Добавление новой специализации посреди дополнения – пробудителя "Насыщателя" – стало непростой задачей для разработчиков, и они считают, что в целом справились с ней.Нет, вообще не справились.
То что Близы захотели сделать что-то новое это огромный плюс, игре нужно движение.
На старте легиона М+ тоже были кривыми и требовали кучи работы напильником, но в итоге превратились в интересный большому количеству людей контент который многим заменил рейды.
И тут должно быть мы придем когда-то к добавлению "роли" поддержки, возможно..
Но если в итоге всё оставят как есть, это фиаско..
Как именно в их понимании получилось "справится" с балансом непонятно..
Баланс где? в 20х ключах?
Там по умолчанию есть баланс, можно собрать любую комбинацию классов и проходить эти 20ки условные. BTM наглядно показывает это.
Но баланс аугов.. кхммм
Неважно какой там урон он дает, крутя туда сюда цифры (что с ним и делали) вообще не являются правками =)
Разрабы явно лучше игроков понимают как работают статы в их игре.
Вы когда даете спек накидывающий хилам инту а танкам армор о каком балансе думали?)
Любой танк упирается в ваншот за 2 уровня ключа до своего потолка с аугом в команде.
Это не баланс, это бред.
P.S. - Отдельный конечно уровень бреда это гении в ЛФР которые зачем-то хотят ауга в свой 18 ключик на АП..
Но увы одно вытекает из другого.
не показывайте народу явную "мету", народ не думает, он копирует. И в итоге страдают все.
Я уже молчу про бедолаг которые полюбили драктиров и решили что будут мейнить его ДД спек...
Кажется им сделали больнее чем котикам в любом дополнение
