Они подсели на что-то потяжелее? Про последнее дополнение говорилось, мол в нём на Азерот вернутся титаны. Как это вообще можно представить? Всех титанов порешал Саргерас, он единственный "живой" титан. Все остальные в виде сущностей остались, чисто отголоски. Что за чушь? Тем более они чиллят у себя на троне, удерживая Саргераса. Маразм крепчает.
Затравка для первого же такая же маразматичная. Ксалатат, являясь предвестницей бездны, провозглашает "конец тёмной империи и смерть всех древних богов"(спс кэп), так а кого она там блять предвещать собралась? Каблука-дракона? Или у них очередной рояль скоро вылезет из кустов? Из знакомых нам персонажей единственный, кто более-менее напрашивается, это Азшара. Только в аддон она как-то не прикручивается, раз нам опять намекают, что мы будем возиться в грязи с какими-то карланами(ниффов и долбаной подземки в дф, конечно же, не хватило).
Самая большая интрига текущего и грядущего аддона - куда подевалась гниломаг око гнева из лощины бурошкуров. Интереснее этого эти креативные кастраты уже не придумают ничего.