По патчу - ок. Но лучше бы оптимизацию скорее чинили. И ещё не знаю, где ещё спросить, так что спрошу тут. В чём прикол запаковывания партий товаров в новой локе? Сдал два квеста: на 1 упаковку и на 5 упаковок. А дальше они вообще нафиг нужны? А то ресурсов надо прилично, но смысл вообще не ясен.
Репа же, по 250 вроде за квест
И семя Сна!
Т.е. я могу паковать эти ящики сколько влезет, но сдавать можно только по квестам и только 2 раза в неделю? Теперь стало понятней )
Так не получится – в конце заметки написано почему.