WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики планируют открыть RP-PvP-мир для «Сезона открытий» WoW Classic  (Прочитано 5077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Но опять таки, не советую ники использовать на Кириллице. Прочтешь много нового и интересного от "толерантного и демократичного сообщества".
а што случилос?
Боевые тарас-паладины, вместо окопа выбрали воевать в чатиках игры/форума, вот что случилось-)
На самом деле именно Окраинцев там мало. Обычно претензии уже более масштабные. Оказывается из-за санкций внезапно им самим жить стало в своих европах менее комфортно. Но виноваты почему то игроки из РФ.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Лучше бы ворлд бафы удалили. Единственное из-за чего не хочется прикасаться к СоД.

JuliusCrut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
А в чем прикол рп пвп сервера, я честно никогда не понимал чем это отличается от обычных пвп

Эх, нам бы хотя бы просто дали русский сервер. Есть огромное желание попробовать этот сезон открытий, но без русского сервера даже пробовать особо не хочется.
На сезоне мастерства в 2021 уже дали. Чем это закончилось, мы знаем. А т к сейчас игроки уже наученные тем опытом что идти на отдельный ру сервер в таких нишевых проектах ни к чему хорошему не приведет, то такой исход наступит еще быстрее.

Что там нищевого? Хочешь сказать, что не найдется около 5к русскоговорящих людей, которым будет приятно играть на своем языке что ли? В обычной классике же есть русские сервера и вроде все норм. Просто людям не в кайф играть будет, где будут строчить на другом языке.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205
Но опять таки, не советую ники использовать на Кириллице. Прочтешь много нового и интересного от "толерантного и демократичного сообщества".
а што случилос?
Боевые тарас-паладины, вместо окопа выбрали воевать в чатиках игры/форума, вот что случилось-)
На самом деле именно Окраинцев там мало. Обычно претензии уже более масштабные. Оказывается из-за санкций внезапно им самим жить стало в своих европах менее комфортно. Но виноваты почему то игроки из РФ.

Эт по телевизору так сказали?  ;D

Berti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
А в чем прикол рп пвп сервера, я честно никогда не понимал чем это отличается от обычных пвп

Эх, нам бы хотя бы просто дали русский сервер. Есть огромное желание попробовать этот сезон открытий, но без русского сервера даже пробовать особо не хочется.
На сезоне мастерства в 2021 уже дали. Чем это закончилось, мы знаем. А т к сейчас игроки уже наученные тем опытом что идти на отдельный ру сервер в таких нишевых проектах ни к чему хорошему не приведет, то такой исход наступит еще быстрее.

Что там нищевого? Хочешь сказать, что не найдется около 5к русскоговорящих людей, которым будет приятно играть на своем языке что ли? В обычной классике же есть русские сервера и вроде все норм. Просто людям не в кайф играть будет, где будут строчить на другом языке.

Есть русские сервера и они все абсолютно пустые

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Тут есть кто-нибудь. кто объяснит правила RP-PVP сервера?
Я хочу зайти в Ашенваль и вырезать эльфов за рогу 60 лвла, я смогу так сделатЬ?

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
Тут есть кто-нибудь. кто объяснит правила RP-PVP сервера?
Я хочу зайти в Ашенваль и вырезать эльфов за рогу 60 лвла, я смогу так сделатЬ?

На этих всех рп серверах, рп условное. Взять тот же аргент даун который по онлайну в топе, там половина сервера это пвп-шники и пве-шники для которых рп это приятный бонус

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Тут есть кто-нибудь. кто объяснит правила RP-PVP сервера?
Я хочу зайти в Ашенваль и вырезать эльфов за рогу 60 лвла, я смогу так сделатЬ?

На этих всех рп серверах, рп условное. Взять тот же аргент даун который по онлайну в топе, там половина сервера это пвп-шники и пве-шники для которых рп это приятный бонус

В чем РП заключается? Что базово все будут бегать в режиме PVP off, даже в нейтральных локациях?

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602
Лучше бы ворлд бафы удалили. Единственное из-за чего не хочется прикасаться к СоД.
Ворлд бафы это один из столпов новой классики был (пока это была классика), они много кому не нравились конечно, но по факту генерировали очень много контента. И были одним из немногих факторов соприкосновения хай лвл игроков с открытым миром а не только рейдлогом.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2023, 14:19:52 by banantra »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Но опять таки, не советую ники использовать на Кириллице. Прочтешь много нового и интересного от "толерантного и демократичного сообщества".
а што случилос?
Боевые тарас-паладины, вместо окопа выбрали воевать в чатиках игры/форума, вот что случилось-)
На самом деле именно Окраинцев там мало. Обычно претензии уже более масштабные. Оказывается из-за санкций внезапно им самим жить стало в своих европах менее комфортно. Но виноваты почему то игроки из РФ.

Эт по телевизору так сказали?  ;D
Да,по европейскому каналу  :P,там же врать не будут?
Ours is the Fury

MightyMikola

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шасталов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: разувий
Ради такого хочу вернуться

 

закрыть