WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый товар с ранней распродажи BlizzCon 2023 намекает на объявление Cataclysm Classic  (Прочитано 7006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45358



На этой неделе открылась ранняя распродажа в честь грядущего BlizzCon 2023, и среди новых товаров нашлась футболка Смертокрыла – главного персонажа и злодея дополнения Cataclysm. И хотя существует некоторая неопределенность касательно того, стоит ли вообще ожидать Cataclysm Classic, как продолжение возрожденных Classic-версий игры, в том числе благодаря разработчикам, что считают это дополнение переломным моментом, когда классический WoW превратился в современный, некоторые игроки полагают, что эта футболка – верный знак грядущего анонса на скорой выставке. И это вполне может быть так.:cut:

Цитата: World of Warcraft Deathwing Black T-Shirt
Представляем футболку Смертокрыла из World of Warcraft: воспользуйтесь катаклизмическим стилем с нашей официально лицензированной футболкой Смертокрыла. Грозный облик и высокая детализация передают сущность Смертокрыла, легендарной силы во вселенной World of Warcraft. Продемонстрируйте свою любовь к Warcraft и покажите всему миру, что вы готовы покорять королевства с помощью этого важного пополнения в вашей коллекции игровой одежды.


Вместе с тем в продаже также появилась и футболка Иллидана, который является знаковым персонажем сразу двух дополнений – The burning Crusade и Legion. И если первое в Classic-варианте уже вышло, то второе еще нет. Ждем?

Цитата: World of Warcraft Illidan Black T-Shirt
Представляем футболку Иллидана из World of Warcraft: оживите своего внутреннего охотника на демонов с помощью нашей официально лицензированной футболки Иллидана Ярости Бури. Погрузитесь в эпическую сагу об Азероте с этой футболкой, на которой изображен грозный образ Иллидана, любимого и культового персонажа вселенной World of Warcraft. Позвольте проявиться  своей любви к Warcraft и продемонстрируйте свою преданность Иллидари.


Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну в это играть мы не будем, да и многие думаю.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1335
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Ну вот, а то придумывают свои Классик+++.
Лучше узрите мое великое творение!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5854
  • А что тут писать?
Ну в это играть мы не будем, да и многие думаю.
А что так? Слишком сложно? Понимаю, данжи Катаклизма не в пример сложней фейсрольной потехи лича.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880
Кто-то сомневался?

Ну в это играть мы не будем, да и многие думаю.
А что так? Слишком сложно? Понимаю, данжи Катаклизма не в пример сложней фейсрольной потехи лича.
3 дня ушло на прокачку, еще 4 на закрытие всех инстов на ачивку исключительно с пугами через лфг.
Играть не планирую, 4.0 и 4.1 еще куда ни шло, но 4.2 и особенно 4.3 - спасибо, обойдусь.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2023, 14:46:42 by Annabet »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Ну в это играть мы не будем, да и многие думаю.
Да мы, многие, вообще в эту классическую дрочь не играем, хоть там катаклизм, хоть лич, хоть ванила.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну в это играть мы не будем, да и многие думаю.
А что так? Слишком сложно? Понимаю, данжи Катаклизма не в пример сложней фейсрольной потехи лича.
Я играл в актуал каты, как раз со дня выхода и помню все, повторный опыт как с личем мне не интересен.

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Кто-то сомневался?

Ну в это играть мы не будем, да и многие думаю.
А что так? Слишком сложно? Понимаю, данжи Катаклизма не в пример сложней фейсрольной потехи лича.
3 дня ушло на прокачку, еще 4 на закрытие всех инстов на ачивку исключительно с пугами через лфг.
Играть не планирую, 4.0 и 4.1 еще куда ни шло, но 4.2 и особенно 4.3 - спасибо, обойдусь.
Ну да, хребет и рагна для многих - непроходимые боссы

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5134
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Когда уже Shadowlands Classic? Лучший аддон по факту же.
No beard, no good.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1144
Ванила и БК ,ну ок Лич еще был смысл перезапускать,т.к. новые игроки тогда не играли и им попробовать интересно. Что интересного начиная с Каты и нафиг он вообще нужен,я хз уж. От безысходности уже делают.Что то надо с классикой делать и самое быстрое и безопасное-накатить Кату.Потом можно еще 2 года тянуть.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45358
Когда уже Shadowlands Classic? Лучший аддон по факту же.

Пора задумываться о Dragonflight Classic.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1335
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
новые игроки тогда не играли и им попробовать интересно
ВОВ Катаклизм вышел 13 лет назад. Игроки пришедшие в Пандарии, Дреноре, Легионе, БФА, ШЛ и ДФ не видели Кату в актуале.
Конечно можно сказать, что все качались в этих локациях и видели контент каким-то образом. Но тоже самое с Личом и БК.
И в итоге будет, что только Ванилла стоила своего выпуска.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1499

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Каждый раз они филигранно разгоняют хайптрейн и нагоняют кучу народу в старые дополнения. Но конечно перед катаклизмом они вдруг возьмут и остановятся, лол. Почему, из за чего. Повторный запуск старых серверов требует каких то чудовищных трудозатрат или что? Одни продажи очередного эпик комплекта с прокачкой/маунтами 10-кратно перебьет затраты. Естественно Катаклизм будет, как и все последующие дополнения. И по второму кругу будут запущены все дополнения, а кто доживет и третий и четвертый круги увидят.

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Если не будет вечного сервера ВОТЛК классик, то можно попрощаться с оффом и уйти на пиратку. Катаклизм - первый из серии отвратительных дополнений...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4469
Если не будет вечного сервера ВОТЛК классик, то можно попрощаться с оффом и уйти на пиратку. Катаклизм - первый из серии отвратительных дополнений...
А с чего он должен быть? Сервера БК же не было.

 

закрыть