WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики трудятся над исправлением неполадки с нехваткой Оберток Warcraft Rumble  (Прочитано 4296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45558



Вчера после запуска события в честь Warcraft Rumble в World of Warcraft некоторые игроки столкнулись с проблемами, не имея возможности использовать предметы или потеряв драгоценные обертки, а потому теперь не могут завершить свою коллекцию. Разработчики сообщили, что им известно об этих неполадках и они уже трудятся над ее решением.:cut:

Не хватает Оберток Rumble

Всем доброе утро. Спешим сообщить, что нам известно об этой проблеме и мы трудимся над ее решением. Хотя некоторые исправления уже были введены, не все из них имеют обратную силу и потому мы продолжаем рассматривать варианты как сделать так, чтобы у всех все наладилось. Мы поделимся подробностями как только они станут доступны![Источник]

Погрузитесь в веселый хаос с появлением Warcraft Rumble на Азероте

Для тех, кто первым принял участие в событии в самом его начале: выход из игры и повторный вход в нее должны решить проблему.

Чтобы открыть ящик с подарками, необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши, а затем навести курсор на землю, чтобы выбрать цель для предмета. Скорее всего, если вокруг много других игроков, вам будет сложно увидеть свой предмет, но он должен быть там.

Хотя нам хочется, чтобы вы получали обертки, нам не хочется, чтобы ваше веселье обернулось печалью. Поэтому мы продолжим следить за возможными проблемами. Эти игровые автоматы никуда не денутся, так что веселитесь от души![Источник]

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
прислать обертки по почте, близы, не благодарите

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1891
прислать обертки по почте, близы, не благодарите
Добавить обертки в магазин, Котик, не благодари за идею.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Квест https://www.wowhead.com/ru/quest=75221 так и не пофиксили.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
А новая игра такая же , как и акция? То есть сырая ?)

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
прислать обертки по почте, близы, не благодарите
Это очень сложно. Ведь это надо просто скриптом проверить сбор всех предметов, затем вторым скриптом проверить выполнение достижений, и если есть несхождение, то выслать почтой недостающие обертки. так как 7/7 игрушек и 14/14 обликов должно биться. с 7 монетками и 14 обертками. Но это сложно. Понимаю

haatic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роккуро
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
хз, можно просто обновить мешки, кому не хватает снова пролетят соберут, всеравно все 14 оберток собираются за 20 минут

ProVad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Эльфиечки вперед!
Тем временем я думаю чо это за спам на моей почте...  8) 8) 8)

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
Тем временем я думаю чо это за спам на моей почте...  8) 8) 8)

после 5-6 твина обнаружил, что у последующих твинов на почте уже нет сумки со свитком квеста, то ли отключили для твинов, то ли ограничение на учетку  ::)

Wardelorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варделорн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Похоже починили - при клике на машину дают недостающие обертки. Потом /reload и появляются квесты на сдачу.

 

закрыть