WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Довольны ли вы анонсом следующего дополнения для World of Warcraft?  (Прочитано 11224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4012



Одной из интриг прошедшего BlizzCon 2023 стал анонс предстоящего дополнения для World of Warcraft. То, что он будет сделан, практически не вызывало вопросов и фанаты вовсю обсуждали его тематику, строя догадки на различных намёках и подсказках. Анонс в итоге превзошёл все ожидания, поскольку было объявлено не об одном дополнении, а о целой саге The Worldsoul Saga.:cut:

Каждая часть саги будет охватывать одну историю, и все вместе они образуют законченный сюжет. Сперва мы отправимся в Каз Алгар, где поможет обитающим там земельникам и встретимся с таинственной Ксал'атат; затем мы дадим отпор силам Бездны, что попытаются изгнать Свет из Солнечного Колодца, и наконец, мы станем свидетелями возвращения титанов на Азерот, для чего вновь навестим Ульдуар.

А каковы ваши впечатления от объявленной саги и непосредственно дополнения The War Within?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2023, 07:45:23 by Wishko »

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Не доволен только убогим трейлером, а так неплохая тематика, глубины Азерота звучит интересно

serinoks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Serinoks
    • Класс: ФУРИ ВАР!!!!!!!!!!!!
    • Сервер: СД
Скорее да чем нет, но вот то что это по сути одно дополнение разбитое на 3 части за фул прай это слегка напрягает, да еще когда это играет на ностальгии и типо закрывает сюжетные дыры ( как в шадоуДНЕ).....
то немного стремно за будущие этой игры и думаешь а не сливают ли ее?! карочее ждем и смотрим (надежды на лучшие уже давно нет)

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
Понравилась зараждающаяся последовательность сюжета. По крайней мере на ближайшие три аддона. Появилась какая-то осмысленность в Азероте.

В трейлере поначалу не хватило экшна, но затем посмотрел ещё пару раз и распробовал приятное послевкусие серьезности и атмосферности.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Был крайне недоволен драгонфлаем, но там были какие то новинки, и в целом понятно было, что за дополнение нас ждёт, хоть пол года в целом подписку оплачивал за аддон.

Сейчас ощущение, будто и не было анонса. Ролик каловый, квестовые в бфа были больше похожи на тизеры аддона, чем этот. О новшествах ничего не запомнилось, кроме третьих дворфов. Но это настолько слабо в сравнении с любым предыдущим аддоном выглядит, что пожалел о оплате перед близконом подписки, с мыслью что после него захочется поиграть

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мои впечатления недоступны в данном регионе.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Понравилась зараждающаяся последовательность сюжета. По крайней мере на ближайшие три аддона. Появилась какая-то осмысленность в Азероте.

В трейлере поначалу не хватило экшна, но затем посмотрел ещё пару раз и распробовал приятное послевкусие серьезности и атмосферности.
А в чем осмысленность земельники, бездна, ульдуар и титаны?
На словах у них лев толстой, на деле буй простой, все как обычно, только теперь наобещали с три аддона

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1353
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Обещания за годы вперед приводят к разочарованию. Овервотч 2, Рефордж. Почему ВОВ Азерот Сага исключение?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

melkiibes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
Обещания за годы вперед приводят к разочарованию. Овервотч 2, Рефордж. Почему ВОВ Азерот Сага исключение?
Хм.... потому что WoW давно разочарование?)

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Я новым сезоном классики доволен, вот где смогли по-хорошему удивить. Конечно, реворк пиратки, но сама классика это тащемта реворк пиратки, ничего плохого не вижу. Будет казуальная развлекуха в любимых локациях с динамическими левелкапами, ну что ещё для счастья надо?

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Нет.

1) Ни одной новинки, за весь анонс. Буквально, нам показали ТРЕТИЙ РЕКАЛОР ДВОРФОВ, опостылевшие полёты на драконах и редизайн окна выбора персонажей. Это всё. Это даже для патча мало. Это вообще ничто. Это даже меньше чем ничто, т.к. продать пытаются то, что и так уже есть в игре.
Нет ни новых классов, ни новых рас, ни новых систем. Вообще ничего, что должно было бы кого-то заинтересовать.

2) Худший трейлер в истории warcraft. Как я уже много раз говорил, мне казалось, что хуже ролика про ползущего на башню каменного истукана, уже ничего не будет. Оказалось, я рано обрадовался.
Что нам показали: 0 событийности, 0 смысловой нагрузки, 0 интересных\новых образов. Всё что нам показали, бородатую девочку, которая 2 минуты без причины плачет, а тралл её утешает. Даже на локации сэкономили: размытое жёлтое "ничего" и джепег меча. Самый скучный, дешёвый на вид и бедный на впечатления сиджиай ролик, который близзард когда либо делали. 

3) Монетизация. Нам анонсировали 3 контентных патча к драгон флайт, за которые предложили платить каждый год, как за полноценное дополнение.
Можно конечно начать оправдывать близард и сказать, что подробностей по двум из трёх дополнений нам не раскрыли, но я не сомневаюсь, что если народ схавает рекалор дворфов за 90$, то к концу саги мы получим третий рекалор эльфов, третий рекалор орков, новую текстурку внутриигрового календаря и динамические полёты на птерадактелях. 
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2023, 08:36:10 by FilipO_ok »

Веселенький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веселенький
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Читая комментарии тут, очень рад что это последний аддон для некоторых и они не смогут его купить. Столько желчи из ничего, столько хейта, столько плача . Вы пару бутылок водки не купите в год и будет вам счастье. Кто орет про фул прайс, вызывайте дурку.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46418
Цитировать
1) Ни одной новинки, за весь анонс. Буквально, нам показали ТРЕТИЙ РЕКАЛОР ДВОРФОВ, опостылевшие полёты на драконах и редизайн окна выбора персонажей. Это всё. Это даже для патча мало. Это вообще ничто. Это даже меньше чем ничто, т.к. продать пытаются то, что и так уже есть в игре.
Нет ни новых классов, ни новых рас, ни новых систем. Вообще ничего, что должно было бы кого-то заинтересовать.

Погружения в норы – в целом новинка. Особенно с учетом того, что их собираются ввести как 4-й столп контента вместе с подземельями, рейдами и PvP.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Читая комментарии тут, очень рад что это последний аддон для некоторых и они не смогут его купить. Столько желчи из ничего, столько хейта, столько плача . Вы пару бутылок водки не купите в год и будет вам счастье. Кто орет про фул прайс, вызывайте дурку.

Братюнь не переживай, я таким же был, скоро и ты прозреешь, может даже к концу "саги".

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2308
Контента меньше, чем при анонсе ДФ, а если учесть варбарды как надобность, которую давно просили, то получается кроме пары пассивок ничего нет.

 

закрыть