Аналогично) Модель прилетела-таки в коллекцию. Двуруч не проверял.
===
Upd: проблему утечки памяти 10.2 решил установкой проги "fast defrag freeware".
То играл полчаса и память сжиралась процессом WoW.exe подчистую практически - до 98%... Доходя до 7 гигов+ при 8 гигах оперативы... И сброс памяти через полный логаут только...
Сейчас отыграл полтора часа. Выше 85% отжирание оперативы не поднималось)) Да, программка старинная, не оптимизирована под современные системы (у меня вин7 х 64), но с ролью автоочистки 4 гигов оперативы вполне справляется))
Старенькая прога встала на защиту от клешерукости активиженовских небинарных снежинок, ощущающих себя айтишниками ))