WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Планируете ли вы опробовать «Сезон открытий» для WoW Classic?  (Прочитано 9251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Конечно, это же не унылый ретейл, где весь геймплей - собрать весь трансмог и белочек целовать
Бить мобов по 5 минут, вот он, настоящий геймплей классики. Из за этого очень душно было качаться в классике, но когда есть кап лв, тот проблема на половину решена
Знаешь, я недавно возвращался в дф, решил качнуть твинка, создал дренея дк, и просто ахуел, насколько убогий геймплей стал в вов, я тупо одной кнопкой убивал моба, с одной плюхи блять ваншотил, что за помойка пиздец? Ладно думал, мб дк все таки "героическийкласс" апнутый все дела, зашел за вара, картина таже, моб умирает с одного удара, и это еще при том, что у меня не было твинкошмота. Кринжанул кароч, регнул пп, выпала помойка с бфа название на сетрис, лол, танк пулил всех мобов, а хил вообще афкашил и пронесли все без единой смерти, не то что вайпа. Я хз, как вам доставляет интерес играть в это говно, анимации стали все слишком свистопердельными, будто не вов а овервотч, все сияет, горит, пищит. хуита кароче. Не знаю, не могу заставить играть себя в актуал, я вернулся тупо после близзкона, вар визин меня заинтересовал, и вот я вернулся, и опять  у меня появилось отвращение, не могу играть в это, + людей нет, мир мертвый, в чатике 2-3 калики раз в сутки чет напишут (на гордунии) играл за альянс.  Кароч реально не понимаю тех, кому может нравится актуал

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
 Лично я попробую, но почитав описание рун, что переворачивают роли некоторых спеков, то есть не особо большие надежды. Взять тех же шамана и лока, у обоих появляется танкостойка, в обеих стойках они получают таунт из рдд абилки, у обоих этот таунт становится милишной кнопкой, у обоих есть бафф на -6% получения крита, но шаман ещё получает в довесок активно-пассивный мана реген. Вот оно "разнообразие", даже в сравнении лича у трех латников вар-дк-пал, у всех тот же таунт разный: у первого только одна кнопка "тыкнул и заагрил", у второго есть грип, у третьего вообще имеется реверсивный, где надо нажимать на союзника чтоб переагрить, а основной ещё и дамажит при условии. Вот честно, смотрю я на подобный дизайн в "классик+" и появляется апатия, все уже толдычат на офф форуме сколько лет им - "верните уникальный геймплей за разные классы", и вот близзы возвращаются снова к унификации, просто заебало подобное отношение. Не, попробовать можно, благо 30го всё будет в доступе, но смотрю на это уже скептически, в особенности после более-менее первых разборов этих рун. А так всё хорошо начиналось на презентации.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Конечно, это же не унылый ретейл, где весь геймплей - собрать весь трансмог и белочек целовать
Бить мобов по 5 минут, вот он, настоящий геймплей классики. Из за этого очень душно было качаться в классике, но когда есть кап лв, тот проблема на половину решена
Знаешь, я недавно возвращался в дф, решил качнуть твинка, создал дренея дк, и просто ахуел, насколько убогий геймплей стал в вов, я тупо одной кнопкой убивал моба, с одной плюхи блять ваншотил, что за помойка пиздец? Ладно думал, мб дк все таки "героическийкласс" апнутый все дела, зашел за вара, картина таже, моб умирает с одного удара, и это еще при том, что у меня не было твинкошмота. Кринжанул кароч, регнул пп, выпала помойка с бфа название на сетрис, лол, танк пулил всех мобов, а хил вообще афкашил и пронесли все без единой смерти, не то что вайпа.
я б с удовольствием с 1 кнопки в личе ваншотал мобов, вместо 3 часов в день на дейлики сократил до 1.5. И дейлик в данже не 20-30 минут пробегать а 10, ваще красота.

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Ретейл - это сессионная помойка, соло рбг, суматохи и введение в некст аддоне соло данжей с ботами тому доказательство.
Сейчас у всех детей с ретейла геймплей состоит из следующего:
1. Обновлять пати на ключи до усери, потом попасть в одно, и как с ботами его пройти, где тебе даже привет в чате не скажут
2. Стоять в 30 минутных очередях в лфр, суматохи и т.п. Потом попасть, как с ботами отыграть, и всё.
3. Фармить трансмоги, убивая старых боссов, чтобы зачем? видимо чтобы самому дрочить на это, т.к всем наплевать, что у тебя феникс, полученный спустя 20 лет. У меня, например, феникс полученный в актуале, и на это тоже уже всем наплевать.
4. Ну и квесты про бабочек, поцелуйчики и настойчики.
Аукцион мертв, профы мертвы, ру сервера мертвы, гильдчаты мертвы, дискорд каналы мертвы

Вотлк - помойка такая же ретейльная и казуальная. Ванила и БК вот топ контент.


А в классике хоть самому до инста бегать надо, пожалуй на этом все отличия
можно подумать в патях вотлк тебе в чат за 20 минут хоть что-то напишут, даже до лфг молча собирали молча проходили дейлик. Причем так было и в 2009.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1863
Месяц в SoD, 2 в ретейле, больше все равно ни там, ни там заняться нечем.
Удачно, что выходят вместе.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Конечно, это же не унылый ретейл, где весь геймплей - собрать весь трансмог и белочек целовать
Бить мобов по 5 минут, вот он, настоящий геймплей классики. Из за этого очень душно было качаться в классике, но когда есть кап лв, тот проблема на половину решена
Знаешь, я недавно возвращался в дф, решил качнуть твинка, создал дренея дк, и просто ахуел, насколько убогий геймплей стал в вов, я тупо одной кнопкой убивал моба, с одной плюхи блять ваншотил, что за помойка пиздец? Ладно думал, мб дк все таки "героическийкласс" апнутый все дела, зашел за вара, картина таже, моб умирает с одного удара, и это еще при том, что у меня не было твинкошмота. Кринжанул кароч, регнул пп, выпала помойка с бфа название на сетрис, лол, танк пулил всех мобов, а хил вообще афкашил и пронесли все без единой смерти, не то что вайпа.
я б с удовольствием с 1 кнопки в личе ваншотал мобов, вместо 3 часов в день на дейлики сократил до 1.5. И дейлик в данже не 20-30 минут пробегать а 10, ваще красота.

Почему бы не пойти дальше. Пусть не надо будет вообще кнопок нажимать? Пробегаешь и мобы сами умирают. Тогда бы сократил время не до полутора часов, а до 10 минут. Круто же да? Это ведь так работает ?  :facepalm:

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Конечно, это же не унылый ретейл, где весь геймплей - собрать весь трансмог и белочек целовать
Бить мобов по 5 минут, вот он, настоящий геймплей классики. Из за этого очень душно было качаться в классике, но когда есть кап лв, тот проблема на половину решена
Знаешь, я недавно возвращался в дф, решил качнуть твинка, создал дренея дк, и просто ахуел, насколько убогий геймплей стал в вов, я тупо одной кнопкой убивал моба, с одной плюхи блять ваншотил, что за помойка пиздец? Ладно думал, мб дк все таки "героическийкласс" апнутый все дела, зашел за вара, картина таже, моб умирает с одного удара, и это еще при том, что у меня не было твинкошмота. Кринжанул кароч, регнул пп, выпала помойка с бфа название на сетрис, лол, танк пулил всех мобов, а хил вообще афкашил и пронесли все без единой смерти, не то что вайпа.
я б с удовольствием с 1 кнопки в личе ваншотал мобов, вместо 3 часов в день на дейлики сократил до 1.5. И дейлик в данже не 20-30 минут пробегать а 10, ваще красота.

Почему бы не пойти дальше. Пусть не надо будет вообще кнопок нажимать? Пробегаешь и мобы сами умирают. Тогда бы сократил время не до полутора часов, а до 10 минут. Круто же да? Это ведь так работает ?  :facepalm:
да было бы не плохо если бы голду для рейдов мне на почту присылали.

« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2023, 12:28:50 by psametix1 »

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Играю, да.

Был и остаюсь большим фанатом классики, несколько раз получал тут баны в срачах  ;D отыграл классику от звонка до звонка, бк до конца Т5. С тех пор не играл. Сезон мастерства не особо заинтересовал, а вот тут прям раздолье для старого задрота с левелкапами. Чуток покачался и наслаждайся пвп в открытом мире с новыми абилками. Ещё и рейд в довесок (не думаю, что он будет очень интересным, ну да посмотрим).

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Это блин не тот контент на который стоит тратить время. вайпатся там 10 часов на личе нефариане чогалле гарроше и прочих гулданах? пожалуйста. но вот по  30с+ тратить чтобы убить кабанчика для квеста? нафиг надо.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
скоро аддон в хс, и нужно будет по 15 часов в день фармить наемников, чтобы 400 левелов ленты наград закрывать (если их не изменят)
А подробнее, почему именно наёмники нужны, чтобы фармить ленту наград?
За счёт чего?

a2019

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
эксклюзивный, не существовавший ранее контент, который должен сильно разнообразить игру
маг-целитель или разбойник-танк
ставшая рейдом Непроглядная пучина
офигеть, с такой логикой каждый маунт - это супер новый контент и уникальный игровой опыт
эти 2 инста давно надо было объединить

я возвращался в дф, решил качнуть твинка, насколько убогий геймплей стал в вов, я тупо одной кнопкой убивал моба, с одной плюхи
ты забыл свой лвл подписать
это было на 5 уровне?
или может ты в инстах дф на кап лвл тоже в соло всех валишь, стоя в луже?

пати, где тебе даже привет в чате не скажут
боже зачем тебе приветы от пикселей в чате и в реаллайфе в том числе?
это ты из тех кто начинает фразу с "слушай брат..." а заканчивает на "...пока, брат"?

У меня, например, феникс полученный в актуале, и на это тоже уже всем наплевать.
какой же пожар, а ты хотел чтобы тебе в ноги падали увидев феникса?
даже если ты с актуала выбьешь маунта - всем точно также будет посрать
ты для кого вообще играешь? для других? чтобы в чате здоровкаться каждый день?

4. Ну и квесты про бабочек, поцелуйчики и настойчики.
А вот в классике ..
то есть поцелуйчики белочек это не из классики, да? это из дф?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2023, 13:25:38 by a2019 »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 919
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Итак, магу дадут 1 абилку исцеления и от этого он станет танком?)))
То же самое с варлоком.

Поиграю, если решу купить подписку за 2700 рублей.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Итак, магу дадут 1 абилку исцеления и от этого он станет танком?)))
То же самое с варлоком.

Поиграю, если решу купить подписку за 2700 рублей.
то что дали локу копипаста аналогичной формы из Пандарии, впринцепе нормал рейд в овергире я им там танчил, но конечно по сравнению с обычными танками была херня.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2023, 13:29:47 by psametix1 »

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Будем поиграть. Начал даже собирать предварительно гильдию уже. Пара друзей из старичков затянулись и даже подкупили уже коды оплаты. Ждут на низком старте.
так что если не знаете с кем начать за Альянс, пишите в ЛС. Кину инвайт в Дискорд
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2023, 16:25:40 by desv1ng »

Rainame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
уже поменяли с 28 обновлением - теперь не получится ленту через наёмников фармить
Пока ещё тот же опыт идёт, несмотря на патчноты.
А подробнее, почему именно наёмники нужны, чтобы фармить ленту наград?
За счёт чего?
168 опыта за полчаса в афк-режиме (пока запущена игра с наемниками, можно своими делами заниматься).
т.к всем наплевать, что у тебя феникс, полученный спустя 20 лет. У меня, например, феникс полученный в актуале, и на это тоже уже всем наплевать.
Так это, в нынешнее перенасыщенное играми да вещами время ничем и не удивить, и в игру играешь для своих целей.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2023, 15:16:18 by Rainame »

 

закрыть