Еще есть вопросы, почему дегенератам нужны ограничения, а игре - капы? Только введи один бесконечный источник получения преимущества, хоть шмотки, хоть какие-то бафы, куча чертей будет сидеть и фармить до упаду.
Есть. Хочешь ничего не делая играть на равных с челом, который забыл как выглядит трава?
Когда разрабы ограничивают прогресс в угоду работягам, игры превращаются в казуальное сессионное говно.
Забыл добавить: если преимущество будет у г-на Kargath'а и его братвы, то возмущаться он не станет)