про слюнобрызга не надо обосновывать?  8)
1) Несообразительность заключилась в отсутствии фантазии в оформлении своей работы.
2) Хочешь я угадаю, сколько времени было потрачено на ваш торт? Не хочешь? А я всё равно угадаю... 2-4 часа + день на слюнобрызганье (но это не в счёт). А на торты-победители было потрачено 10-18 часов (ну примерно так).
3) Твои объяснения ни разу не объективны
4) Никто (ну кроме пары личностей) слюнями почему-то не брызжут, хотя очень много тортов, как минимум веселей УГшного выражения лица вашего совуха
5) Люди голосовали за то, что им нравится. То есть вы хотите сказать, что большинство тут дебилы, а вы Граф Монте Кристо
6) Про торт номер 29. Там нет ни капли пластилина. Там только тесто (ну крылья бумажные). Об этом писал раньше (видимо у вас монитор слюнями забрызган и не было видно)
7) Можете сказать,что голосов больше, потому что гильда крута, друзей много и т.д. Так вот, в гильде онлайн человек 15. Дружеских голосов было около 20 максимум (никто не говорит, что они все были неискренни). Так что посредством нехитрой математики прикиньте *** к носу.
Еще вопросы?

всё таки это был конкурс выпечки а не лепки!
чтобы выпечь, нужно сначала слепить (залить в форму и т.д.). Что-то твой торт (извини, мамин) не похож на кучу испеченного теста. Сова, которая твоему говнопосту + поставила, тож кстати слеплена.

Ну и выскажу своё мнение насчёт лучшего торта. В моем личном рейтинге торт номер 1 - 34. deadlydd
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 03:24:59 by In_Da_Joint »

DemonBilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биляшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #146 : 03 Декабря, 2010, 03:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полетели какшки  :facepalm:

Tamrika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #147 : 03 Декабря, 2010, 03:28:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

Цитировать
А про слюнобрызга не надо обосновывать?  8)
1) Несообразительность заключилась в отсутствии фантазии в оформлении своей работы.
2) Хочешь я угадаю, сколько времени было потрачено на ваш торт? Не хочешь? А я всё равно угадаю... 2-4 часа + день на слюнобрызганье (но это не в счёт). А на торты-победители было потрачено 10-18 часов (ну примерно так).
3) Твои объяснения ни разу не объективны
4) Никто (ну кроме пары личностей) слюнями почему-то не брызжут, хотя очень много тортов, как минимум веселей УГшного выражения лица вашего совуха
5) Люди голосовали за то, что им нравится. То есть вы хотите сказать, что большинство тут дебилы, а вы Граф Монте Кристо
6) Про торт номер 29. Там нет ни капли пластилина. Там только тесто (ну крылья бумажные). Об этом писал раньше (видимо у вас монитор слюнями забрызган и не было видно)

Еще вопросы?

Вообще рейтинг твоей записи "-1" намекает что не все согласны с твоими умазаключениями пупсик.
1) - отсутствие фантазии? придание торту форму совуха это отсутствие? а то что 9 тортов имеют сюжет - смертокрыл + круглый торт это верх оригинальности?
2) у них так же было потрачено 2-4 часа на торт и 10-18 на прикрепление бумажных крыльев к дракону
3) Если говоришь что не объективны, объясни в чем я не прав
4) Я не спорю что есть торты веселее нашего совуха, я говорю про то что эти торты не попали даже в первую 10 так как на них нет СМЕРТОКРЫЛА и БУМАГИ (в виде крыльев) и тому подобное.
5) не делайте выводы сударь за меня, я такого не говорил и не имел ввиду. я говорил лишь то что из за неуточненных правил многие торты выйграли конкурс совсем не выпечкой а лЕпкой и вырезанием крыльев.
6) "только крылья бумажные" - Это явно достойно победы!"Noob-club.ru совместно с сервисом по продаже pwlvl.ru объявляет о проведении кулинарного конкурса" (с) ну а про слюни это просто оскорбительно не вижу смысла коментировать.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 03:30:05 by Tamrika »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #148 : 03 Декабря, 2010, 04:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почистил тему. Имеющий уши да услышит.

Grondo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Любовник Смерти

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грондо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Noob Club Торт - голосование
« Ответ #149 : 03 Декабря, 2010, 04:42:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все таки придеться копить 399 рублей  :-X . Я кстати с чем то согласен с темой выше про пластелин, но и не согласен с частью его слов. Так как там только один человек сделал из пластелина, остальные использовали мастику. И да конкурс, был у кого торт красивее, а не вкуснее, так что все чесно. Все голосовали за торты которые посчитали красивыми =) Но все же тут есть парочку людей которые как я уже понял, привлекали своих друзей к голосованию, но как я посмотрел, таких в победителях нет. Победа была заслуженной и чесной. Всем удачи, спасибо за внимание, буду ждать опять какого нить конкурса, победитилей поздравляю )


 

закрыть